Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15645 : 03 Август 2022, 13:27:53 »
Чашка кофею, уверены, что это сердце, а не нервы? возможно, стоит посетить невролога
Ага. Поэтому сначала исключу сердце, потом дальше искать. Состояние неприятное.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5902
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15646 : 03 Август 2022, 14:18:15 »
Чашка кофею, меня одно время сильно беспокоило учащенное сердцебиение + по ощущениям аритмия. Обследовалась у кардиолога, всё ок. Ферритин был низковат. Пропила железо, потом курс магния с бэшками - как рукой сняло. И так было дважды. Т.е. я уже знаю, отчего это именно у меня. Мб и Вам стоит какие-то анализы хотя бы на латентную анемию сдать. "Нервы", конечно, тоже возможны.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15647 : 04 Август 2022, 10:25:37 »
Чашка кофею, меня одно время сильно беспокоило учащенное сердцебиение + по ощущениям аритмия. Обследовалась у кардиолога, всё ок. Ферритин был низковат. Пропила железо, потом курс магния с бэшками - как рукой сняло. И так было дважды. Т.е. я уже знаю, отчего это именно у меня. Мб и Вам стоит какие-то анализы хотя бы на латентную анемию сдать. "Нервы", конечно, тоже возможны.
Интересно. Спасибо!!!  camomile Блин...старею, наверное. В сентябре 40 %-'(

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36779
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15648 : 04 Август 2022, 12:29:47 »
Чашка кофею, меня одно время сильно беспокоило учащенное сердцебиение + по ощущениям аритмия. Обследовалась у кардиолога, всё ок. Ферритин был низковат. Пропила железо, потом курс магния с бэшками - как рукой сняло. И так было дважды. Т.е. я уже знаю, отчего это именно у меня. Мб и Вам стоит какие-то анализы хотя бы на латентную анемию сдать. "Нервы", конечно, тоже возможны.
Интересно. Спасибо!!!  camomile Блин...старею, наверное. В сентябре 40 %-'(
аххаха )))
Чашка кофею, соберитесь, рано о старости думать, сейчас 40-50 это еще молодость, все же не в поле пашем )
Вы сами говорили, у вас тревожность повышенная, нервы, переживания... Значит в эту сторону смотреть надо.

И настраивайтесь, что вы молодая, дети малые еще... Начнете думать о старости - быстро постареете. 40 - это расцвет!

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15649 : 04 Август 2022, 12:49:36 »
Чашка кофею, меня одно время сильно беспокоило учащенное сердцебиение + по ощущениям аритмия. Обследовалась у кардиолога, всё ок. Ферритин был низковат. Пропила железо, потом курс магния с бэшками - как рукой сняло. И так было дважды. Т.е. я уже знаю, отчего это именно у меня. Мб и Вам стоит какие-то анализы хотя бы на латентную анемию сдать. "Нервы", конечно, тоже возможны.
Интересно. Спасибо!!!  camomile Блин...старею, наверное. В сентябре 40 %-'(
аххаха )))
Чашка кофею, соберитесь, рано о старости думать, сейчас 40-50 это еще молодость, все же не в поле пашем )
Вы сами говорили, у вас тревожность повышенная, нервы, переживания... Значит в эту сторону смотреть надо.

И настраивайтесь, что вы молодая, дети малые еще... Начнете думать о старости - быстро постареете. 40 - это расцвет!
Амараллис, от всего сердца благодарю, поддержали!!!  rose rose rose
Я головой понимаю, что 40-50 это расцвет современного человека. Сейчас детки чуть подросли (у меня поздние беременности, после 30) , намного легче стало. Время проводим интересно, с друзьями встречаемся. Многое достигнуто, состоялась как женщина, как специалист. А самое главное, теперь у меня есть посудомойка  (hi-hi-hi) Всё прекрасно. Но всё же поджилки трясутся немного...

Да, тревожность у меня просто зашкаливает после рождения сына. Стараюсь с ней бороться, периодами даже медикаментозно. Но так и не получается побороть. Иногда до абсурдных вещей доходит, тяжело.

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #15650 : 04 Август 2022, 18:35:23 »
К гастроэнтерологу куда обратиться? Исаева в отпуске

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14852
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Здоровье
« Ответ #15651 : 23 Август 2022, 11:17:35 »
У кого кроме Белова и Пекарской сделать УЗИ щитовидки хорошо?? Но что бы запись не за 2 недели вперед и желательно вечером.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1300
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15652 : 23 Август 2022, 11:55:37 »
У кого кроме Белова и Пекарской сделать УЗИ щитовидки хорошо?? Но что бы запись не за 2 недели вперед и желательно вечером.

У Логиновой можно.

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #15653 : 29 Август 2022, 10:48:39 »
Камни предположительно в почках - это к нефрологу?
Подскажите, пожалуйста, куда и к кому

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15654 : 29 Август 2022, 13:13:02 »
лизанна, муж к урологу ходил. делал узи и к Белому записывался. он много где принимает

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #15655 : 29 Август 2022, 13:19:15 »
лизанна, муж к урологу ходил. делал узи и к Белому записывался. он много где принимает
Белый - нефролог?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15656 : 29 Август 2022, 14:00:11 »
лизанна, уролог

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #15657 : 29 Август 2022, 14:09:27 »
Благодарю 🙏🏻

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1300
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15658 : 02 Сентябрь 2022, 11:04:59 »
Что пропить из того, что "можно без назначения врача", для активации памяти и пр. мозговых процессов?

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4627
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Здоровье
« Ответ #15659 : 03 Сентябрь 2022, 13:53:14 »
Что пропить из того, что "можно без назначения врача", для активации памяти и пр. мозговых процессов?
Гинкго Билоба (я пью гомеопатический. когда вспомню (ha-ha-ha)))