Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #16155 : 20 Август 2024, 13:46:28 »
К фгдс нужна особая подготовка? Кроме не есть/не пить 8 часов?

Оффлайн Nova

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16156 : 20 Август 2024, 22:59:41 »
Девочки нужна помощь  rose Сегодня загремела в БСМП предварительно перелом бедра со смещением. Вставили штифт на вытягивание с гирей завтра лечащий придёт. Посоветуйте с контактами личными врача травматолога хорошего с БСМП
А то как то все мутно пока, снимки не показывали толком не говорят что. Но уже просверлили ногу на гирю.

Надо хорошего спеца чтоб грамотно на ноги поставил. Мне 44 зажить должно хорошо если будет врач хороший

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Здоровье
« Ответ #16157 : 21 Август 2024, 18:39:20 »
Девочки нужна помощь  rose Сегодня загремела в БСМП предварительно перелом бедра со смещением. Вставили штифт на вытягивание с гирей завтра лечащий придёт. Посоветуйте с контактами личными врача травматолога хорошего с БСМП
А то как то все мутно пока, снимки не показывали толком не говорят что. Но уже просверлили ногу на гирю.

Надо хорошего спеца чтоб грамотно на ноги поставил. Мне 44 зажить должно хорошо если будет врач хороший

мне В.В. Дашкин соединял ногу, это было 8 лет назад, сейчас все ок, бегаю в догонялки с сыном :) врачи из травмпункта у которых наблюдался после операции между собой говорили что хорошо соединил, а до меня он знакомых байкеров соединял.
телефона его нет к сожалению.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17744
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16158 : 22 Август 2024, 09:32:23 »
Nova, у вас личные сообщения переполнены, не могу отправить ничего.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #16159 : 27 Август 2024, 15:35:19 »
Я не могу над нашей медициной, даже платной.
Была сегодня на приёме у терапевта. По ДМС в Медпрофи. Жалобы на боли в правом подреберье, тошноту. Причём если раньше недолго, то сегодня весь день, даже есть не могу, кусок в горло не лезет от боли. В анамнезе взвесь в желчном пузыре, двойной загиб желчного пузыря.
Ну налицо или застой жёлчи или камушки появились или какой нибудь холецистит, потому что болит там и аж в жар иногда бросает. Но терапевт посчитал нужным поставить гастрит, обострение. И кроме УЗИ брюшной полости назначить ещё и ФГС. Вот только зачем, если желудок не болит.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16160 : 04 Сентябрь 2024, 08:14:28 »
Я не могу над нашей медициной, даже платной.
Была сегодня на приёме у терапевта. По ДМС в Медпрофи. Жалобы на боли в правом подреберье, тошноту. Причём если раньше недолго, то сегодня весь день, даже есть не могу, кусок в горло не лезет от боли. В анамнезе взвесь в желчном пузыре, двойной загиб желчного пузыря.
Ну налицо или застой жёлчи или камушки появились или какой нибудь холецистит, потому что болит там и аж в жар иногда бросает. Но терапевт посчитал нужным поставить гастрит, обострение. И кроме УЗИ брюшной полости назначить ещё и ФГС. Вот только зачем, если желудок не болит.
А зачем Вы пошли к терапевту? Почему не к гастроэнтерологу?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #16161 : 04 Сентябрь 2024, 17:50:23 »
Потому что нужно было открыть больничный, на ближайшие дни приёма гастроэнтеролога не было по дмс в этой клинике. К гастро в итоге в областную попала, была у Камаловой, очень она мне понравилась

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3918
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16162 : 05 Сентябрь 2024, 12:25:32 »
Потому что нужно было открыть больничный, на ближайшие дни приёма гастроэнтеролога не было по дмс в этой клинике. К гастро в итоге в областную попала, была у Камаловой, очень она мне понравилась
Понятно. Про Камалову не слышала, надо поискать, что за доктор, у мужа извечные проблемы с желудком.

Оффлайн Nova

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16163 : 09 Сентябрь 2024, 10:41:52 »
Nova, у вас личные сообщения переполнены, не могу отправить ничего.

Почистила вроде.


Оффлайн Nova

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16164 : 09 Сентябрь 2024, 10:49:43 »
Девочки нужна помощь  rose Сегодня загремела в БСМП предварительно перелом бедра со смещением. Вставили штифт на вытягивание с гирей завтра лечащий придёт. Посоветуйте с контактами личными врача травматолога хорошего с БСМП
А то как то все мутно пока, снимки не показывали толком не говорят что. Но уже просверлили ногу на гирю.

Надо хорошего спеца чтоб грамотно на ноги поставил. Мне 44 зажить должно хорошо если будет врач хороший

Сделали операцию по установке гамма штифта, Ефремов И. М. Как оказалось в БСМП оперируют в 4 травме 2 врача Ефремов зам заведующего и сам заведующий Манин 

Вроде нормально всё сделали, хотя лишний разрез всё же сделали мне. Теперь вот надо найти врача кто курировать будет. По месту жительства позвонила чтоб пришли швы сняли и по-моему про меня забыли, в пятницу должны были позвонить и тишина до сих пор. Думаю надо в платную звонить и искать хирурга травматолога плюс реабилитолога. 2.5 мес наступать на ногу нельзя на костылях, потом повторный снимок и опять к Ефремову.
Если подскажите врача буду признательна.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24655
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16165 : 09 Сентябрь 2024, 12:15:30 »
Nova, а к своему врачу нельзя?
Муж когда ногу ломал со смещением,  тоже на вытяжке лежал, у него лечащий как раз Манин был, он к нему потом почти год ездил каждый месяц на осмотр. мужу в ногу тоже штифт ставили на год.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #16166 : 09 Сентябрь 2024, 21:40:24 »
Всем привет. Гастроэнтеролог сказал, что нужно сделать колоноскопию.
Понятно, что буду делать только под наркозом. Где и у кого её лучше делать и надо ли какие-то анализы перед этим сдавать?
Мне до этого ещё года 3 назад по мж давали бесплатно направление без наркоза, но врач, который делает её на Хрустальной, сказал, что девушка, вам это не надо, идите куда нибудь платно под наркозом, так как точно будет больно. И я так и не ходила

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12082
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16167 : 09 Сентябрь 2024, 21:57:16 »
Муж делал под наркозом в областной.

Оффлайн Наталья!!!

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16168 : 09 Сентябрь 2024, 22:34:37 »
Делала под наркозом в медгарде на Радищева у Егорова. Нужны общий анализ крови, время свёртываемости и тромбоциты, ЭКГ, флюорография и допуск терапевта. Процедура прошла быстро, больше боялась. После вообще ничего не болело. Два часа там полежала и ушла.
Когда спрашивала своего врача где лучше делать, он сказал в медгарде или в академии на стасова

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3305
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16169 : 09 Сентябрь 2024, 23:23:28 »
Дарья, я все таки за Тищенко на Стасова в академии. Конечно с наркозом лучше, не больно совсем. Но я посл раз делала у него без наркоза, тоже вполне терпимо, было конечно на « поворотах» больно немного.