Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7416
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Здоровье
« Ответ #5730 : 01 Апрель 2015, 21:30:20 »
к неврологу для начала  и биохимию всю.....
ох как плохо болеть то((((
Да не говори ка

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #5731 : 02 Апрель 2015, 18:07:17 »
Если слишком часто першит в горле это что к эндокринологу?
Сначала было ночью изредка. Щас и ночью и днем будто щекотит там и сухо. Кашель сухой ужасный. Или аллергия может быть. У нас вот машинка сломалась белье вонючее из нее может изза этого(

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5732 : 02 Апрель 2015, 22:03:07 »
Кто-нибудь удалял сухие жесткие мозоли на стопе,это дерматологи делают? Крема и мази не помогают,а ходить уже больно zzz

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13414
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Здоровье
« Ответ #5733 : 02 Апрель 2015, 23:01:06 »
Я аппаратным педикюром ее убрала в свое время.  До этого правда я к ней салипод приклеивала. Большая часть мозоли с ним и ушла, а педикюром отшлифовала

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5734 : 02 Апрель 2015, 23:43:24 »
Я аппаратным педикюром ее убрала в свое время.  До этого правда я к ней салипод приклеивала. Большая часть мозоли с ним и ушла, а педикюром отшлифовала
Олисия,спасибо.значит,в косметологическом кабинете эту процедуру можно сделать,т.к.аппаратного педикюра дома нет (

Оффлайн Ната-ша

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5735 : 03 Апрель 2015, 09:24:15 »
Я аппаратным педикюром ее убрала в свое время.  До этого правда я к ней салипод приклеивала. Большая часть мозоли с ним и ушла, а педикюром отшлифовала
Олисия,спасибо.значит,в косметологическом кабинете эту процедуру можно сделать,т.к.аппаратного педикюра дома нет (
у меня натоптыши не убрались после педикюра, тоже в раздумьях - другого мастера искать или чем-то мазать и скоблить (лазерная терка тоже не взяла)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #5736 : 03 Апрель 2015, 10:09:59 »
Марусик, я дома убрала. Есть спец пластыри compeed от сухих мозолей, они плотные и мягкие. Ходить с ними комфортно, мозоль не болит. Внутри спец гель, который в кожу впитывается и размягчает. наклеивать надо на распаренную кожу и носить постоянно, меняя на новый. У меня через месяц она прям куском вышла.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Здоровье
« Ответ #5737 : 03 Апрель 2015, 10:54:10 »
Если слишком часто першит в горле это что к эндокринологу?
Сначала было ночью изредка. Щас и ночью и днем будто щекотит там и сухо. Кашель сухой ужасный. Или аллергия может быть. У нас вот машинка сломалась белье вонючее из нее может изза этого(
может дома очень сухо из-за этого першит

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #5738 : 03 Апрель 2015, 11:04:31 »
першение в горле - может быть ОРВИ.......не обязхательно сразу аж щитовидка

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13414
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Здоровье
« Ответ #5739 : 03 Апрель 2015, 11:44:34 »
Марусик, я дома убрала. Есть спец пластыри compeed от сухих мозолей, они плотные и мягкие. Ходить с ними комфортно, мозоль не болит. Внутри спец гель, который в кожу впитывается и размягчает. наклеивать надо на распаренную кожу и носить постоянно, меняя на новый. У меня через месяц она прям куском вышла.
aga_aga Только я салипод приклеивала. Мозоль потом вместе с пластырем  и снялась. А аппаратным педикюром я ее добила окончательно.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6034
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5740 : 03 Апрель 2015, 19:35:48 »
Девочки темы массаж нет?
кто что думает делать массаж спины у девушки, образование у нее банковское, закончила курсы, у нее свой массажный кабинет и делает массаж на дому своим, девочки мои знакомые ходят к ней на аниицеллблитный в основном, я прям не знаю, соседка ходит на спину массаж говорит делает сильно, болит все после массажа. меня смущает немного что все таки массаж лечебный наверное должен делать врач или в.о.физкультура и у кого опыт лет 10 хотя бы? кто что о думает?????кто куда ходит на спину в плане какое образование стаж возраст, и почем щас в массажных салонах на дому? спасибо за ответы.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5741 : 03 Апрель 2015, 19:59:36 »
zkd, у меня массажистка медик,однозначно только медикам лечебные процедуры доверяю
700рэ сейчас у нее ценник для меня

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6034
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5742 : 03 Апрель 2015, 20:14:40 »
zkd, у меня массажистка медик,однозначно только медикам лечебные процедуры доверяю
700рэ сейчас у нее ценник для меня
Маш спасибо это массаж спины? 40 минут?
а медик это врач или медсестра?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5743 : 03 Апрель 2015, 21:38:10 »
zkd, массаж спины,да, но постоянным клиентам у нее дешевле,мы тем более оптом ходим)
она до недавнего времени старшая медсестра в невр.отделении
массажем занимается тоже очень давно

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #5744 : 03 Апрель 2015, 21:45:10 »
Не знаю где тема про лекарства. Заложило нос, серьёзно прям.    Такая ситуация всегда приводит к гаймориту, поэтому не дожидаясь момента когда у меня начнёт отниматься пол головы - пошла в аптеку. Стою и думаю что взять, обычно брака Ринофлуимуцил - 277р, но срок годности мне совсем не нравится у него - всего 21 день. И тут я вспомнила про рекламу по телевизору - Риностоп, что-то вроде "Действует быстро, стоит недорого" ищу ищу его на прилавке, найти не могу....
у меня вчера нос заложило, вспомнила сразу этот разговор про риностоп. Захожу в аптеку, спрашиваю. В ответ "Риностопа нет. Только Ринотайсс есть. Будете брать?" Сколько стоит? 32 рубля. Конечно беру. Тут же не отходя от кассы пшикнула в нос. Ближайшие 12 часов о насморке я не вспоминала  _cool_ Сегодня утром еще раз пшикнула, до сих пор мой нос отлично себя чувствует  _cool_