Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #90 : 27 Август 2010, 15:17:43 »
Девочки..помогите.. хочу поделиться своей проблемой  %-(  У меня проблемная кожа  %-'( ..поры на Т-зоне  расширенные..черные точки присутствуют и угри... особенно остро это проявляется перед месячными..перепробывала кучу всяких средств.. и гарниер, и полно всего от Avon и т.д. и т.п. ...результата особого нет...
не знаю что делать.. а так хочется иметь чистенькое личико  uups
че то мне кажется гарньер и эйвон не панацея от прыщей.  (smoking) надо либо лечебные мази либо  к генекологу (раз перед М) значит гормоны скачут..  я так думаю  uups

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #91 : 27 Август 2010, 15:22:45 »
Девочки..помогите.. хочу поделиться своей проблемой  %-(  У меня проблемная кожа  %-'( ..поры на Т-зоне  расширенные..черные точки присутствуют и угри... особенно остро это проявляется перед месячными..перепробывала кучу всяких средств.. и гарниер, и полно всего от Avon и т.д. и т.п. ...результата особого нет...
не знаю что делать.. а так хочется иметь чистенькое личико  uups
че то мне кажется гарньер и эйвон не панацея от прыщей.  (smoking) надо либо лечебные мази либо  к генекологу (раз перед М) значит гормоны скачут..  я так думаю  uups

и что сделает гиннеколог? анализы на гармоны и т.д.?

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #92 : 27 Август 2010, 18:39:15 »
Девочки..помогите.. хочу поделиться своей проблемой  %-(  У меня проблемная кожа  %-'( ..поры на Т-зоне  расширенные..черные точки присутствуют и угри... особенно остро это проявляется перед месячными..перепробывала кучу всяких средств.. и гарниер, и полно всего от Avon и т.д. и т.п. ...результата особого нет...
не знаю что делать.. а так хочется иметь чистенькое личико  uups
че то мне кажется гарньер и эйвон не панацея от прыщей.  (smoking) надо либо лечебные мази либо  к генекологу (раз перед М) значит гормоны скачут..  я так думаю  uups

Ну перед месячными  почти у всех проблемы с лицом обостряются... =(

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #93 : 27 Август 2010, 21:17:47 »
От косметики не сильно зависят прыщи, больше это гормоны и питание.  И уж тем более что говорить про дешевую косметику...
Dinar4ik, мой совет не экономить на коже, купить три хороших средства из хорошей дорогой косметики - умывалку+матирующий гель+маску на глине. Если точки глубокие, попробуй распарить лицо и купи очищающие полоски для Т-зоны. То что не растворит маска, уберут они. Наклей на мокрое лицо, когда высохнет- сними, они все точки вытащат. Это один раз, а потом раза два в неделю маску после умывания держи по 5-10 минут, тоже на распаренном лице. На каждый день уход - умылась гелем, нанесла матирующий гель. Если прыщей очень много, особенно подкожных - отличное средство в аптеке - Зинерит, это антибиотик на основе цинка от прыщей. Можно провести курсом, только обязательно нужно довести до конца как любой антибиотик, даже если кажется что уже не надо. Там сам готовишь раствор из ингридиентов, получается свежее лекарство, прозрачное при нанесении, мажешь лицо утром и вечером перед сном. Оно именно лечит прыщи, и предотвращает черные точки.
 
 

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #94 : 27 Август 2010, 21:19:05 »
Из всех полосок для Т-зоны какие не пробовала, признаю только от нивея, остальное фуфло, мало что достает по сравнению с остальными.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #95 : 28 Август 2010, 08:44:22 »
А я себе домой Д арсонваль прикупила, у меня раньше постоянно прыщи были, да как вылезут огромные (girl), я даже пробовала спецгель в аптеке, типа мажешь и через 4 часа покраснение снимается, но видимо только не у меня, еще больше раздувало. Вот мне косметолог и посоветовала приборчик прикупить. Очень хорошо помогает. Но больше всего помог переход на другую косметику для лица, теперь у меня прыщ ну очень редкий гость (тф,тф,тф).

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #96 : 28 Август 2010, 09:20:25 »
Масяня, спасибо за советы!  (nice)
я В ТОМ ГОДУ ПОКУПАЛА ЗИНЕРИТ В АПТЕКЕ, помог пока пользовалась..как только баночка закончилась... опять прыщики полезли.. обидно =(  В этом году купила крем СКИНОРЕН, такая же история..пока пользовалась помогало более или менее.. а потом снова полезли прыщики..  %-(
какую дорогую косметику можете посоветовать? На счёт очищающих полосок могу сказать что не разу не пользовалась) хороший сответ! обязательно попробую! какова их стоимость примерная?

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #97 : 28 Август 2010, 09:33:43 »
А я себе домой Д арсонваль прикупила, у меня раньше постоянно прыщи были, да как вылезут огромные (girl), я даже пробовала спецгель в аптеке, типа мажешь и через 4 часа покраснение снимается, но видимо только не у меня, еще больше раздувало. Вот мне косметолог и посоветовала приборчик прикупить. Очень хорошо помогает. Но больше всего помог переход на другую косметику для лица, теперь у меня прыщ ну очень редкий гость (тф,тф,тф).
а где у нас интересно дарсонваль можно купить и по чем???

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #98 : 28 Август 2010, 09:39:28 »
Dinar4ik, возможно просто нужен более длительный курс, в организм он не проникает, вроде даже беременным можно, так что пользуйся пока есть проблемы. А вообще раз лезет заново значит точно проблемы со здоровьем, а не с кожей. Полоски стоят в районе 200 рублей, есть в Парижанке и в РивГоше на стенде Нивея. Насчет косметики советовать не могу, я не косметолог, но явно не за 200 рублей. Кому то подходит аптечная косметика - типа Виши, Урьяж, Ла Рош Позе, кому то обычная люксовая - Ланком, Диор, Биотерм и т.п. Все таки там качество другое и на кожу они действуют более положительно. 
 

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #99 : 28 Август 2010, 09:43:27 »
Dinar4ik, возможно просто нужен более длительный курс, в организм он не проникает, вроде даже беременным можно, так что пользуйся пока есть проблемы. А вообще раз лезет заново значит точно проблемы со здоровьем, а не с кожей. Полоски стоят в районе 200 рублей, есть в Парижанке и в РивГоше на стенде Нивея. Насчет косметики советовать не могу, я не косметолог, но явно не за 200 рублей. Кому то подходит аптечная косметика - типа Виши, Урьяж, Ла Рош Позе, кому то обычная люксовая - Ланком, Диор, Биотерм и т.п. Все таки там качество другое и на кожу они действуют более положительно. 
 

Сегодня после работы побегу за полосками)  (uuraa) и в бой!  (hospital)

Спасибо зо советы)  (nice)

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #100 : 28 Август 2010, 10:00:50 »
Не за что :)

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #101 : 28 Август 2010, 10:22:51 »
А я себе домой Д арсонваль прикупила, у меня раньше постоянно прыщи были, да как вылезут огромные (girl), я даже пробовала спецгель в аптеке, типа мажешь и через 4 часа покраснение снимается, но видимо только не у меня, еще больше раздувало. Вот мне косметолог и посоветовала приборчик прикупить. Очень хорошо помогает. Но больше всего помог переход на другую косметику для лица, теперь у меня прыщ ну очень редкий гость (тф,тф,тф).
а где у нас интересно дарсонваль можно купить и по чем???
В ЦУМе на 1-ом этаже, В ГПИ-10 на 3-м, я в прошлом году за 3 тыс. покупала

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #102 : 29 Август 2010, 01:55:47 »
Масяня,а какую маску на глине посоветуешь?
(ты мне тоналку максфактор посоветовала-я до сих пор ей пользуюсь и очень нравится, видимо,у нас тип кожи одинаковый,поэтому теперь прислушиваюсь к тебе)
у меня есть просто голубая глина сухая ,котор с водой надо разводить.ну она стягивает немного поры,но эффекта от нее мало ,кожа так же жирнится(
Dinar4ik,а я от себя могу еще вам посоветовать матирующие салфетки от cettua, они из папирусной бумаги как-будто,такие тонкие,моментально удаляют жирн блеск с лица.я ими пользуюсь в обед на работе и под конец раб дня.без них никуда!маст хэв мой!стоят 50 р упаковочка, продается тоже в парижанке !
 
 

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #103 : 29 Август 2010, 08:20:40 »
Кстати да, у меня тоже матирующие салфетки всегда с собой. Только у меня получается пользоваться ими по 5 раз в день, и по две штуки разом.
♥KristiShizomaniac♥, у меня поры от любой маски не стягиваются, поэтому я искала маску чтобы поры хотя бы очищались немного. Так что это надо пробовать просто тупо методом тыка и смотреть на кожу, как реагирует, какого цвета, свежеет ли, чистые ли поры. Мне на данный момент нравится очищающая маска от Клиник, действует 5 минут всего, кожа на глазах после нее светлеет, мелкие черные точки пропадают. Глубокие все равно приходится полосками вытаскивать. На жирность кожи маски мало влияют, это надо все таки пользоваться матирующими гелями. И главное часто подсушивать кожу ни в коем разе нельзя, она на это тройным жиром отвечает, пытается восполнить баланс.
 

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #104 : 29 Август 2010, 11:51:10 »
Вчера купила очищающие полоски от НИВЕА, как посоветовала Масяна!  (eeee)

Так как пользовалась такими салфетками вообще в  первый раз -   была поражена! Вытащили они мне не мало всякой бяки) Интересно было наблюдать когда ничинаешь снимать полосочки и прям видно как вытаскивается грязь из пор и т.д.  Но сразу возник вопрос - можно ли ими пользоваться не только в области т-зоны? например на  щечках немного есть черных точек.

Они стоят чуть больше 200 р.. =) В парижанке увидела ещё очищающие полоски от ПРОПЕЛЕР..они стоят вроде 114 р. вот хочу потом ими попробовать попользоваться) и сравнить результат.