Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #960 : 18 Октябрь 2013, 14:18:00 »
в кожвене на радищева я была.остался вот этот на аблукова. схожу туда. спасибо за ссылку

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #961 : 18 Октябрь 2013, 15:07:43 »
tashe4ka, Мылом мою с той же Гурии или теперь черным африканским, тоже в известном разделе у Альфии брала. Тоналкой не пользуюсь, хочу попробовать из Гурии тоже, все финансов не хватает на нее. Кстати от тоналки поры забивались у меня и прыщи перли как на дрожжах. Единственная более менее подходящая была макс фактор с зеленым крестиком, редко очень пользуюсь ей когда прям совсем все плохо. Гидролаты, тоники не люблю, не знаю почему, они наверно нужны по правильному, но никак я не могу с ними подружится. Поэтому умыла лицо с мылом и намазала маслом. Еще маски с глиной, с бесцветной хной 1-2  раза в неделю. Они тоже выравнивают тон кожи.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #962 : 18 Октябрь 2013, 16:01:39 »
ну тестостерон то тебе полюбому надо снижать. Ты думаешь он понизился после месяца приема ОК? месяца три-четыре надо их пить, не меньше. пока гормоны в нормальный баланс придут.
гинеколог сказала,что если причина тестостерона в яичниках,то через 2 недели после приема Джес уже можно идти сдавать анализ повторно-должно быть уменьшение гормона. дисфункцию надпочечников,которые тоже могут быть причиной повышенного тестостерона,тоже на узи вчера исключили...             одну пачку допью и сдам анализ на гормон
Может я что-то недопонимаю конечно... Но гормональный препарат (любой!) создает искусственный уровень гормонов, идеально-искусственный, если можно так выразиться. НО стоит только бросить принимать этот самый препарат, как через цикл-два все вернется на круги своя... Нет? У меня просто у подруги повышенный тестостерон. Если она пьет КОК - гормон в норме, как только  перестает, все возвращается

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #963 : 18 Октябрь 2013, 20:35:17 »
Девочки, я не представляю, как вы мылом умываетесь...
Там же одна щёлочь! Даже в самом супер-пуперском и натуральном всё равно основа - щелочная.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #964 : 18 Октябрь 2013, 20:50:21 »
а если попробовать ни чем не мазать и не тереть? crazy
мне вот тоже кажется что ты слишком уж и гормоны и вся эта**** ... набор весь этот...

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #965 : 23 Октябрь 2013, 11:25:29 »
на завтра записалась в кожвен к Осановой Н.В. Мне терять уже нечего,буду ко всем ходить... про этого врача знаю только плохой отзыв форумчанки...а еще у кого-то есть отзывы?

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #966 : 23 Октябрь 2013, 11:28:50 »
Таш, про нее же: у нек доя моего трехмесячного ребенка было назначение ретиеновая мазь при физиологическом цветении.. Это аналог роаккутана

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #967 : 23 Октябрь 2013, 11:37:10 »
Таш, про нее же: у нек доя моего трехмесячного ребенка было назначение ретиеновая мазь при физиологическом цветении.. Это аналог роаккутана
под плохим отзывом я как раз твое мнение и имела в виду! надеюсь,она в угрях лучше,чем в детях разбирается. про то,что я пить роаккутан и иже с ним не буду,я ей скажу с порога.  написала на листок все,чем я за полтора года лечился,какой врач что назначал,что я сама себе назначала,чем очищаю-получилось 3 листа а4 размашистым почерком... ворох узи и анализов-все ей покажу.  очень уж ее моему мужу нахвалили...

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #968 : 23 Октябрь 2013, 11:41:46 »
Да я поняла,Наташ, что ты про меня говоришь) я прям ее ненавистник..кто-то говорил, что она нболее теоретик, все больше лекций читает на курсе.. Но кому-то она с форума понравилась, насколько мне помнится.
Из негативных о ней еще SneJka, кажется, писала

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #969 : 23 Октябрь 2013, 18:40:11 »
Нее,мне Осанова нравится пока  ;-)  smile

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #970 : 29 Октябрь 2013, 16:09:56 »
Осанова рекомендовала 6 мес Джес, курс лечения скинореном, умывание огуречным лосьоном.сказала присмотреться к сто рецептов красоты и чистой линии. сказала,что зря я не пила роаккутан,типа после него можно не бояться беременеть.    спросила чем увлажнять бедную кожу-я сейчас вся шелушусь после второй попытки намазаться базироном,сказала ничем.

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #971 : 29 Октябрь 2013, 16:18:29 »
да, про "сто рецептов красоты" это она жёстко...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #972 : 29 Октябрь 2013, 16:20:53 »
огуречный лосьон меня убил, простите  puuhh

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #973 : 29 Октябрь 2013, 16:21:08 »
Ужас.... там же ваще одна дешевая химия... у меня от их состава волосы дыбом

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #974 : 29 Октябрь 2013, 16:22:11 »
про лосьон я и писать не стала, эти рекомендации в стиле " помогу добить то, что еще осталось..".