Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #5175 : 08 Декабрь 2014, 12:20:23 »
захвачу мазок и скажу, что у меня критические дни) но всё равно, для меня это странно.
мне вообще не везет с бесплатной медициной, я писала тут, летом не могла записаться к терапевту перед операцией - сказали - ближайшее время - через месяц - приходите.

Оффлайн Mari

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3938
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5176 : 08 Декабрь 2014, 12:22:33 »
я понимаю туберкулез, передающийся воздушно-капельным, да, поэтому не против флюры. но вот венерические заболевания вроде по воздуху не передаются. да и вообще, что в смотровом там врач увидит без анализов? не понимаю, если честно.
расскажу про сегодняшнее посещение, если оно состоится, конечно.
В женском смотровом берут мазок и осматривают грудь. Все по ????? онкологии.

Оффлайн Infinity

  • Натуська
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4142
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5177 : 08 Декабрь 2014, 12:22:56 »
Если я по прописке отношусь к одной пол-ке, там у меня и карточка лежит. А довольно долгое время живу в другом районе, ни разу по месту жительства в поликлинике не была. А теперь заболела, самолечением не хочу заниматься, хотелось бы чтоб врач послушал. Меня примут в пол-ке по месту жительства или нужно время чтоб перенесли мои данные из старой,может заявления какие-то писать?
Хотелось бы с утра побыстрее попасть к врачу и на работу снова бежать _dog_

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Здоровье
« Ответ #5178 : 08 Декабрь 2014, 12:23:01 »
захвачу мазок и скажу, что у меня критические дни) но всё равно, для меня это странно.
мне вообще не везет с бесплатной медициной, я писала тут, летом не могла записаться к терапевту перед операцией - сказали - ближайшее время - через месяц - приходите.

если будет подтверждение того, что гинеколог посещается регулярно, то проблем не возникнет.
для них важен факт этого, а не то, что вы пройдете именно в поликлинике смотровой.

я может флюру где-то в другом месте сделала, меня же не заставят снова ее проходить, просто покажу квиток и все.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Здоровье
« Ответ #5179 : 08 Декабрь 2014, 12:25:31 »
Если я по прописке отношусь к одной пол-ке, там у меня и карточка лежит. А довольно долгое время живу в другом районе, ни разу по месту жительства в поликлинике не была. А теперь заболела, самолечением не хочу заниматься, хотелось бы чтоб врач послушал. Меня примут в пол-ке по месту жительства или нужно время чтоб перенесли мои данные из старой,может заявления какие-то писать?
Хотелось бы с утра побыстрее попасть к врачу и на работу снова бежать _dog_

по новому законодательству можно выбрать любую поликлинику, но 1 раз в год. если хотите наблюдаться в поликлинике не по прописке, то необходимо в желаемой п-ке написать заявление на имя глав.врача и только после того, как он согласует сделают прикрепление. обычно это быстро не делается, да и отказать могут. крайний случай придти платно.

Оффлайн Infinity

  • Натуська
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4142
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5180 : 08 Декабрь 2014, 12:27:51 »
Lenuuule4ka, спасибо( видимо придется либо на нижнюю ехать и сидеть полдня в компании бабулек, либо куда-то платно(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20613
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5181 : 10 Декабрь 2014, 10:40:53 »
Глаз дергается, надоел уже! Валерьянка не помогает. К врачу с этой ерундой не пойду. Что выпить?)

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re: Здоровье
« Ответ #5182 : 10 Декабрь 2014, 10:44:09 »
Афабазол. Курс витаминов.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #5183 : 10 Декабрь 2014, 10:48:42 »
ташечка ВЫСПАТЬСЯ - и поменьше за монитором сидеть

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5184 : 10 Декабрь 2014, 11:04:08 »
Глаз дергается, надоел уже! Валерьянка не помогает. К врачу с этой ерундой не пойду. Что выпить?)
у меня почти месяц дергался,  ничего не пила, само прошло

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Здоровье
« Ответ #5185 : 10 Декабрь 2014, 11:09:03 »
аналогично, тож дергался потому что на подсознании волновалась за работу мужа. Как все устаканилось, и тик прошел.  smile Ничего не пила. Побольше отдыхать....под конец года почему то появляется он.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Здоровье
« Ответ #5186 : 10 Декабрь 2014, 19:53:23 »
Глаз дергается, надоел уже! Валерьянка не помогает. К врачу с этой ерундой не пойду. Что выпить?)

фенибут от нервного тика. но я с него спала в одном ботинке!

nurzery

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #5187 : 13 Декабрь 2014, 23:26:21 »
У нас темы про успокоительные нету? Затестила ТЕНОТЕН, очень понравилось, по сравнению с Персеном - нет убаюкивающего эффекта, и если с Персеном тебе становится все пофиг, то с Тенотеном нет, наоборот он как будто снимает пелену с рассудка, и помогает в стрессовых ситуациях сохранять холодную голову, безболезненно переживать новые потрясения. Именно такой эффект мне был нужен, а не тормозная жидкость. В общем советую.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5188 : 15 Декабрь 2014, 16:37:22 »
Кто у Тищенко был в госпитале?!
Звонили в регистратуру, с кабинетом не соединили,сказали просто приходить в 7 кабинет в поликлинику, по живой очереди....как вы ходили? где-то карту заводить надо? или просто в кабинет топать и занимать очередь?

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #5189 : 15 Декабрь 2014, 16:56:30 »
Кто у Тищенко был в госпитале?!
Звонили в регистратуру, с кабинетом не соединили,сказали просто приходить в 7 кабинет в поликлинику, по живой очереди....как вы ходили? где-то карту заводить надо? или просто в кабинет топать и занимать очередь?
в гардероб, в кабинет, занимать очередь и приготовиться ждать)