Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #555 : 26 Ноябрь 2012, 14:39:15 »
ок,спасибо,девочки! knee
завтра тогда попробую в УВД. а там уж заволгу, если опять разочаруюсь!!!

ну в УВД я что-то сомневаюсь, что пошлют гормоны сдавать....там,наверно,всё строго- "С прыщами?! Одевай паранджу и на выход" kneht

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #556 : 26 Ноябрь 2012, 14:41:19 »
 ni-ni там добрая тетенька  roseheart

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #557 : 26 Ноябрь 2012, 14:42:38 »
В идеале конечно гормоны бы сдать ДО похода к врачу и с собой их прихватить для более полной картины. Наташ, тем более ты кормить не так давно закончила - все равно надо бы посмотреть, восстановился гормональный фон или нет...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #558 : 26 Ноябрь 2012, 14:44:13 »
даа... почитай сама в инете, какие гормоны надо сдавать при прыщах. и самой можно их сдать платно. Я сама бешусь,что сейчас кругом деньги.  ex поэтому все откладываю до лучших времен(

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #559 : 26 Ноябрь 2012, 14:54:25 »
tashe4ka, сходи к другому дерматологу. Лично по мне, так в кож-вене на Радищева они зверские какие-то... Я со своей чувствительной кожей и жуткой реакцией на солнце на сегодняшний день знаю только одного толкового дерматолога, который ищет и устраняет причину, а не лечит следствия... При любых проблемах с кожей я к ней иду (и мелкого таскала). Не знаю, как она по части угревой сыпи, но может стоит попробовать, может тебе она тоже поможет? Не сочтите за рекламу - просто хорошие спецы сейчас редкость... Они меня неоднократно прям спасала!
Добрынина Мария Дмитриевна. Принимает в ЦГБ на Верхней (боюсь соврать, но по-моему это 3 этаж поликлиники...). Платно же наверное везде принимают...
Чую тоже надо мне к ней ,а то дерматолог в поликлинике ничего путного не может назначить, у меня вот тоже состояние кожи сильно ухудшилось после окончания ГВ, она у меня не была идеальной ,но до этого были редкие воспаления, а сейчас все мелкими прыщиками покрылось на щеках, где отродясь не было такого( Надеюсь, что она платно принимает, у меня ко всему прочему еще и дерматит какой-то периодически на руках появляется, и все пошло после окончания ГВ, видимо совсем с гормонами что-то не то (

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #560 : 26 Ноябрь 2012, 15:09:22 »
Tanik, не запускай!!!

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #561 : 26 Ноябрь 2012, 15:16:57 »
Tanik, не запускай!!!
Спасибо, я вообщем-то стараюсь, сразу пошла к врачу ,но она как-то только поверхностно лечит ( Надо уже конкретно заняться этим делом ,вот ведь не привыкшая я ,вроде все жила без особых проблем ,а тут то одно то другое. Вот поэтому тебя все почитываю, на себя прикладываю.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #562 : 26 Ноябрь 2012, 15:49:25 »
Чую тоже надо мне к ней ,а то дерматолог в поликлинике ничего путного не может назначить, у меня вот тоже состояние кожи сильно ухудшилось после окончания ГВ, она у меня не была идеальной ,но до этого были редкие воспаления, а сейчас все мелкими прыщиками покрылось на щеках, где отродясь не было такого( Надеюсь, что она платно принимает, у меня ко всему прочему еще и дерматит какой-то периодически на руках появляется, и все пошло после окончания ГВ, видимо совсем с гормонами что-то не то (
Вооооо! Не у меня одной значит проблемы с кожей появились после родов! А еще говорят, что роды организм омолаживают!  crazy У меня правда с лицом вроде как все нормуль (т-т-т), но зато фотодерматит жуткий откуда-то взялся (счастье привалило к 30 годам!!! Я этим летом вообще на стенку лезть готова была, когда у меня за ночь тааак руки обсыпало, а потом они еще и опухли, а вместе с жутким зубом это вообще ни в какие ворота не лезло. Аллерголог скачала уверила меня в том, что это у меня реакция на бытовую химию какую-то, а потом, увидев анализы крови, тупо посоветовала прятаться от солнца и мазаться кремами с максимальным фактором защиты, а еще лучше переехать куда-нибудь на север...  crazy А Добрынина мне все за неделю сняла. Что мне в ней еще нравится - она никогда не назначает тупо самые дорогие и токсичные лекарства, часто вообще дает рецепты-самоделки...
Платно она точно принимает. Я в последний раз вообще снаглела. Мне так хреново было с зудящими руками, что я вообще в кассу не пошла, а дождалась своей очереди, зашла к ней в кабинет и попросила меня принять платно "вне кассы". Она не отказала. Еще и про мелкого спросила - вот память!

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #563 : 26 Ноябрь 2012, 22:11:32 »
tashe4ka,  если есть прям подозрение на наличие подкожного клеща, может попробовать пересдать. Мне не с первого раза он в анализе проявился. Я два раза  подряд сдавала - в первом соскобе не обнаружили, а на второй раз нашли. Дерматолог именно от этого и назначала лечение - все помогло, потом повторялось, уже лечение назначали без анализа, а потом я догадалась выкинуть подушку, и забыла на неск-ко лет. А в этом году чую снова он, надо выкидывать снова подушку и пролечиться.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #564 : 26 Ноябрь 2012, 22:29:48 »
я не могу его подозревать..косметолог, дерматолог говорят,что нет его у меня... завтра еще к двум пойду дерматологам)
по хорошему дня 3 надо никакой химией не умываться перед клещом.а я всего полтора дня не мочила лицо....

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #565 : 27 Ноябрь 2012, 23:11:25 »
наши любимцы в картинках- http://elllene.ru/2010/10/pryshhi-kak-izbavitsya-ot-pryshhej/

дерматолог Сибаева из 4 поликлиники на Камышинской хотя бы осмотрела меня (hospital) выписала, мне кажется, всё, что знала- и кремы, и тоник, и антибиотик мазать, и бифидумбактерин. отправила на узи брюшной полости и анализы (всё платно). выписала направление на дарсонваль и биоптрон. порекомендовала своего косметолога (hi-hi-hi)   В целом впечатление намнооого лучше,чем от дерматолога из кожвена

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #566 : 27 Ноябрь 2012, 23:19:03 »
наши любимцы в картинках- http://elllene.ru/2010/10/pryshhi-kak-izbavitsya-ot-pryshhej/

дерматолог Сибаева из 4 поликлиники на Камышинской хотя бы осмотрела меня (hospital) выписала, мне кажется, всё, что знала- и кремы, и тоник, и антибиотик мазать, и бифидумбактерин. отправила на узи брюшной полости и анализы (всё платно). выписала направление на дарсонваль и биоптрон. порекомендовала своего косметолога (hi-hi-hi)   В целом впечатление намнооого лучше,чем от дерматолога из кожвена
а узи брюшной полости что покажет,простите? анализы на дисбак отправила сдавать? То есть причину ищет в кишечнике? 

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #567 : 27 Ноябрь 2012, 23:29:20 »
да-да, на дисбак тоже. на лямблии какие-то...
а узи не знаю что покажет. я пока не пойду

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #568 : 27 Ноябрь 2012, 23:36:57 »
удачи camomile

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #569 : 28 Ноябрь 2012, 06:44:10 »
Узи может показать нарушение в ЖКТ. Он же сильно связан с кожей, все токсины в кожу идут. Может быть панкреатит к примеру, или дискинезия желчевыводящих протоков. Это нарушает работу ЖКТ, следовательно это все идет в кожу.