Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #75 : 09 Август 2010, 02:10:05 »
у меня только со лба прыщики сошли, так теперь во всю на плечах появились, да еще и подкожные - беленькие.... грешу на гормональный сбой...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #76 : 09 Август 2010, 02:15:14 »
У меня на шее и спине поперли..про лицо вообще молчу(

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #77 : 09 Август 2010, 02:24:20 »
эх...переходный возраст чтоли с этой жарой у всех вернулся )))

4asok

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #78 : 09 Август 2010, 11:33:15 »
 puh-puh в какой возраст переходим?? у меня на моське высыпают, только один вроде всё, так обязательно другой выскочит (nu-nu)

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #79 : 09 Август 2010, 11:37:30 »
раньше эта тема пустовала пустовала,а теперь с этой жарой мы про прыщи ого го сколько страниц накатаем puh-puh

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #80 : 09 Август 2010, 14:37:36 »
термальная водичка хорошо помогает. у многих фирм она есть.. по отзывам хорошая Мирра Люкс и Ив Роше ... у меня Эйвонская кстати тоже хорошо помогает. она с зеленым чаем ... охлаждает и питает в такую жару и никаких кремов!!!  (ta-ta)

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #81 : 09 Август 2010, 14:53:13 »
у меня только со лба прыщики сошли, так теперь во всю на плечах появились, да еще и подкожные - беленькие.... грешу на гормональный сбой...

+1. но я не думаю, что это гормональное, хотя мы с тобой сейчас в одной песошке ;).

круглосуточно лицо сально-потное. спасаюсь только умыванием 2-3 раза в день. может закидаете тапками, но мое лицо оживает после этого. я когда готовлю дома, каждые 5 минут бегаю к вентилятору, лицо прям течет. как и все забыла уже и про крема, и про декоративную косметику.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #82 : 09 Август 2010, 22:34:26 »
у меня только со лба прыщики сошли, так теперь во всю на плечах появились, да еще и подкожные - беленькие.... грешу на гормональный сбой...

+1. но я не думаю, что это гормональное, хотя мы с тобой сейчас в одной песошке ;).

круглосуточно лицо сально-потное. спасаюсь только умыванием 2-3 раза в день. может закидаете тапками, но мое лицо оживает после этого. я когда готовлю дома, каждые 5 минут бегаю к вентилятору, лицо прям течет. как и все забыла уже и про крема, и про декоративную косметику.
Гормональное тоже. ;)))

Вам, видимо, девочки кожа и возраст позволяют. Я не могу себе позволить крем не наносить. Обызательно утром-вечером. Только крема сменила на более легкие, летние.

Оффлайн Дайнес

  • Есть только два способа командовать женщиной, но никто их не знает.ڿڰۣ-☸ڿڰ
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1534
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #83 : 09 Август 2010, 22:53:28 »
А у меня вечная проблема заключается в том, что  мне , например, завтра идти на  свадьбу, день рождение, в гости и .д. , то ночь обязательно какой нибудь прыщик да вылезет, и не просто вылезет, а будет большой и страшный и около носа %-'(
Я не могу себе позволить крем не наносить. Обызательно утром-вечером. Только крема сменила на более легкие, летние.
У меня мама до 50 лет кремом не мазалась и у нее к морщины  стали появляться  только в 58 лет.,а до этого возраста все ее подружки завидовали ей.

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #84 : 10 Август 2010, 00:11:52 »
А у меня вечная проблема заключается в том, что  мне , например, завтра идти на  свадьбу, день рождение, в гости и .д. , то ночь обязательно какой нибудь прыщик да вылезет, и не просто вылезет, а будет большой и страшный и около носа %-'(
+1 тоже самое  (drink)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #85 : 10 Август 2010, 00:26:47 »
у меня только со лба прыщики сошли, так теперь во всю на плечах появились, да еще и подкожные - беленькие.... грешу на гормональный сбой...

+1. но я не думаю, что это гормональное, хотя мы с тобой сейчас в одной песошке ;).

круглосуточно лицо сально-потное. спасаюсь только умыванием 2-3 раза в день. может закидаете тапками, но мое лицо оживает после этого. я когда готовлю дома, каждые 5 минут бегаю к вентилятору, лицо прям течет. как и все забыла уже и про крема, и про декоративную косметику.
Гормональное тоже. ;)))

Вам, видимо, девочки кожа и возраст позволяют. Я не могу себе позволить крем не наносить. Обызательно утром-вечером. Только крема сменила на более легкие, летние.
да мы же вроде погодки )))

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #86 : 10 Август 2010, 11:46:28 »

Вам, видимо, девочки кожа и возраст позволяют. Я не могу себе позволить крем не наносить. Обызательно утром-вечером. Только крема сменила на более легкие, летние.
  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi) да уж возраст преклонный   (ded) столько и не живут..  ogo

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #87 : 10 Август 2010, 17:07:08 »
Я не могу себе позволить крем не наносить. Обызательно утром-вечером. Только крема сменила на более легкие, летние.
У меня мама до 50 лет кремом не мазалась и у нее к морщины  стали появляться  только в 58 лет.,а до этого возраста все ее подружки завидовали ей.
Ну так и здоровее были они. И у всех разная кожа. ;)

TouchEP

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #88 : 24 Август 2010, 19:54:30 »
девочки, предыдущие страницы не читала, но что могу сказать: мне от прыщиков помогает крем Бадяга, тот который от синяков. пигментированные пятнышки рассасывает на раз и вообще  - мне помогло. кроме того если прысч вылез, под косметикой виден, а надо подзамаскировать не надолго, то помогаю глазные капли изин. они снимут красноту. просто ватную палочку прижмите на пару минут. а с воспалениями в принципе мжно бороться и ротоканом, кто не знает - это средство для лечения горла (от ангины). а на ночь сбрызгивать спреем для той же ангины. воспаление снимает весьма эффективно! проверено а себе!
хотя кто знает что поможет вам.

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #89 : 27 Август 2010, 15:06:57 »
Девочки..помогите.. хочу поделиться своей проблемой  %-(  У меня проблемная кожа  %-'( ..поры на Т-зоне  расширенные..черные точки присутствуют и угри... особенно остро это проявляется перед месячными..перепробывала кучу всяких средств.. и гарниер, и полно всего от Avon и т.д. и т.п. ...результата особого нет...
не знаю что делать.. а так хочется иметь чистенькое личико  uups