Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #990 : 30 Октябрь 2013, 11:45:41 »
у меня тоже прогресс))
летом был ужас, я стала мазать зинеритом, курс не промазала - бросила,стало кожу сушить, но высыпаний меньше,
сейчас просто брызгаю гидролатом вместо умывания водой из под крана(давно ей не умываюсь, или волжанкой вместо гидролата иногда), тоник для растворения камедонов холи лэнд(отличная вещь, эффект сразу есть) и обязат-но увлажняющий крем.

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #991 : 30 Октябрь 2013, 11:47:34 »
у меня тоже прогресс))
летом был ужас, я стала мазать зинеритом, курс не промазала - бросила,стало кожу сушить, но высыпаний меньше,
сейчас просто брызгаю гидролатом вместо умывания водой из под крана(давно ей не умываюсь, или волжанкой вместо гидролата иногда), тоник для растворения камедонов холи лэнд(отличная вещь, эффект сразу есть) и обязат-но увлажняющий крем.
подскажите где этот тоник купить можно? дорого ли стоит?

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #992 : 30 Октябрь 2013, 11:49:17 »
у меня тоже прогресс))
летом был ужас, я стала мазать зинеритом, курс не промазала - бросила,стало кожу сушить, но высыпаний меньше,
сейчас просто брызгаю гидролатом вместо умывания водой из под крана(давно ей не умываюсь, или волжанкой вместо гидролата иногда), тоник для растворения камедонов холи лэнд(отличная вещь, эффект сразу есть) и обязат-но увлажняющий крем.
подскажите где этот тоник купить можно? дорого ли стоит?
у косметолога работающего на этой косметике или в инете заказать http://holylandonline.ru/product/27029/ вот тут цена примерная есть

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #993 : 30 Октябрь 2013, 12:26:26 »
тоник для растворения камедонов холи лэнд(отличная вещь, эффект сразу есть)

как им пользоваться? просто наносить на воспаленное место?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #994 : 30 Октябрь 2013, 12:30:01 »
ну как отстань?!я не могу. если на ночь не намажу ничем,то утром будет минимум пять гнойных головок. с лекарствами они хотя бы за день-два проходят. а без лекарств сегодня пять головок,завтра еще пять,послезавтра еще пять,ну как так можно ходить? я вчера уже хотела ничем не мазать-умылась умывалкой,гидролатом протерлась и чувствую,что если не намажу клиндовитом,то завтра будет хана...не смогла-намазалась.    ну попробую без лекарств,мне Гульбешекер обещала масло посоветовать-буду увлажнять и надеяться на Джес.           

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #995 : 30 Октябрь 2013, 12:40:19 »
кстати, Ириска,ты каким гидролатом пользуешься? я из закупки,у меня очень неэкономно расходуется-там банка неудобная.
ты как распрыскиваешь?перелила во что-то?      тоник растворяющий комедоны меня вообще не вдохновил!вот умывалка холи ленд дабл экшн с ихтиолом-крутая вещь.              урдулька,а у тебя что за водичка в бутылке?чем брызгаешь?                           

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #996 : 30 Октябрь 2013, 12:42:06 »
Да обычная коетическая водичка. Акваминеральная. От обычной воды водопроводной, я вся шелушусь

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #997 : 30 Октябрь 2013, 12:47:21 »
Аналог зинерита для бедных - бутылек спиртовой календулы + 4 таблетки аспирина+ 4 таблетки левомицитина - таблетки растолочь, смешать. У меня тот эффект , что и от зинерита. Сушит, конечно, нещадно.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #998 : 30 Октябрь 2013, 12:51:46 »
кстати, Ириска,ты каким гидролатом пользуешься? я из закупки,у меня очень неэкономно расходуется-там банка неудобная.
ты как распрыскиваешь?перелила во что-то?      тоник растворяющий комедоны меня вообще не вдохновил!вот умывалка холи ленд дабл экшн с ихтиолом-крутая вещь.              урдулька,а у тебя что за водичка в бутылке?чем брызгаешь?                         
с гурии, роза, я перелила в тюбик с пульверизатором из дорожного набора, и пшикаю, так экономнее)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #999 : 30 Октябрь 2013, 12:52:18 »
тоник для растворения камедонов холи лэнд(отличная вещь, эффект сразу есть)

как им пользоваться? просто наносить на воспаленное место?
на всю лицо, даже на веки можно,написано

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1000 : 30 Октябрь 2013, 12:55:16 »
может попробую в кухне умываться,там фильтр:-)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1001 : 30 Октябрь 2013, 13:36:41 »
ну как отстань?!я не могу. если на ночь не намажу ничем,то утром будет минимум пять гнойных головок. с лекарствами они хотя бы за день-два проходят. а без лекарств сегодня пять головок,завтра еще пять,послезавтра еще пять,ну как так можно ходить? я вчера уже хотела ничем не мазать-умылась умывалкой,гидролатом протерлась и чувствую,что если не намажу клиндовитом,то завтра будет хана...не смогла-намазалась.    ну попробую без лекарств,мне Гульбешекер обещала масло посоветовать-буду увлажнять и надеяться на Джес.           
они будут лезть пока кожа сама не начнет приходить в норму, но для этого время надо,ты попробуй!а вдруг????????? champion

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2938
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1002 : 30 Октябрь 2013, 18:48:55 »
тоник для растворения камедонов холи лэнд(отличная вещь, эффект сразу есть)

как им пользоваться? просто наносить на воспаленное место?
на всю лицо, даже на веки можно,написано
На меня этот тоник вообще не подействовал, да еще и внутренние прыщи стали выскакивать. Так что кому как.

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1003 : 30 Октябрь 2013, 19:00:45 »
Аналог зинерита для бедных - бутылек спиртовой календулы + 4 таблетки аспирина+ 4 таблетки левомицитина - таблетки растолочь, смешать. У меня тот эффект , что и от зинерита. Сушит, конечно, нещадно.
да-да, а если это лень делать, то в рецептурном отделе аптек есть жидкость для протирания угрей, так и написано. 100 с чем то стоит, тот же самый зинерит. Сушит оочень, но я точечно его наношу, если с гнойной головкой сковырну или выдавлю (есть такой грешок crazy), прижигаю  им на ночь и маслом мирры в течении дня, как успокаивающее

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1004 : 30 Октябрь 2013, 21:44:08 »