Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15765 : 10 Ноябрь 2022, 11:38:36 »
на островского что ли вот моя знакомая ходила, сказала разводят ... а толку ни какого. деньги прям трясут, ведут себя плохо! могу ошибиться с названием улицы, но где то вроде на островского...
Вот туда я и собиралась отправить мужа. Но потом почитала отзывы. От медово-сладких, до таких, как Вы написали. Может косметический кабинет какой...

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5097
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Здоровье
« Ответ #15766 : 10 Ноябрь 2022, 13:57:21 »
спросила я сейчас  знакомую. говорит там (на островского)прям сектанты типо , кое как ноги унесла. счет выставили неимоверный! мужики сидят на выходе тоже не дюжие.. это с ее слов, потом она пошла на промышленную, там ей ноготь поправили, а я ходила тоже к ним  на педикюр и удалила стержневые мозоли. Очень мне понравилось! но вот в Д,З,

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #15767 : 10 Ноябрь 2022, 15:44:48 »
Девочки, куда в центре-севере отправить мужа на медицинский педикюр?
Я раньше на Федерации 56 или 58 ходила, к Ольге. В инстаграме ее находила. Кабинет вроде на 3 этаже. Ценник стал дорожать, в итоге стала просто каждый месяц на обычный аппаратный педикюр ходить  (нашла мастера на авито ближе к дому) и врастать перестали ногти,сильно и долго мучалась,раньше и нити титановые ставила. В итоге раз в месяц хожу и за маникюр-педикюр сразу норм выходит.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5984
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15768 : 11 Ноябрь 2022, 18:26:43 »
Девочки, куда в центре-севере отправить мужа на медицинский педикюр?
Сейчас в личку напишу. На Нариманова. Специалист с мед.образованием  у нее свой кабинет, огромный опыт. Сама была. Очень хорошее впечатление.  Стерильно все.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15769 : 11 Ноябрь 2022, 19:03:59 »
Девочки, куда в центре-севере отправить мужа на медицинский педикюр?
Сейчас в личку напишу. На Нариманова. Специалист с мед.образованием  у нее свой кабинет, огромный опыт. Сама была. Очень хорошее впечатление.  Стерильно все.
И мне пожалуйста пришлите!

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15770 : 11 Ноябрь 2022, 21:26:42 »
И мне пришлите, пожалуйста.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5984
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15771 : 11 Ноябрь 2022, 23:19:06 »
Девочки, всем отправила

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15772 : 12 Ноябрь 2022, 07:43:38 »
И со мной поделитесь контактами, пожалуйста!

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15773 : 14 Ноябрь 2022, 10:53:04 »
И мне)

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15774 : 17 Ноябрь 2022, 17:23:56 »
Девочки, подскажите, где искать информацию про врачей Казани? Или может кто знает хороших гастроэнтеролога и офтальмолога. Нужно не для плановых посещений, а для наблюдения с серьезным заболеванием.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15775 : 17 Ноябрь 2022, 17:33:09 »
Попробуй спросить у Диляры Лебедевой (инстаграм, телеграм), или вот тут посмотри https://terraddoc.ru/

Grendel

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #15776 : 17 Ноябрь 2022, 20:31:56 »
Девчат, кто из Ульяновска, не знаю где спросить, вроде нет темы про ДМС.
Есть ли смысл покупать ДМС и какую страховую посоветуете? Раньше пользовалась от работы бывшего мужа Ингосстрахом, всё нравилось. Сейчас узнала про цены для себя как для физ.лица, 30 - поликлиника, 60 - поликлиника, стационар, стоматология. Есть ли смысл такие деньги отваливать, если объективно ну даже на 20 тысяч я не хожу к врачам? Максимум пару раз к гинекологу, 1 раз к терапевту, и пару раз к стоматологу. Ну это явно не на 30 и не на 60 тыс получается. В сбере смотрю есть тоже полис, около 25. И вроде нужный мне спектр услуг, поликлиника + минимальная стоматология.

Ваше мнение? Какие страховые нормальные? И есть ли смысл покупать полис?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15777 : 18 Ноябрь 2022, 11:56:28 »
Grendel, по мне, нет смысла самой покупать. не всегда можно попасть в ту клинику, в которой работает желаемый врач. узкие спецы после терапевта. каждый раз запрашивать гарантийное письмо. часто ещё и не все услуги входят в список.

если от работодателя дмс - да, клева. если от себя, я бы не стала покупать. хожу всегда платно и детей вожу тоже платно.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #15778 : 18 Ноябрь 2022, 16:17:40 »
Девчат, кто из Ульяновска, не знаю где спросить, вроде нет темы про ДМС.
Есть ли смысл покупать ДМС и какую страховую посоветуете? Раньше пользовалась от работы бывшего мужа Ингосстрахом, всё нравилось. Сейчас узнала про цены для себя как для физ.лица, 30 - поликлиника, 60 - поликлиника, стационар, стоматология. Есть ли смысл такие деньги отваливать, если объективно ну даже на 20 тысяч я не хожу к врачам? Максимум пару раз к гинекологу, 1 раз к терапевту, и пару раз к стоматологу. Ну это явно не на 30 и не на 60 тыс получается. В сбере смотрю есть тоже полис, около 25. И вроде нужный мне спектр услуг, поликлиника + минимальная стоматология.

Ваше мнение? Какие страховые нормальные? И есть ли смысл покупать полис?

Сама же и ответила на свой вопрос  smile Дешевле просто платно сходить. Причём к нужному врачу, а не к тому, который есть в клинике, которая вписана в полис.

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 106
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Re: Здоровье
« Ответ #15779 : 18 Ноябрь 2022, 16:32:09 »
Добрый день, у дочки-подростка подошвенный псориаз. Ходили в кожвендиспансер, выписывают гормональную мазь и все на этом, помогает временно. Хочу найти хорошего дерматолога который назначит анализы, вникнет в проблему, что-то еще посоветует. Подскажите к кому сходить или подскажите как лечите эту проблему. girl_think