Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #675 : 31 Май 2013, 12:47:38 »
3 недели питаюсь овощами и кисломолочкой, то есть без вредностей, а прыщи новые всё равно лезут. ^^

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #676 : 31 Май 2013, 12:52:41 »
Попробуй на одних фруктах, овощах без термической обработки, без бананов, картофеля, томатов. Я заметила что на молочные продукты не особо хорошо кожа реагирует, хотя должна наоборот.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #677 : 31 Май 2013, 13:25:46 »
да я итак только сырые овощи ем 3 недели smile  ни картофеля, ни фруктов, ни молока.
кисломолочка,думаю,не вредный продукт.

утешаю себя тем, что организм чистится, всё выходит. а потом будет чисто хоть какое-то время crazy

а томаты ем свежие, с ними то что???

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #678 : 31 Май 2013, 13:29:22 »
А кто какими средствами пользуется для "быстрого" уменьшения воспалений и прыщичков,  чтобы точечно наносить. Посоветуйте реально работающие средства  girl_think
У меня точечное средство от ХолиЛенд. Реально работает, наношу точечно после очищения, под крем. Утром и вечером, после первого раза прыщик подсыхать начинает, после второго уже гораздо лучше все. Можно мазать на зарождающиеся угорьки, тогда она не вырастут, а если вдруг подкожник какой, то не выйдет, рассосется.

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #679 : 31 Май 2013, 13:40:31 »
да я итак только сырые овощи ем 3 недели smile  ни картофеля, ни фруктов, ни молока.
кисломолочка,думаю,не вредный продукт.

утешаю себя тем, что организм чистится, всё выходит. а потом будет чисто хоть какое-то время crazy

а томаты ем свежие, с ними то что???
Печень их не особо любит.

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #680 : 31 Май 2013, 16:13:40 »
Тоже бывают периоды, когда прыщи лезут один за другим(( чаще это перед критическими днями и из-за неправильно питания я так думаю, тоже не знаю, как с ними бороться. Еще и плюс к этому черные точки( с ними нашла , как быстро бороться
Домашние полоски на нос от черных точек

Что бы удалить точки с носа больше нет необходимости покупать дорогие и малодейственные полоски. Они не дают того значительного эффекта, который требуется. Либо для этого надо проводить огромную подготовку.

Рецепт не мой, но мне кажется очень действенным.

Берете столовую ложку воды или молока. Выливаете в стакан. Туда засыпаете половину ложки желатина в сухом виде. Перемешайте так, что бы желатин смешался и намок. Поставьте в микроволновку на 6-10 секунд. Вынимайте! У вас должен полностью раствориться желатин, даже закипеть. Теперь аккуратно берите кисточку и наносите этот клейстер на нос толстым слоем. Можете распарить, можете запилинговать, можете просто помыть кожу. В принципе, все ваши действия помогут, но не являются обязательными. Когда эта корка на вашем носу станет весьма крепкой и резиновой. Смело ее снимайте. Процесс немного болезненный, но зато выдернется все, что накопилось. Затем удалите все оставшееся с помощью ватки смоченной в тонике, и помажьте витамином E. Ваш нос ухожен и здоров)))

будет еще эффективнее, если туда активированного угля растолочь

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #681 : 31 Май 2013, 22:18:52 »
А кто какими средствами пользуется для "быстрого" уменьшения воспалений и прыщичков,  чтобы точечно наносить. Посоветуйте реально работающие средства  girl_think
У меня точечное средство от ХолиЛенд. Реально работает, наношу точечно после очищения, под крем. Утром и вечером, после первого раза прыщик подсыхать начинает, после второго уже гораздо лучше все. Можно мазать на зарождающиеся угорьки, тогда она не вырастут, а если вдруг подкожник какой, то не выйдет, рассосется.

А можно ссылочку на продукт? И где можно его приобрести?

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #682 : 01 Июнь 2013, 00:00:49 »
да я итак только сырые овощи ем 3 недели smile  ни картофеля, ни фруктов, ни молока.
кисломолочка,думаю,не вредный продукт.

утешаю себя тем, что организм чистится, всё выходит. а потом будет чисто хоть какое-то время crazy

а томаты ем свежие, с ними то что???
у меня улучшение дало то,что я стала есть по утрам овсянку

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #683 : 01 Июнь 2013, 07:56:48 »
А кто какими средствами пользуется для "быстрого" уменьшения воспалений и прыщичков,  чтобы точечно наносить. Посоветуйте реально работающие средства  girl_think
У меня точечное средство от ХолиЛенд. Реально работает, наношу точечно после очищения, под крем. Утром и вечером, после первого раза прыщик подсыхать начинает, после второго уже гораздо лучше все. Можно мазать на зарождающиеся угорьки, тогда она не вырастут, а если вдруг подкожник какой, то не выйдет, рассосется.

А можно ссылочку на продукт? И где можно его приобрести?
http://www.holylandshop.ru/holyland/A_NOX_plus_RETINOL_Spot_Treatment_Gel_15_ml/

Брала в секретном разделе. =)

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #684 : 01 Июнь 2013, 09:01:02 »
А кто какими средствами пользуется для "быстрого" уменьшения воспалений и прыщичков,  чтобы точечно наносить. Посоветуйте реально работающие средства  girl_think
У меня точечное средство от ХолиЛенд. Реально работает, наношу точечно после очищения, под крем. Утром и вечером, после первого раза прыщик подсыхать начинает, после второго уже гораздо лучше все. Можно мазать на зарождающиеся угорьки, тогда она не вырастут, а если вдруг подкожник какой, то не выйдет, рассосется.

А можно ссылочку на продукт? И где можно его приобрести?
http://www.holylandshop.ru/holyland/A_NOX_plus_RETINOL_Spot_Treatment_Gel_15_ml/

Брала в секретном разделе. =)
А вот эта штучка буквально за ночь заживляет ранку от прыщика
http://www.holylandshop.ru/holyland/DOUBLE_ACTION_Drying_Lotion_30_ml/

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #685 : 01 Июнь 2013, 09:18:27 »
весь лоб покрылся мелкой сыпью, мелкие красные прыщики. много много  (girl)

вечером умылась дегтярным мылом, сделала маску с белой глиной. маску смыла тоже дегтярным мылом. намазала зенеритом (дочь им регулярно пользуется). сегодня прям заметно улучшение. краснота прошла. сыпь еще есть, но уже не так заметна

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #686 : 03 Июнь 2013, 09:16:08 »
коллеги по несчастью, что подскажете-
если на отдыхе загорать (с дневным кремом спф-25) на лице-это будет поводом для новых высыпаний?
Лежать лицом в песок всю неделю? girl_tak-tak
уж больно меня косметолог запугала...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #687 : 03 Июнь 2013, 09:21:26 »
коллеги по несчастью, что подскажете-
если на отдыхе загорать (с дневным кремом спф-25) на лице-это будет поводом для новых высыпаний?
Лежать лицом в песок всю неделю? girl_tak-tak
уж больно меня косметолог запугала...
я на отдыхе ВСЕГДА загораю под зонтиком. И намазавшись кремами. Лежать лицом в песок это уж слишком)) гуляя, все равно находишься под солнцем. Очки,бейсболку или шляпу с полями-и вперед! Все нормально будет.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #688 : 03 Июнь 2013, 09:30:13 »
солнце, новая вода...ох, приеду красавицей (girl) (girl) (girl)

а тело я кремом мазать не собираюсь, я не обгараю и не облезаю никогда  (sport) всё равно в самый солнцепёк у нас тихий час

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #689 : 03 Июнь 2013, 09:34:51 »
солнце, новая вода...ох, приеду красавицей (girl) (girl) (girl)

а тело я кремом мазать не собираюсь, я не обгараю и не облезаю никогда  (sport) всё равно в самый солнцепёк у нас тихий час
новая вода -это дааа))) Моя кожа всегда именно на воду реагирует.
А тело все равно мажь (увидишь там немок с кожей дряблой на коленках и по всему телу в складочках-как кошки сфинксы, вот это все результат незащищенного загара. Беречь над кожу,она тебе потом спасибо скажет). Там солнце более активное. Наш народ там в мясо "загорает". Сразу видно-русский человек, если весь бордовый (ha-ha-ha)