Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #720 : 06 Июль 2013, 14:43:24 »
 ohotnik
Zvezda, а мне зинерит зжег всю кожу((((слишком ядреная для меня вещь(((кислотаааа
Lenuuule4ka, где в жидком виде купить дегтярное мыло???не сильно сушит?
не знала, что бывает в жидком виде. У меня сушит кожу прям от души

Оффлайн Feia

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 817
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 96-31-93;
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #721 : 06 Июль 2013, 17:30:34 »
ohotnik
Zvezda, а мне зинерит зжег всю кожу((((слишком ядреная для меня вещь(((кислотаааа
Lenuuule4ka, где в жидком виде купить дегтярное мыло???не сильно сушит?
не знала, что бывает в жидком виде. У меня сушит кожу прям от души

В Ашане брала жидкое дегтярное мыло

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #722 : 06 Июль 2013, 21:50:03 »
У меня смешанный тип кожи, ближе к сухому. От многих умывалок сильно шелушились щеки.
Пользуюсь дегтярным мылом больше месяца. Странно, но нисколько не сушит.
Результат отличный кстати, к умывалкам, пенкам не притрагивалась даже.
Плюс два раза в неделю салициловый пилинг и Циндол на пятна от акне.
С трудом, но проходят.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #723 : 09 Июль 2013, 11:02:46 »
Девочки, как думаете...
у мен 4 разных маски из глины-с водорослями, с фруктовыми кислотами, еще с чем-то...
их как наносить?
2 раза в неделю одну, следующую неделю 2 раза в неделю другую и тд.
так?

Кто ходил на очищение кишечника?на очищение крови?
именно в аспекте прыщей...помогло?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #724 : 09 Июль 2013, 11:16:46 »
девочки, тут месяц была на сессии, и с разговорились с одногруппниками о этой проблеме, одна девушка поделилась  советом, у нее тоже было обсыпано все лицо, чего сейчас даже не скажешь, даже шрамов не осталось, ей одна врачь гинеколог посоветовала сделать переливание крови ( из вены в попу по возрастанию до 10 кубиков, а потом на убывание) кстати мне так тоже делали, когда лежала в гинекологии, после выкидыша. Или же можно просто сдать кровь как донор, потому что происходит обновление крови, она очищается!!  Она говорит, что всем кому она так советовала и кто этим воспользовался, помогло, не оставив от прыщей и следа!! и кстати прыщи - это зашлакованность организма! если они единичны, это не так страшно, когда обсыпает все лицо, мне кстати и хилак хорошо помогает с ними бороться!!
БМ зная,как я мучаюсь с прыщами,посоветовал мне пройти курс гемотерапии.У него отец в свое время страдал от прыщей.Ничего не помогало,сделав такую процедуру пару раз все прошло. Вобщем,решилась пройти такое лечение. Искала информацию и отзывы в интернете.Писали,что и прыщи прошли и в целом организм стал крепче.Но встречались и плохие отзывы-после данной процедуры у некоторых начали развиваться раковые заболевания...Сначала подумала,что это бред и связи нет никакой. Но все таки сомнения были,решила посоветоваться с троюродной сестрой (она медик по образованию). Она строго настрого запретила делать гемотерапию. Оказывается риск развития раковых заболеваний после данного курса есть.
У нее (сестры) был рак лимфы, как раз после данной процедуры (раньше я знала,что у нее был рак,но не знала причины)...
вот нашла girl_tak-tak

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #725 : 09 Июль 2013, 11:17:49 »
Гемотерапию сейчас ни один квалифицированный и уважающий себя врач не назначит! У меня муж, будучи еще студентом и учась в Саратове, мучился с прыщами - больно уж там вода паршивая из-под  крана течет. И там же делал эту гемотерапию. Конечно лицо после нее резко очищалось. НО! У него мама медик, она как узнала, аж за голову схватилась. Сказала, что это слишком древний метод лечения, назначали его тогда, когда еще не было достаточного количества наблюдений за последствиями и побочными эффектами такого рода терапии. А сейчас вопрос о его применении оставили на совести главврачей: хотят - пусть делают, нет - и слава богу!
girl_tak-tak

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #726 : 09 Июль 2013, 11:19:00 »
Мне не помогают каши и тд....
Почти 4 месяца мучилась пила специальную простоквашу и ела овсянку на завтрак,никаких изменений %-(
Сейчас попробую почиститься (hospital)
расскажи! knee

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #727 : 09 Июль 2013, 11:21:00 »
А можете рассказать поподробнее про лазеро и озонотерапию?Что за процедуры,где делали?
Внутривенозное лазерное облучение крови- это уникальный метод фотобиологического воздействия на элементы крови, в результате которого все системы организма активизируются для коррекции имеющихся нарушений. С помощью ВЛОК лечат:
- хронические воспалительные заболевания, сопровождающиеся снижением иммунитета;
- сердечно- сосудистые заболевания
- хронические заболевания легких
- заболевания пищеварительной системы
- заболевания суставов
- заболевания мочевыводящей системы
- хронические заболевания ЛОР- органов
- воспалительные заболевания и инфекции мочеполовой системы
- кожные заболевания: герпес, псориаз, себорея, экзема, лерматиты различной этиологии
ВЛОк восстановит силы вашего организма!

Озонотерапия.
Использование свойств озона, который обладает уникальными способностями обновления стимуляции клеток организма научнообоснованно. Этот высокоэффективный метод лечения имеет широкий диапазон воздействия, оказывает бактерицидное действие, противогипоксическое, дезинтоксикационное воздействие, обладает хорошей переносимостью и практически не имеет побочных эффектов.
Озон- целебный газ- оказывает общеукрепляющее действие на все органы и системы организма. Озонотерапия оказывает антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное, иммуномоделирующее, фунгицидное, антигипоксическое действие.
В косметологии используется для лечения угревой болезни, целлюлите, аллопеции и т.д.
ОЗОН- это глоток свежего воздуха для организма!

Эти процедуры я делала в областной больнице, но знаю, что сейчас уже во многих платных клиниках (н-р, Академия) их делают.
Повторюсь- обязательно нужна консультация специалиста!
еще есть отзывы??

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #728 : 09 Июль 2013, 11:25:02 »
Таш, а дерматологи и косметологи тебе что говорят?
Я делала озонотерапию, единожды влок, но мне он не подошел.. Там такая толстенная игла ogo
Делала в связи со своим гайморитом, как то да, в комплексе вышел неплохим иммуномодулятом.
Про прыщи не могу сказать, т.к их тогда не было у меня.. Это сейчас я с ними столкнулась. Уже и не знаю, чем лечить

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #729 : 09 Июль 2013, 11:25:48 »
Ходила и на лазер и на озон будучи беременной.Лазером убивали вирус в крови который они якобы нашли,озон просто насытить кровь кислородом.Озон мне нравился,ещё бы походила.Лазер делала старшей от герпеса,помогло на некоторое время.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47196
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #730 : 09 Июль 2013, 11:28:10 »
Озон-вещь
делала в санатории в\в и ректально
ощущение легкости, кожа...мм...не знаю,что-то не смотрела

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #731 : 09 Июль 2013, 11:35:19 »
Я сама себе хочу эти процедуры выписать.
на след неделе диспансеризация, буду у терапевта жаловаться на прыщи, просить какие=нибудь обследования и направления...

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #732 : 09 Июль 2013, 11:38:26 »
я перед М прям расцвела вся.. красавица, слов нет crazy

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #733 : 09 Июль 2013, 11:48:11 »
А я себя ругаю: никогда в жизни за лицо не ухаживала-проблем не было.почитала течки,посчитала,что в28 бы уже пора начинать-начала пользоваться,весь лоб покрылся мелкими волдырями,начала лечить-сожгла лоб.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #734 : 09 Июль 2013, 12:31:02 »
А я себя ругаю: никогда в жизни за лицо не ухаживала-проблем не было.почитала течки,посчитала,что в28 бы уже пора начинать-начала пользоваться,весь лоб покрылся мелкими волдырями,начала лечить-сожгла лоб.
обидно,конечно. %-(
это ты чем так налечила?

а волдыри-это комедоны или что?