Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #975 : 29 Октябрь 2013, 16:22:22 »
tashe4ka, а зинерит пробовала, без толку да? Лосьон это ужас, там же спиртяка. Советы имхо ужасные, из 80-х годов, я бы не последовала.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #976 : 29 Октябрь 2013, 16:29:36 »
у меня родственник этим лосьоном убил себе кожу-до сих пор все лицо в ямках и черных следах от прыщей.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #977 : 29 Октябрь 2013, 16:32:00 »
ох, девочки! я уже даже на встречу однокурсников из-за прыщей не пошла.   а знаете где покупать лосьон этот?на центральном рынке в мясном павильоне в отделе бытовой химии.       к кому еще сходить то?!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #978 : 29 Октябрь 2013, 16:33:17 »
ох, девочки! я уже даже на встречу однокурсников из-за прыщей не пошла.   а знаете где покупать лосьон этот?на центральном рынке в мясном павильоне в отделе бытовой химии.       к кому еще сходить то?!
к гинекологу-эндокринологу. и болтушку закажи в аптеке рецептурной. С серой. у меня был рецепт,помогало.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #979 : 29 Октябрь 2013, 16:42:57 »
зинерит несколько лет назад пробовала,без эффекта. серу я внутрь пила,тоже из рецептурного отдела.  ну а гинеколог-эндокринолог что сделает?мне кажется только подтвердит назначение Джес. вот пропью Джес 6 мес,пересдам тестостерон и если опять высокий,то к Волковой пойду,пусть уколы выписывает. просто этот тестостерон- единственное среди кучи обследований,что не в норме. дерматологи уверенно не говорят,что прыщи из-за него,но мне больше думать не на что.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #980 : 29 Октябрь 2013, 16:45:18 »
а почему именно Джес? он же тебе не идет? или менять таблетки нельзя сразу? girl_tak-tak

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #981 : 29 Октябрь 2013, 16:51:37 »
идет он мне!вторая пачка пошла! кроме недельного кровотечения на фоне Джес и лазеротерапии, более болезненных м., подозрения на сильное "нарастание м- эхо" все хорошо. не толстею пока, настроение хорошее. и уж очень велика надежда,что Джес поможет        Менять так быстро боюсь,плохие примеры пугаюсь.у аннамалии инсульт после измены.другая подруга поправилась сильно после отмены. страшно.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #982 : 29 Октябрь 2013, 17:28:03 »
тьфу ты,про измену аннамалии-это сильно:-):-) я отмену имела в виду

Оффлайн xrustal

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2733
  • Спасибо 38
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #983 : 29 Октябрь 2013, 17:28:58 »
tashe4ka,это после отмены джес инсульт бывает ogo?

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2938
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #984 : 29 Октябрь 2013, 18:09:37 »
Лет 10 назад у моей сестры прыщи полезли. Она тогда ходила к Ибрагимовой, толковый врач, лечила ее лекарствами, а не косметикой, мазь какую-то в аптеке заказывали, через пару месяцев все прошло. Вот только сейчас она главврач в спид-центре, и наверно уже как дерматолог не принимает.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15804
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #985 : 29 Октябрь 2013, 18:37:58 »
Джес разработан специально для борьбы с проблемами кожи

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #986 : 30 Октябрь 2013, 09:38:45 »
tashe4ka, может вам отпустить это пока? вы кожу совсем загнали.. я бы просто пила джес и выбрала какую-нибудь умывалку и лосьон щадящие.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #987 : 30 Октябрь 2013, 09:44:09 »
И я соглашусь, что б ты отстала от кожи хотя бы на месяц-полтора. Она у тебя уже должна была одуреть от всех процедур над ней. Джес пропей, тоник и увлажнялку. Может, тебе как и мне, подобрать косметику для сухой кожи? Мне вот навыбирали косметологи для жирной и проблемной кожи косметику на несколько тысяч, а мне все хуже становилось с них. Купила крем для очень сухой кожи, умываюсь раз в день, с утра обрызгиваю лицо из балончика с водичкой, вместо умывания. И все. Ттф-тттф-тттф, тук-тук-тук

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #988 : 30 Октябрь 2013, 09:44:29 »
вот и я про тоже,кожа бесится! джес уменьшает выработку сала,но сверху наташа фигачит зинерит или базирон,которые еще больше сушат,кожа обезвожена,но наташа то это понимает и маслом ее и еще чем нибудь сверху,Таша,отстань от кожи,дай ей самостоятельно работать!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #989 : 30 Октябрь 2013, 11:09:02 »
И я соглашусь, что б ты отстала от кожи хотя бы на месяц-полтора. Она у тебя уже должна была одуреть от всех процедур над ней. Джес пропей, тоник и увлажнялку. Может, тебе как и мне, подобрать косметику для сухой кожи? Мне вот навыбирали косметологи для жирной и проблемной кожи косметику на несколько тысяч, а мне все хуже становилось с них. Купила крем для очень сухой кожи, умываюсь раз в день, с утра обрызгиваю лицо из балончика с водичкой, вместо умывания. И все. Ттф-тттф-тттф, тук-тук-тук

такая же проблема была, пока умные люди не сказали, что надо пользоваться косметикой для сухой и чувствительной кожи, теперь проблем гораздо меньше. воспаления появляются, но редко и не много, хватает точечного воздействия на  прыщик.