Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #945 : 17 Октябрь 2013, 21:33:02 »
Таш, а может тебе родить? У тебя после чего кожа испортилась?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #946 : 17 Октябрь 2013, 21:37:18 »
как раз после родов, во время кормления puh-puh так что роды не помогут точно.

Ninel, не могу, я же их каждый день вижу crazy от успокоительных у меня давление опускается, мне нельзя)))  правда я на Джесе с хорошим настроением почти всегда-на позитиве)

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #947 : 17 Октябрь 2013, 21:41:01 »
У меня тоже прыщи. Мне уж 27, а лицо как у подростка прыщавое((( То тут вылезет, то там((( Каждый месяц во время месячных на одном и том же месте - на подбородке выходит огромный жирный прыщ. Как сделать так, чтобы не выходил? Он меня уродует просто!!! И на кончике носа - вообще красота!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #948 : 17 Октябрь 2013, 23:17:42 »
ну тестостерон то тебе полюбому надо снижать. Ты думаешь он понизился после месяца приема ОК? месяца три-четыре надо их пить, не меньше. пока гормоны в нормальный баланс придут.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #949 : 18 Октябрь 2013, 10:04:47 »
у меня один действенный способ борьбы с прыщами - это НЕ ЖРАТЬ.
Сладкое, гастрономичесий мусор в виде печенек, колбас и магазинного хлеба/булок. Результат на лицо через 3 недели правильго питания.
Сейчас начала употреблять ежедневно бактериальную закваску. Посмотрим через месяц, будет ли эффект.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #950 : 18 Октябрь 2013, 10:21:27 »
у меня один действенный способ борьбы с прыщами - это НЕ ЖРАТЬ.
Сладкое, гастрономичесий мусор в виде печенек, колбас и магазинного хлеба/булок
. Результат на лицо через 3 недели правильго питания.
Сейчас начала употреблять ежедневно бактериальную закваску. Посмотрим через месяц, будет ли эффект.
вот это мне немного, НО помогает. высыпания есть, но не так много, как было

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #951 : 18 Октябрь 2013, 11:24:03 »
Все хочу сюда написать, да не получалось как то , хотя это моя проблема жизни с подросткового возраста. Что только не пробовала и Аутогемотерапию и серу (или что то вроде этого,точного названия не помню) пила в порошочке, все это временный результат давало. Джес пила, тоже особо не помог. Мне помогала "болтушка" из 132 аптеки,но она очень сушит кожу, вылечила прыщи, но потом не могла ничем ее увлажнить. Сейчас, вы не поверите, я лечусь маслами (спасибо Альфие). Девочки в Гурии заказала масло мирры,описание там чудодейственное, решила попробовать. я даже на сайте оставила отзыв. Сюда скопирую,лень писать uups
 Вылез у меня на щеке большой подкожный прыщ, красный, болючий. Я решила использовать на деле это масло. Намазала точечно на ночь. На утро первым делом посмотрела в зеркало, сказать что была удивлена, ничего не сказать! Воспаление прошло, даже болезненность прошла, когда трогаешь. В течении дня еще подмазывала пару раз, он на глазах уменьшался, еще разок на ночь, на утро его не было!!! Вообще ни следа! Он рассосался, будто и не было! Множественные пятна постакне посветлели,некоторые вообще прошли. В общем это незаменимая вещь и должна присутствовать в аптечке любого человека за такие удивительные способности заживлять. И еще приятно радует красивый бутылек со стеклянной палочкой, для точечного нанесения.
Еще масло смолы мастики. Я в маленьком бутылечке смешала масло виноградной косточки с маслом смолы мастики, 1:2 примерно получилось. Много это или нет не знаю.Ну как бы оно раздражения не вызывает,даже если в чистом виде использовать (на себе проверяла) Для жирной кожи масло виногр.косточки хорошо подходит, поры не забивает,увлажняет и в то же  время быстро впитывается. ( я его в ленте купила 500мл за 250 что ли руб, точно не помню) тело, после душа хорошо мазать. Альфия как то рекомендовала его в какой то темке. В общем этой смесью мажу лицо на ночь, утром свежая, красивая кожа.Поры не забиваает. Причем у него тоже по описанию хорошая заживляющая способность и еще разглаживает морщины. Им мааать начала недавно, успокаивает воспаления точно, про морщинки рано говорить (на лбу мимические).

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #952 : 18 Октябрь 2013, 12:32:47 »
ну тестостерон то тебе полюбому надо снижать. Ты думаешь он понизился после месяца приема ОК? месяца три-четыре надо их пить, не меньше. пока гормоны в нормальный баланс придут.
гинеколог сказала,что если причина тестостерона в яичниках,то через 2 недели после приема Джес уже можно идти сдавать анализ повторно-должно быть уменьшение гормона. дисфункцию надпочечников,которые тоже могут быть причиной повышенного тестостерона,тоже на узи вчера исключили...             одну пачку допью и сдам анализ на гормон

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #953 : 18 Октябрь 2013, 12:45:32 »
Лилечек,спасибо за отзыв!тоже закажу.  а тотальным кремом пользуешься?что увлажняющее под него мажешь?именно натуральное есть что-то такое? я умываюсь натуральной штукой из этой закупки или ихтиоловой умывалкой холиленд,или мылом-пилингом из закупки косметики Кристина. Потом протираю гидролатом-это вместо тоника.а потом что-то из лекарств-клиндовит,базирон,циндол,фруктовые кислоты,ихтиолка.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #954 : 18 Октябрь 2013, 13:39:36 »
а если попробовать ни чем не мазать и не тереть? crazy

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #955 : 18 Октябрь 2013, 13:44:51 »
суровый набор :-)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #956 : 18 Октябрь 2013, 13:59:35 »
суровый,точно!надо что-то увлажняющее срочно на зиму добавить. но когда?днем у меня нет возможности наносить масло.и не знаю какое...хотя,после поста лилечек знаю:-) на ночь у меня лекарства,иначе утром вся в белых головках буду. может под тоналку?она поплывет... если только не очень жирное масло. короче,я в растерянности.      а дерматолога из кождиспансера на Пушкарева никто не знает? как хоть диспансер правильно называется?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #957 : 18 Октябрь 2013, 14:13:15 »
суровый,точно!надо что-то увлажняющее срочно на зиму добавить. но когда?днем у меня нет возможности наносить масло.и не знаю какое...хотя,после поста лилечек знаю:-) на ночь у меня лекарства,иначе утром вся в белых головках буду. может под тоналку?она поплывет... если только не очень жирное масло. короче,я в растерянности.      а дерматолога из кождиспансера на Пушкарева никто не знает? как хоть диспансер правильно называется?
Может на Радищева? https://doctor73.ru/clinics/uljanovsk/4155/

Есть разве кождиспансер на Пушкарева?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #958 : 18 Октябрь 2013, 14:14:14 »
На Аблукова есть, но это дневной стационар.
https://doctor73.ru/clinics/uljanovsk/4155/23

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #959 : 18 Октябрь 2013, 14:15:40 »
Помню, в школе лет в 15 занесла себе грязь под кожу, на лице начали вылезать страшные гнойники или хз как назвать - направляли к дерматологу на Аблукова, выписывали мне там что-то...