Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15705 : 20 Октябрь 2022, 13:42:24 »
Измеряли ребёнку рост и померили себе с мужем. У мужа всё ок. А вот я стала ниже на 3 см. Я так понимаю в моём возрасте (36) это говорит о какой-то проблеме? Суставы? Кости?
У меня тоже рост изменился с момента подросткового возраста на 2,5 см. Межпозвоночные диски( их износ) также могут  быть причиной снижения роста

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #15706 : 20 Октябрь 2022, 19:50:38 »
Измеряли ребёнку рост и померили себе с мужем. У мужа всё ок. А вот я стала ниже на 3 см. Я так понимаю в моём возрасте (36) это говорит о какой-то проблеме? Суставы? Кости?
У меня тоже рост изменился с момента подросткового возраста на 2,5 см. Межпозвоночные диски( их износ) также могут  быть причиной снижения роста
В последний раз в поликлинике мерила в 25 лет, всё было как и в подростковом возрасте) Но родила и кормила двоих я уже после. С зубами вот были проблемы (крошились) после тех 5 лет что я попеременно была беременной и кормящей. Суставы тоже проблемные есть и плоскостопие могло усугубиться. Но наверно стоит перебдеть и обследоваться.

Оффлайн мальва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #15707 : 21 Октябрь 2022, 13:11:05 »
подскажите пожалуйста есть где акция на квантифероновый тест

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Здоровье
« Ответ #15708 : 29 Октябрь 2022, 15:53:36 »
В воскресенье к лору куда можно попасть?

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3305
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15709 : 29 Октябрь 2022, 18:29:46 »
В воскресенье к лору куда можно попасть?
Если прям очень критично и срочно то в приёмные покой,я как то в областную брата возила, приняли назначения сделали

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6923
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15710 : 29 Октябрь 2022, 21:54:20 »
В воскресенье к лору куда можно попасть?
Не знаю как в воскресенье, но сегодня мы смогли попасть к лору в медгард.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15711 : 29 Октябрь 2022, 22:21:36 »
В воскресенье к лору куда можно попасть?
Только в приемный покой или обзванивать, может примут в платных вас, может доктор лор, академия, нева

Оффлайн limochka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 603
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15712 : 30 Октябрь 2022, 08:51:38 »
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает хорошие частные психиатрические клиники для взрослых в соседних регионах? В Ульяновске ничего похожего не нашли. Необходимо лечение от глубокой депрессии, сопровождающейся нежеланием жить.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Здоровье
« Ответ #15713 : 30 Октябрь 2022, 16:16:45 »
спасибо большое всем

Grendel

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #15714 : 30 Октябрь 2022, 16:38:51 »
limochka, не верю, что ни один психотерапевт в Ульяновске не помог.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15715 : 31 Октябрь 2022, 10:03:23 »
limochka, не верю, что ни один психотерапевт в Ульяновске не помог.
А я могу поверить. Например, вся эта говорильня и гипнозы на меня не действуют. Только правильно подобранные препараты. Да, мне помогли сгладить пик, чувство глобальной всё поглощающей тревоги. Но до конца я так и не избавлась. Писала, что когда пришла после случая в Казани к Давлятовой, она задрёмывала прям во время сеанса. Ну...не интересный у меня случай, но мне от этого не легче, я несколько дней не спала, работать не могла, пока дочь из школы не забирали.
Вот сейчас живу с тахикардией. Принимаю сердечный препарат. Хотя врачи кардилоги утверждают, что с сердцем всё ок. Отправляют к эндокринологу. Гормоны щитовидной железы тоже в норме... Склоняюсь, что всё от той же моей повышенной тревожности. Но просто уже не верю, что психотерапевт поможет.  Я привыкла уже с ней жить...

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17744
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15716 : 31 Октябрь 2022, 11:23:21 »
Мне тут посоветовали капли Зеленина. купила, но еще не пробовала. Говорят вот эту тревожность снимают, нервозность. Я в последнее время тоже какая-то не такая на фоне всех событий...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15717 : 31 Октябрь 2022, 11:37:00 »
Мне тут посоветовали капли Зеленина. купила, но еще не пробовала. Говорят вот эту тревожность снимают, нервозность. Я в последнее время тоже какая-то не такая на фоне всех событий...
Где-то мелькало это название. Пойду почитаю про них.
Посмотрела, в составе лист беладонны, и сразу пишут, что он вызывает тахикардию...не понял...как так. girl_tak-tak В общем, мне нельзя, получается.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15718 : 31 Октябрь 2022, 13:04:03 »
Чашка кофею, атаракс мне выписывали от тревожности

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15719 : 31 Октябрь 2022, 13:08:47 »
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает хорошие частные психиатрические клиники для взрослых в соседних регионах? В Ульяновске ничего похожего не нашли. Необходимо лечение от глубокой депрессии, сопровождающейся нежеланием жить.

Психиатра не посоветую, но посоветую проверить сначала физическое здоровье:
исключить гормональные сдвиги, щитовидку обязательно проверить (ТТГ д.б. не более 2), исключить все виды анемий, исключить дефициты витаминов и микроэлементов.

Ибо если тело на физико-химическом уровне в глубоких дефицитах, можно упиться психо-препаратами и сделать еще хуже.