Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #795 : 17 Август 2013, 17:08:13 »
как-нибудь при встрече расскажу какие у меня были прыСЧи))))
ты меня удивила ogo aga_aga

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #796 : 17 Август 2013, 17:14:58 »
Я тоже замучилась,все лето кожа плохая(( никогда такого не было.вот вроде в аптеке есть что то радикальное от прыщей,, типа как от герпеса, может подскажет кто  puuhh оьычные средства не помогают.
радикальные?? оно тебе надо?))  роаккутан есть))) попьешь, а потом дети с мутациями рождаться будут...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #797 : 17 Август 2013, 17:24:12 »
Я тоже замучилась,все лето кожа плохая(( никогда такого не было.вот вроде в аптеке есть что то радикальное от прыщей,, типа как от герпеса, может подскажет кто  puuhh оьычные средства не помогают.
радикальные?? оно тебе надо?))  роаккутан есть))) попьешь, а потом дети с мутациями рождаться будут...

В смысле что нить лечебное,а не косметическое..

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #798 : 27 Август 2013, 17:29:04 »
начиталась про Дифферин,оч хвалят при жирной прысчавой коже,кто пробовал?

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #799 : 27 Август 2013, 17:30:55 »
Вот кстати адекватный форум http://vseolice.livejournal.com/2548.html?page=1#comments

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #800 : 27 Август 2013, 17:32:24 »
Мне врач хвалила, говорит, что при длительном использовании подавлять функцию сальных желез, в следствии чего кожа перестает вырабатывать излишнее сало и перестает воспаляться. Я взяла на заметку

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #801 : 27 Август 2013, 17:32:37 »
начиталась про Дифферин,оч хвалят при жирной прысчавой коже,кто пробовал?
только им и спасаюсь, но если продолжительное время им пользуюсь - лицо очень шелушится

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #802 : 27 Август 2013, 17:50:51 »
Его вроде как тонюсеньким слоем нужно наносить и выбирать крем или гель в зависимости от типа кожи. У меня кстати от клиндовита значительно меньше кожа жирит и прысчиков меньше, но это антибиотик.

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #803 : 27 Август 2013, 17:52:40 »
А косметикой Ла рош -посэй  серия эфаклар? Уж так мне хорошо фармацевт описал,чудо,а не косметика

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #804 : 27 Август 2013, 18:00:45 »
А косметикой Ла рош -посэй  серия эфаклар? Уж так мне хорошо фармацевт описал,чудо,а не косметика
вот хочу попробовать, а где ее можно купить?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #805 : 27 Август 2013, 18:03:25 »
А косметикой Ла рош -посэй  серия эфаклар? Уж так мне хорошо фармацевт описал,чудо,а не косметика
у меня на нее еще больше сыпало, тут все индивидуально. в который раз убеждаюсь, что для моей кожи лучше всего подходит holly land

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #806 : 27 Август 2013, 18:06:49 »
А косметикой Ла рош -посэй  серия эфаклар? Уж так мне хорошо фармацевт описал,чудо,а не косметика
вот хочу попробовать, а где ее можно купить?
в дешевой аптеке (оранжевой) самые низкие цены на нее и все есть

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #807 : 27 Август 2013, 18:10:47 »
Его вроде как тонюсеньким слоем нужно наносить и выбирать крем или гель в зависимости от типа кожи. У меня кстати от клиндовита значительно меньше кожа жирит и прысчиков меньше, но это антибиотик.
даа клиндовит - чудесный препарат, НО антибиотик (((

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #808 : 28 Август 2013, 22:04:52 »
начиталась про Дифферин,оч хвалят при жирной прысчавой коже,кто пробовал?
ну незнаю, может у меня кожа неправильная, или сальные железы не из того места, но по прямому назначению, а именно сокращение сальности он мне не помог. Да и от прыщей/угрей как мертвому припарка. Вот с базироном в дуэте да, если базироном вместо дневного крема, а дифферином вместо ночного- неделя и никаких прыщей, НО кожа сжигается и начинает слазить коркой. Предпочитаю базирон время от времени на ночь сейчас, для профилактики, ибо пол тюбика еще есть и куда то его нужно измазать. Да и вообще после дифферина утром просыпаешься как блином с маслом вымазанный, беее в общем.

А косметикой Ла рош -посэй  серия эфаклар? Уж так мне хорошо фармацевт описал,чудо,а не косметика
Из эффаклара мне больше всего гель для умывания нравится. Вот прямо супер средство. Не пересушивает, но в тоже время отлично все удаляет. И при высыпаниях хорошо он мне был.
Эффаклар мат- нифига не матирует, так, как обычный кремик, ничего примечательного.
Эффаклар К- не особо понравился. Увлажняет, но кожа с ним быстро жирнится (матирования вообще нет) и хочется его смыть уже в обед. На ночь если использовать, то утром все лицо жирнющее. Незнаю, может зимой остаток крема вымажу... Сейчас он совсем никак.
Эффаклар дуо- лучшее из кремов ЛРП которые довелось попробывать))) Немного матирует даже, смыть хочется уже не в обед, а часа в 3 дня, что прогресс для ля роша :)
На прыщи/угри влияния выявлено не было за время пользования ЛРП, обещанной нормализации работы сальных желез тоже. Для себя из всей серии оставила в постоянное пользование только гель для умывания.

В качестве ночного крема могу посоветовать gigi retinol forte. Прямо очень хороший крем. В разы лучше холилендевского abr. Кожа после него мягкая, увлажненная, и за счет входящих кислот благотворно влияет на камедоны и немного сокращает жирность. Да и цвет лица куда приятнее после него. В общем этот крем и против прыщей и против морщин.
Хваленая ихтиоловая маска того же производителя меня не вдохновила. Хотя все ее нахваливают... Может проблема в моей обезвоженной коже, я хз... Зато взяла салонную версию, теперь незнаю куда деть, могу отлить в баночку 50-100мл желающим, по оптовой цене.
Сейчас в качестве дневного крема пользуюсь gigi skin matt serum. Ну обещанного матирования кочно нет, хотя в отзывах пели оды, мол по 7 часов все зашибись. Видать мою кожу ничем не взять, но часа 3 все впорядке. Потом каждые 2 часа прохожу матирующими салфетками, как всегда. Увлажняет отлично, прыщей не вызывает и крайне приятный бонус- нет желания смыть поскорее. Спокойно носиться до конца дня.

Сейчас стала каждое утро варить овсянку и есть ее, так что вы думаете- за месяц только 2прыщика перед кд и все. Хотя и сладкое и булки трескаю. Думала овсянка с жирностью кожи поможет, с этим не помогла, зато от прыщей избавила. Теперь только покраснение где были прыщики, через месяц пройдет и вообще супер будет. Зато и роаккутан в свое времи пила- не помогал, и месяцами мучное, сладкое, жирное не ела, и одним кефиром питалась, но все бестолку было. Тьфу тьфу чтобы не сглазить.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #809 : 28 Август 2013, 22:06:58 »
Сейчас стала каждое утро варить овсянку и есть ее, так что вы думаете- за месяц только 2прыщика перед кд и все. Хотя и сладкое и булки трескаю.
Зато и роаккутан в свое времи пила- не помогал, и месяцами мучное, сладкое, жирное не ела, и одним кефиром питалась. Тьфу тьфу чтобы не сглазить.
_cool_ _cool_ champion
Цитировать
Зато и роаккутан в свое времи пила- не помогал, и месяцами мучное, сладкое, жирное не ела, и одним кефиром питалась. Тьфу тьфу чтобы не сглазить.
ogo zzz не побоялась побочек????   и НЕ помогло??я в шоке