Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #810 : 28 Август 2013, 22:11:31 »
Сейчас стала каждое утро варить овсянку и есть ее, так что вы думаете- за месяц только 2прыщика перед кд и все. Хотя и сладкое и булки трескаю.
Зато и роаккутан в свое времи пила- не помогал, и месяцами мучное, сладкое, жирное не ела, и одним кефиром питалась. Тьфу тьфу чтобы не сглазить.
_cool_ _cool_ champion
Цитировать
Зато и роаккутан в свое времи пила- не помогал, и месяцами мучное, сладкое, жирное не ела, и одним кефиром питалась. Тьфу тьфу чтобы не сглазить.
ogo zzz не побоялась побочек????   и НЕ помогло??я в шоке
у меня была тяжелая степень угревой болезни, бояться уже было нечего  (truba)
если бы он нармализовывал работу сальных желез, то и сейчас бы его попила, но мне он не помог с этим в тот раз. Из побочек была только дикая сухость губ, кожи, да всего подряд. Все корками слазило, ну и для печени пила поддерживающие препараты. Сейчас прошло уже лет 6 с того времени- никаких побочек не выявлено, все анализы хорошие.
Насчет мутации плода- не думаю что что то такое будет. Всетаки столько лет прошло уже, хотя немного волнения есть.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #811 : 29 Август 2013, 07:55:05 »
а я уже в растерянности, что делать..уже месяц не ем сладкого, мучное - ну может на 1-2 прыщика стало меньше, овсянка уже давно мой завтрак, гормоны (тут всё-таки разорилась и сдала) все в порядке..и что это? что делать? то ли это наследственность от папы..ох, как всё достало..

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #812 : 29 Август 2013, 15:46:08 »
а гормоны щитовидки сдавали???

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #813 : 29 Август 2013, 15:49:18 »
а гормоны щитовидки сдавали???
ага, всё в порядке..причем, не раз сдавала

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #814 : 29 Август 2013, 15:50:08 »
мажу зинеритом, улучшения нет((

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #815 : 29 Август 2013, 15:56:37 »
а гормоны щитовидки сдавали???
ага, всё в порядке..причем, не раз сдавала
значит просто как аллергия.....попробуйте водой не умываться - протирайте чем-нить.....смените мыло,...ну и т.д

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #816 : 29 Август 2013, 15:58:55 »
а гормоны щитовидки сдавали???
ага, всё в порядке..причем, не раз сдавала
значит просто как аллергия.....попробуйте водой не умываться - протирайте чем-нить.....смените мыло,...ну и т.д
Я бы еще посоветовала в кожвене на Радищева сдать анализ на демодекоз (кожный клещ). Перед анализом несколько дней не умываться и не пользоваться косметикой

Оффлайн Klubnichka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2355
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #817 : 29 Август 2013, 15:59:38 »
Решила оставить отзыв о новом для себя средстве в борьбе с прыщиками, может, кому пригодится. Называется Циндол. Почитав, отзывы в интернете, думала, что оно помогает предупредить появление прыщей, но, видимо, нет или на меня не действует, но оно отлично помогает их заживлению. У меня вообще не проблемная кожа, но  бывает что-нибудь да выскочит, вот и в последний раз - это был ужас, большой подкожный прыщик, я его пыталась давить, ну и соответственно сделала себе огромную болячку. Мазала Циндолом - результат на третий день практически незаметное пятнышко, а то до этого был вид как будто у меня фурункул. Средство стоит копейки, но результат меня очень порадовал, рекомендую! _cool_

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #818 : 29 Август 2013, 16:00:29 »
.....
Я бы еще посоветовала в кожвена на Радищева сдать анализ на демодекоз (кожный клещ). Перед анализом несколько дней не умываться и не пользоваться косметикой
ух - и такое есть???? и как он кроме прыщиков проявляется? заразен?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #819 : 29 Август 2013, 16:05:29 »
.....
Я бы еще посоветовала в кожвена на Радищева сдать анализ на демодекоз (кожный клещ). Перед анализом несколько дней не умываться и не пользоваться косметикой
ух - и такое есть???? и как он кроме прыщиков проявляется? заразен?
Есть. Весьма неприятная в плане лечения штука. Это такой микроскопический клещ, живет под кожей (в каких-то там ее слоях, я уже плохо помню). Проявляется у всех по-разному: у кого-то лицо покрывается угревой сыпью с глубокими прыщами, у кого-то выскакивают маленькие прыщички с гнойными головками, у меня шелушился носогубный треугольник вот (прыщей не было). Заразен, но если иммунитет сильный, то возможно он никак никогда и не проявится у вас. Часто заражаются в гостиницах, поездах, в общем там, где мы спим на непонятных подушках. Лечится довольно муторно и если запущен, не факт, что вообще вылечится (может станет менее активным, но по весне, когда иммунитет снижается, опять возьмет свое). Поэтому я бы этот анализ не игнорировала. Стоит копейки, делается быстро, а если вовремя его найти и пролечить, то это вообще шикарно

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #820 : 29 Август 2013, 16:13:56 »
так это их разхряда герпеса???получается - есть  практически у всех, а проявляется не всегда????

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #821 : 29 Август 2013, 16:17:53 »
всё-таки не зря я хотела на этот клещ сдать, а то меня косметолог уверял, что он не так проявляется, как у меня на лице..надо всё-таки его сделать, только вот подготовка к нему мне совсем не нравится: не умываться, не КРАСИТЬСЯ..а можно только лоб?  puh-puh все же в кожвене и не только ведь разбегутся, как увидят меня

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #822 : 29 Август 2013, 16:18:54 »
Нееее! Это клещ, а не вирус! Есть далеко не у всех. Просто кому-то он активно портит кожу, а кому-то время от времени...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #823 : 29 Август 2013, 16:22:07 »
Нееее! Это клещ, а не вирус! Есть далеко не у всех. Просто кому-то он активно портит кожу, а кому-то время от времени...
так овт и я про время  и имею ввиду.....что проявляется не у всех и не у каждого......да еще и по разному gangsta - это так с любыми прыщиками в кожвен бежать стоит he-he
кстати - а с чего вы решили сделать такой анализ?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #824 : 29 Август 2013, 16:23:10 »
всё-таки не зря я хотела на этот клещ сдать, а то меня косметолог уверял, что он не так проявляется, как у меня на лице..надо всё-таки его сделать, только вот подготовка к нему мне совсем не нравится: не умываться, не КРАСИТЬСЯ..а можно только лоб?  puh-puh все же в кожвене и не только ведь разбегутся, как увидят меня
У меня подруга сейчас от него лечится. Косметолог тоже уверяла, что на клеща не похоже. Но анализ в кожвене нашел его с первой же попытки ив большом количестве. А косметолог ей чистки делала каждый месяц (что при клеще противопоказано!) и только разнесла его по всему лицу.
Да лааадно тебе, не напугаются уж!  (hi-hi-hi) С пятницы не мочить моську, а в понедельник утречком сдать - никто и не заметит ничего. Я глаза кстати красила тушью. Потом вечером умудрялась ее стирать, не трогая кожу на лице. 
Если в кожвен соберетесь, я бы посоветовала идти к Гришиной или Аслановой - они там вроде как самые знающие по этой части