Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3171
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Здоровье
« Ответ #15360 : 30 Ноябрь 2021, 12:18:44 »
Не хочу никого обидеть, но по личному опыту и по опыту знакомых.
Раньше лидерство по "разводу" клиентов было у Консилиума. Но уже пару лет активно держит марку "ВМ клиник".
Если только они чухнут, что у вас больше тысячи в кармане - велкам, так-с сказать. Моей учительнице (очень мнительной и ответственной женщине бальзаковских лет) чего только не находили, и все "экстренно нужно лечить" иначе все "некротично" и конечно же приведет к фатальному исходу. 2 или 3 раза перед праздниками ее "огорошили" то кистами, по прединсультами (потом каким-то чудодейственным образом она инфаркты не схватывала от таких вестей). Хорошо, что у нее есть семья, и сын со снохой ее повторно к другим платным специалистам каждый раз возил - чтобы убедиться что ничего критичного нет, а все в соответствии с "возрастной группо".
Маме моей (даже не на пенсии еще) кардиолог с порога (ни здрасьте, ни до свидания, ни анамнез собрать, ни в карточку посмотреть) сказала пить аспирин, иначе все. Совсем все. А все потому, что мама сначала сделала кардиограмму, а не после первичного приема.
Поэтому - полный "восторг" от этой клиники.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15361 : 30 Ноябрь 2021, 12:28:41 »
Маша-мамаша, а диагноз то какой? артирит/артроз это на всю жизнь.
я с болями в суставе ходила в Медпрофи к Удовика. Сдала анализов на 20к, исключила аутоимунное. Диагноз - плоскостопие, артрит. Причем на обеих ногах, но болела только 1. Выписала поддерживающую терапию, особо не помогало. В отпуске прошло, вот уже 2 мес держится эффект)

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5902
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15362 : 30 Ноябрь 2021, 13:55:33 »
Если нужен ревматолог, здесь часто хвалили и советовали Сальникову. Моя мама у нее лечила артрит (сложная была ситуация), наблюдается до сих пор периодически. Лечение помогло. Была еще у пары дорогущих ревматологов города, те одобрили подход Сальниковой.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15363 : 01 Декабрь 2021, 18:03:04 »
Есть ли у кого то  опыт лечения  лунатизма? Недавно узнала, что это сейчас лечится, на теории все просто - подбирайте медикаменты, которые вам подойдут. Но хотелось бы о реальных случаях выздоровления узнать, потому как, пока принимаешь таблетки, все ок. Как только курс заканчивается, все возвращается снова. Всю жизнь на таблетках - это не тот выход из проблемы, который нужен.... %-(

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5902
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15364 : 01 Декабрь 2021, 19:21:28 »
Есть ли у кого то  опыт лечения  лунатизма? Недавно узнала, что это сейчас лечится, на теории все просто - подбирайте медикаменты, которые вам подойдут. Но хотелось бы о реальных случаях выздоровления узнать, потому как, пока принимаешь таблетки, все ок. Как только курс заканчивается, все возвращается снова. Всю жизнь на таблетках - это не тот выход из проблемы, который нужен.... %-(

Я в детстве была лунатиком. По рассказам мамы, жесть была. Помогло только пролечиться у какого-то нетрадиционного (оч популярного) врача, который какие-то огромные иглы в тело втыкал. Боль адскую до сих пор помню. Правда, раз и навсегда помогло. Но мы в Польше тогда жили.
Мб есть какая-то специальная терапия иглоукалыванием...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #15365 : 01 Декабрь 2021, 20:48:10 »
У меня ребенок ночью просыпается плачет,утром не помнит. Ээг делали,норм всё. Фенибут или атаракс-лучше,но потом по новой. Самое интересное что в лагере норм все было. Боялась отпускать,невролог сказала наоборот попробовать,говорят не просыпался ночами вообще 3 недели.
Сейчас не каждый день,но бывает.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15366 : 02 Декабрь 2021, 17:18:17 »
Глистная инвазия исключена?

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3171
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Здоровье
« Ответ #15367 : 02 Декабрь 2021, 17:21:06 »
Глистная инвазия исключена?
А в лагере она не работает? Только дома?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15368 : 02 Декабрь 2021, 20:56:16 »
Девочки, а порекомендуйте массажиста, пожалуйста?
Массаж спины и шеи нужен.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15369 : 02 Декабрь 2021, 21:02:17 »
Кто колол уколы Феррум лек, как скоро был результат? У меня был низкий ферритин (10), потом пропила Хема плекс и спустя два месяца смогла попасть ко врачу. Она посмотрела на этот анализ и выписала 10 ампул. Я сказала что уже пила комплекс, но видимо она ничего не знает об жтом препарате. В итоге 5 уколов проколола, думаю стоит еще 5 делать или нет. Есть ли смысл делать повторно анализ, если последний укол был 3 дня назад? Или из-за недавнего приема картинка будет не реалистична?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15370 : 02 Декабрь 2021, 21:38:30 »
Девочки, а порекомендуйте массажиста, пожалуйста?
Массаж спины и шеи нужен.
ходила к Александру Мурзайкину на федерации. Хорошо мнёт, было больно) Но массаж комплексный, не знаю, делает ли какие-то отд части

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15371 : 02 Декабрь 2021, 21:41:36 »
По суставам кто в городе хороший специалист, подскажите, пожалуйста.
Федутинов младший при переломах и травмах (консилиум)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #15372 : 02 Декабрь 2021, 22:16:23 »
Иная,эозинофилы в норме, экб и IgE не сдавали

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 885
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15373 : 03 Декабрь 2021, 10:36:27 »
Девочки, а порекомендуйте массажиста, пожалуйста?
Массаж спины и шеи нужен.
ходила к Александру Мурзайкину на федерации. Хорошо мнёт, было больно) Но массаж комплексный, не знаю, делает ли какие-то отд части
Тоже к нему ходила (7 сеансов). Ставил и на гвозди и банки на спину. Больно прям было только первых два-три, потом легче. Отдельно он не делает. Там есть другие массажисты есть-у них отдельно

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15374 : 03 Декабрь 2021, 19:34:17 »
gusnul, дека, спасибо.

Хочется, чтоб без адской боли. Пациент и так с РА, там боли достаточно.