Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1190009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13414
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Здоровье
« Ответ #4875 : 22 Сентябрь 2014, 16:05:41 »
Кормлю. А если облучусь? Может просто не покормлю неск часов
Марью спроси, она подскажет. Вообще рентген можно делать при ГВ, но грудь фартуком закрывать. А тебе если ребра смотреть, получится, что грудь и не закроешь...

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #4876 : 22 Сентябрь 2014, 16:08:32 »
У меня подрзрения вобще что тут про фартуки то не слышал никто

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14819
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Здоровье
« Ответ #4877 : 22 Сентябрь 2014, 17:32:58 »
Да так-то это стандартно,что лишние участки тела прикрывают во время рентгена.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4878 : 23 Сентябрь 2014, 12:59:42 »
срочно нужен хороший гастроэнтеролог!
куда податься?

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4879 : 23 Сентябрь 2014, 13:11:08 »
срочно нужен хороший гастроэнтеролог!
куда податься?
нашла про тищенко тут писали...

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4880 : 24 Сентябрь 2014, 12:51:53 »
срочно нужен хороший гастроэнтеролог!
куда податься?
нашла про тищенко тут писали...
Недавно была у Раковой Е. П. в обл.поликлинике. Ушла в полном восторге, побольше бы таких врачей.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7416
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Здоровье
« Ответ #4881 : 24 Сентябрь 2014, 19:43:00 »
Слышала где-то в центре епть хороший диетолог, может кто обращался, знает где?

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6736
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4882 : 26 Сентябрь 2014, 10:05:01 »
что сейчас за вирус такой?особых признаков нет,но кашель приступами у дочки легкие чистые,врач слушала,видно болезнь такая girl_think у мужа такая же фигня,кашляют ночами с двух сторон crazy

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4883 : 26 Сентябрь 2014, 11:08:52 »
что сейчас за вирус такой?особых признаков нет,но кашель приступами у дочки легкие чистые,врач слушала,видно болезнь такая girl_think у мужа такая же фигня,кашляют ночами с двух сторон crazy
моя дочь тоже по ночам кашляет приступами. утром встает без голоса, весь день басом разговаривает, хрипит. вчера была в поликлинике. посмотрели, послушали, сказали здорова  crazy

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5693
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4884 : 26 Сентябрь 2014, 12:51:03 »
Вообще на ларингит похоже.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4885 : 26 Сентябрь 2014, 19:17:43 »
что сейчас за вирус такой?особых признаков нет,но кашель приступами у дочки легкие чистые,врач слушала,видно болезнь такая girl_think у мужа такая же фигня,кашляют ночами с двух сторон crazy
моя дочь тоже по ночам кашляет приступами. утром встает без голоса, весь день басом разговаривает, хрипит. вчера была в поликлинике. посмотрели, послушали, сказали здорова  crazy
на море недавно не были?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4886 : 26 Сентябрь 2014, 19:32:56 »
что сейчас за вирус такой?особых признаков нет,но кашель приступами у дочки легкие чистые,врач слушала,видно болезнь такая girl_think у мужа такая же фигня,кашляют ночами с двух сторон crazy
моя дочь тоже по ночам кашляет приступами. утром встает без голоса, весь день басом разговаривает, хрипит. вчера была в поликлинике. посмотрели, послушали, сказали здорова  crazy
на море недавно не были?
летом прошлого года были

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4887 : 26 Сентябрь 2014, 21:29:19 »
что сейчас за вирус такой?особых признаков нет,но кашель приступами у дочки легкие чистые,врач слушала,видно болезнь такая girl_think у мужа такая же фигня,кашляют ночами с двух сторон crazy
моя дочь тоже по ночам кашляет приступами. утром встает без голоса, весь день басом разговаривает, хрипит. вчера была в поликлинике. посмотрели, послушали, сказали здорова  crazy
на море недавно не были?
летом прошлого года были
у меня сразу после возвращения с моря так было. недели две длилось.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Здоровье
« Ответ #4888 : 27 Сентябрь 2014, 14:07:07 »
Два года пользуюсь вот этой фиговиной, очень нравится. Собачники посоветовали-  у пса рана      гноилась, ничем не   поддавалась  излечиться,     сказали Димексид купить, купила   за 2 дня  затянулось..
http://otzovik.com/reviews/koncentrat_dlya_prigotovleniya_rastvora_dimeksid
свои раны даже   лечу, просто  бинт  слоями складываю, смачиваю в  самом  растворе   прямо из бутыля и прикладываю,  проходит и затягивается    мгновенно.
Пса подрали  в прошло  году,  даже не зашивали, просто  сразу этим димексидом  примочку  сделала, минут 10 подержала,  через неделю   на шкуре  одни рубцы  были.
у  дочери  палец на ноге  нарывал,сказала  заусенец   дернула.... как   умудрилась.... Хромала    неделю,  уже  нарывать стало, пошли  к   хирургу, сказал панариций-  примочки всякие делать.  Примочки, блин, не помогали, ходить то невозможно. Потом про димексид вспонила,  подержала 2  дня  в примочках- забыла про нарыв, он усох сам  собой как то.

чего пишу то. сегодня наткнулась на него в  инете, про волосы  читала..
сделала   себе маску    для волос, сижу  не верю  зеркалу...   волосы НЕ ЖИРНЫЕ, мягкие, пушистые, шелковистые.   Надо 2  раза в неделю делать. 
ссылку дам, сама  делала, чтов холодильнике  нашла( маменька дорогое  масло оливковое купила, вонючее,  никто  его не может есть, собаке давала  для  здоровья...)))), потом    вспомнила, сегодня    для масок стала  использовать)
масло оливковое  плеснула  в   мисочку, примерно 50 мл, туда желток,  несколько  разных  масел-эссенций или как их,  для саун которые,  я  мяту, эвкалипт, лимон,  пихту   плеснула- как  рука накапала,  аромаааааатт.+ Меда    чайн ложку... Я думаю  чего угодно можно  сунуть  для маски эдакого полезного,  и ...   1 чайн ложку Димексида  в заключение.
Все  перемешала..И  кисточкой для окраски на волосы нанесла. Пакетом   накрыла и платком х/б подвязала Забыла на 2  часа. Потом  под душем  смыла, обычной шампунью промыла,  сейчас  сижу и  .. в шоке. Волосы   такие  никогда не были  у меня. Буду делать  месяц. Пока нравится.  После ремонтных работ волосы  были как   птичье  гнездо-любую  форму   принимали  -если форма  напоминала   гнездо ..Думала после маски волосы  будут как жирное   гнездо,  оказалось, что волосы  теперь вообще не гнездо,а  волосы.. Причем  я  кондиционерами то пользуюсь.. гнезду  это не помеха ...
вот , читайте.  Хорошим надо делиться.. ))) иначе  меня разопрет от счастья  ..
http://irecommend.ru/content/protivovospalitelnoe-sredstvo-pri-bolyakh-v-sustavakh-i-myshtsakh-dimeksid
все читайте. Реально    у мня    стоит,  от ран лучше его нет.. Оказывается народ давно резвится  с ним. Кстати цена- сущие копейки.
--------------
вот еще от прыщей нашла.. Вполне актуально...
http://irecommend.ru/content/spas-menya-ot-pryshchei-foto-rezultata

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #4889 : 27 Сентябрь 2014, 17:03:08 »
повязки с димексидом нам в ОДКБ делали. Но им надо уметь пользоваться. Разводить грамотно с водой. Иначе ожог обеспечен. препарат хороший и не химический, он вроде на растительном компоненте.
А то вы сейчас насоветуете: "бинт  слоями складываю, смачиваю в  самом  растворе   прямо из бутыля и прикладываю, "  (truba) Так категорически нельзя делать!!!