Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16170 : 11 Сентябрь 2024, 09:30:13 »
Я тоже за Тищенко, отличный доктор. Я у него фгдс делаю, но если бы была нужна колоноскопия, то скорее всего делала бы под наркозом

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16171 : 11 Сентябрь 2024, 10:23:54 »
делаю у Тищенко и ФГДС и колоно. Оба раз без седации, с учетом того, что у меня 2 кс и лапара в анамнезе, было не больно, неприятно, да, но не больно. Но врач крайне деликатный, просто умничка

Оффлайн Nova

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16172 : 11 Сентябрь 2024, 22:32:05 »
Нашла врача он травматолог 0+ очень прям заботливый. Швы снял и готов и дальше вести если что надо будет. Если кому надо будет по Фио находят легко в инете Настиев Ринат. А к Ефремову, кто оперировал поеду уже через пару месяцев на повторный рентген и когда скажут что можно наступать. Спасибо всем за советы.


Девочки нужна помощь  rose Сегодня загремела в БСМП предварительно перелом бедра со смещением. Вставили штифт на вытягивание с гирей завтра лечащий придёт. Посоветуйте с контактами личными врача травматолога хорошего с БСМП
А то как то все мутно пока, снимки не показывали толком не говорят что. Но уже просверлили ногу на гирю.

Надо хорошего спеца чтоб грамотно на ноги поставил. Мне 44 зажить должно хорошо если будет врач хороший

Сделали операцию по установке гамма штифта, Ефремов И. М. Как оказалось в БСМП оперируют в 4 травме 2 врача Ефремов зам заведующего и сам заведующий Манин 

Вроде нормально всё сделали, хотя лишний разрез всё же сделали мне. Теперь вот надо найти врача кто курировать будет. По месту жительства позвонила чтоб пришли швы сняли и по-моему про меня забыли, в пятницу должны были позвонить и тишина до сих пор. Думаю надо в платную звонить и искать хирурга травматолога плюс реабилитолога. 2.5 мес наступать на ногу нельзя на костылях, потом повторный снимок и опять к Ефремову.
Если подскажите врача буду признательна.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #16173 : 12 Сентябрь 2024, 05:45:03 »
Помню в детской поликлинике у нас принимал Настиев. Ходили со средним на медосмотр к школе. Дал направление на рентген и в самой карте не сделал отметку, на носу первое сентября, следующая запись через 2 недели. И когда я ходила и просила просто поставить отметку, ни в какую не стал. В итоге из за этой отметки пришлось ехать в здравинку. Но в здравинку попали к Камалову, он за медосмотр осмотрел ребенка вдоль и поперек в отличие от Настиева. Видимо у Настиева только за деньги хорошее отношение.
Потому что к Камалову мы еще со старшим ходили на Камышинскую бесплатно, тоже хорошо смотрел за бесплатно.

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3679
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Здоровье
« Ответ #16174 : 13 Сентябрь 2024, 11:28:50 »
делаю у Тищенко и ФГДС и колоно. Оба раз без седации, с учетом того, что у меня 2 кс и лапара в анамнезе, было не больно, неприятно, да, но не больно. Но врач крайне деликатный, просто умничка
Соглашусь, Тищенко очень деликатный.  У него я правда ФГДС делала несколько раз только.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16175 : 15 Сентябрь 2024, 17:33:28 »
подскажите хорошего терапевта для взрослого человека с гипертонией. нужно адекватное лечение получить. Свекровь страдает и терпит. К врачам не идет, тк участковый отмахивается только

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16176 : 15 Сентябрь 2024, 22:13:25 »
подскажите хорошего терапевта для взрослого человека с гипертонией. нужно адекватное лечение получить. Свекровь страдает и терпит. К врачам не идет, тк участковый отмахивается только
С этим можно к кардиологу. Трошенькина , Шайдерова. Можно еще кого-то, просто первые на ум пришли .

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5693
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16177 : 20 Сентябрь 2024, 12:04:42 »
Подскажите, где сделать рентген стоп с функциональной нагрузкой. Мой ортопед говорил про поликлинику на Хрустальной, но я туда уже 2 дня дозвониться не могу.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16178 : 29 Сентябрь 2024, 21:35:21 »
Трошенькина очень небюджетна

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3196
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16179 : 30 Сентябрь 2024, 09:54:03 »
подскажите хорошего терапевта для взрослого человека с гипертонией. нужно адекватное лечение получить. Свекровь страдает и терпит. К врачам не идет, тк участковый отмахивается только

Закирова в МЦ Семья

Оффлайн Katara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #16180 : 02 Октябрь 2024, 20:28:46 »
Очень нужны координаты хорошего ревматолога, надо поставить правильный диагноз.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16181 : 02 Октябрь 2024, 22:06:29 »
Katara, я ходила к удовика в медпрофи

Оффлайн Katara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #16182 : 03 Октябрь 2024, 00:43:35 »
Katara, я ходила к удовика в медпрофи
К сожалению, она больше платный прием не ведет, сказала, что и о себе надо подумать.

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16183 : 04 Октябрь 2024, 16:35:58 »
Кто сталкивался: мононуклеоз у взрослого - как долго проходит? как потом организм восстанавливается?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #16184 : 05 Октябрь 2024, 14:19:49 »
Очень нужны координаты хорошего ревматолога, надо поставить правильный диагноз.
Виноградова .
Но запись очень за долго (((