Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #660 : 04 Май 2013, 12:42:34 »
Мне вот интересно: прыщей никогда толком не было, во вторую половину второй беременности полезли дуром. Сейчас прошло 3 недели после родов, лицо почище стало, но прыщи до конца не прошли.Может бифидумбактерин какой нибудь попробовать попить, может получше станет?  uups или  пока бесполезно и это все гормоны?

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #661 : 04 Май 2013, 18:19:52 »
Мне вот интересно: прыщей никогда толком не было, во вторую половину второй беременности полезли дуром. Сейчас прошло 3 недели после родов, лицо почище стало, но прыщи до конца не прошли.Может бифидумбактерин какой нибудь попробовать попить, может получше станет?  uups или  пока бесполезно и это все гормоны?
Если дело в гормонах,то пребиотики бесполезно пить

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #662 : 04 Май 2013, 20:17:47 »
как бы еще определить в чем причина то... :) но у меня предчувствие, что гормон.фон еще не пришел в норму.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47196
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #663 : 04 Май 2013, 20:41:39 »
Даш, так даже и месяца не прошло, цикла еще нет,о какой нормализации гормонального фона может идти речь...потом ГВ-это шкалящий пролактин, чего-то ты быстро все хочешь

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #664 : 04 Май 2013, 22:23:39 »
Даш, так даже и месяца не прошло, цикла еще нет,о какой нормализации гормонального фона может идти речь...потом ГВ-это шкалящий пролактин, чего-то ты быстро все хочешь

мечтать же не вредно crazy

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47196
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #665 : 04 Май 2013, 22:33:39 »
эт да)

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #666 : 17 Май 2013, 16:08:22 »
Девочки, не знаю по теме ли пишу, меня с подросткового возраста мучили черные точки и прыщи в нижней зоне лица. Подруга моя ходит к косметологу, он ей посоветовал вот такую вещь.



Уже вторую неделю пользуюсь и вижу результат, лицо сразу такое свеженькое становится, прыщей ненавистных меньше, и точки начали исчезать.

Сразу скажу в Ульяновске на глаза не попадались, подруга присылала из Липецка. Как только кончится моя чудо-туба, так сразу побегу за новой  _dog_

Вот еще отзывы, большинство хороших, а по цене вообще копейки, подруга говорила.
http://irecommend.ru/content/piling-stopproblem-salitsilovyi-enzimnyi-piling

Купила такой в магазине фортуна, буду тестить!  tarantito

Онлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #667 : 25 Май 2013, 13:06:44 »
Базирон. Уверена, о нем писали много, но все листать я состарюсь.
Отзывы противоречивые, кто поделится своими?

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #668 : 25 Май 2013, 23:02:03 »
Базирон. Уверена, о нем писали много, но все листать я состарюсь.
Отзывы противоречивые, кто поделится своими?
Могу сказать что он не панацея.
Первые две недели кожа трескается и становится корками, плюс красная как от ожога, особенно если пользоваться в купе с дифферином. Потом кожа привыкает и слазит только около носа и прочих нежных местах.
Предотвращает ли появление прыщей? Ну не сказала бы. Вылезшие проходят с ним долго, новые с такой же переодичностью вылазят, правда помельче размером. Да и вместо дневного крема не советую наносить. Токо в ночь. Ибо если на него какой то крем наносить- эффекта нет вообще от него, а если без крема то обезвоженная кожа будет.
Мне нравится в нем то что он выравнивает цвет лица. Выбеливает я бы сказала, да и поры немного медленнее забиваются жиром.
От связки базирон днем+ дифферин ночью эффект через пару дней был, но что было с кожей- неописать. Уж лучше с парой прыщей ходить, чем с лохмутами и ожогами.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #669 : 26 Май 2013, 16:34:35 »
Что делать со следами от прыщей, прыщ прошел. а красное пятно осталось ex задолбали уже :(

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #670 : 26 Май 2013, 18:07:15 »
Пятна то ладно, они со временем посветлеют, когда кожа обновится. А у меня вот два таких рубца осталось на подбородке  ogo  особенно один глубокий глубокий, прямо яма как оспина,  я в шоке  ex  Я такие только двумя дермабразиями смогла на щеках убрать в свое время и то не полностью. Расстроена ужас как   %-'( 

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #671 : 26 Май 2013, 18:12:14 »
у меня вообще ужас что твориться  %-'( %--( ни с того ни с сего вылезли больнющие прыщики по контуру подбородка. зрелище такое, что на работу наверное завтра в парандже придется идти

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #672 : 30 Май 2013, 22:34:49 »
А кто какими средствами пользуется для "быстрого" уменьшения воспалений и прыщичков,  чтобы точечно наносить. Посоветуйте реально работающие средства  girl_think

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #673 : 31 Май 2013, 09:43:08 »
Я ватной палочкой и салициловой кислотой прижигаю точечно.

Оффлайн француженка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 421
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #674 : 31 Май 2013, 12:43:34 »
Тоже бывают периоды, когда прыщи лезут один за другим(( чаще это перед критическими днями и из-за неправильно питания я так думаю, тоже не знаю, как с ними бороться. Еще и плюс к этому черные точки( с ними нашла , как быстро бороться
Домашние полоски на нос от черных точек

Что бы удалить точки с носа больше нет необходимости покупать дорогие и малодейственные полоски. Они не дают того значительного эффекта, который требуется. Либо для этого надо проводить огромную подготовку.

Рецепт не мой, но мне кажется очень действенным.

Берете столовую ложку воды или молока. Выливаете в стакан. Туда засыпаете половину ложки желатина в сухом виде. Перемешайте так, что бы желатин смешался и намок. Поставьте в микроволновку на 6-10 секунд. Вынимайте! У вас должен полностью раствориться желатин, даже закипеть. Теперь аккуратно берите кисточку и наносите этот клейстер на нос толстым слоем. Можете распарить, можете запилинговать, можете просто помыть кожу. В принципе, все ваши действия помогут, но не являются обязательными. Когда эта корка на вашем носу станет весьма крепкой и резиновой. Смело ее снимайте. Процесс немного болезненный, но зато выдернется все, что накопилось. Затем удалите все оставшееся с помощью ватки смоченной в тонике, и помажьте витамином E. Ваш нос ухожен и здоров)))