Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6000 : 24 Июнь 2015, 13:13:58 »
На камышинской тоже отказали......
Вообще там полный дурдом!Злая вся (girl) (girl) (girl)
Муж пошел на Камыш. (по прописке) чтоб пройти окулиста,та талонов нет,х не достать ,приходитьнужно в пятницу как можно раньше,и если повезет,то попадешь,платно не принимают....Ждать ,естественно не когда,пока в отпуске все дела нужно сделать.
Пошел в Областную ,там за прием заплатил,,прошел  ,окулист определить не смогла чего у него там (подробнее не знаю),сказала  что нужно у них же в областной сходить в лазерный центр,там как-то смотреть будут.Выписала справку с печатями и т.д.так вот чтобы в это центр попасть,нужно обязательно взять направление у окулиста по своему месту жительства ,к которому не попасть   ex ex ex crazy  Замкнутый круг.......
Звонила заведующей на Камыш. ,говорю:" У меня есть справка от окулиста,мне только направление нужно,выпишите мне,для чего ж я платила то,чтоб опять к вашему ловить талончики..." ,на что мне ответ "Я не знаю зачем вы платно проходили.... У нас с талончиками такая проблема,т.к. своего окулиста нет,они приходящие...." .Замкнутый круг.... (truba) (truba) (truba)
Куда бы кляузу настрочить,пожаловаться? (ale-ale)  (a-ta-ta)
Ах да...,платного приема в этом лазерном центре нет......

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6001 : 24 Июнь 2015, 13:16:59 »
В министерство здравоохранения Ул.обл. (или департамент он)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Здоровье
« Ответ #6002 : 24 Июнь 2015, 13:36:43 »
На камышинской тоже отказали......
Вообще там полный дурдом!Злая вся (girl) (girl) (girl)
Муж пошел на Камыш. (по прописке) чтоб пройти окулиста,та талонов нет,х не достать ,приходитьнужно в пятницу как можно раньше,и если повезет,то попадешь,платно не принимают....Ждать ,естественно не когда,пока в отпуске все дела нужно сделать.
Пошел в Областную ,там за прием заплатил,,прошел  ,окулист определить не смогла чего у него там (подробнее не знаю),сказала  что нужно у них же в областной сходить в лазерный центр,там как-то смотреть будут.Выписала справку с печатями и т.д.так вот чтобы в это центр попасть,нужно обязательно взять направление у окулиста по своему месту жительства ,к которому не попасть   ex ex ex crazy  Замкнутый круг.......
Звонила заведующей на Камыш. ,говорю:" У меня есть справка от окулиста,мне только направление нужно,выпишите мне,для чего ж я платила то,чтоб опять к вашему ловить талончики..." ,на что мне ответ "Я не знаю зачем вы платно проходили.... У нас с талончиками такая проблема,т.к. своего окулиста нет,они приходящие...." .Замкнутый круг.... (truba) (truba) (truba)
Куда бы кляузу настрочить,пожаловаться? (ale-ale)  (a-ta-ta)
Ах да...,платного приема в этом лазерном центре нет......

может немного потратиться и сходить в Прозрение или Центр Микрохирургии Глаза?

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6003 : 24 Июнь 2015, 14:28:02 »
может немного потратиться и сходить в Прозрение или Центр Микрохирургии Глаза?
вот тоже самое хотела предложить. всё по записи, хорошее оборудование, хороший ремонт. уж лучше заплатить, чем нервы мотать.
я тут уже отписывалалась, как в том году не смогла на камышке попасть к терапевту перед операцией. мне сказали, что ближайшая дата через месяц) в итоге пошла платно.

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6004 : 24 Июнь 2015, 15:52:33 »
может немного потратиться и сходить в Прозрение или Центр Микрохирургии Глаза?
вот тоже самое хотела предложить. всё по записи, хорошее оборудование, хороший ремонт. уж лучше заплатить, чем нервы мотать.
я тут уже отписывалалась, как в том году не смогла на камышке попасть к терапевту перед операцией. мне сказали, что ближайшая дата через месяц) в итоге пошла платно.
вот если честно сейчас уже и обидно даже,там 400 с лишним р. отдали за прием,и опять за прием простой сначала (врятли они будут сразу на справку опираться),а потом еще что-нибудь выпишут ...Да и больших денег нет чтоб так тратится(
Если б я знала что простой прием у них 400 р. ,то сразу в платную пошли бы ,думали рублей 200 максимум,все -таки гос. учреждение.
Ну в общем кое-как  выписали направление к( глав. врачу ходили),без печати окулиста правда,надеюсь примут

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6005 : 24 Июнь 2015, 16:00:44 »
у меня муж зрение проверял в мед-профи,там очень хороший окулист, не только картинки.но и цветоощушение смотрет,глазное дно проверяет. К слову, на работе у нас там забраковали пару человек, они потом долго спорили с  диазнозами, потому как,когда проверяли зрение в обычных поликлиниках,все было в ажуре, а тут не прошли медосмотр по зрению

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6006 : 24 Июнь 2015, 16:01:40 »
хм.....400......во многих платных клиниках прием уже от 600 рублей(((( сумма в 200 - адвно вышла из обихода

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6007 : 24 Июнь 2015, 16:08:15 »
хм.....400......во многих платных клиниках прием уже от 600 рублей(((( сумма в 200 - адвно вышла из обихода
за 600 ещё найти надо. по 800 и выше(

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6008 : 24 Июнь 2015, 16:09:15 »
ну - да да.......ваапче цены бешеные, канешнаааа.....а уж если супер пупер..в.аапче труба....

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6009 : 24 Июнь 2015, 16:12:52 »
Иногда лучше платно пройти, чем терять рабочий день и нервы трепать. В мед-профи кстати гуманные цены, про качество не скажу, не довелось. В Прозрении врачи хорошие, стоят своих денег. В зависимости от того что именно нужно выбирала бы из этих двух мест.

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6010 : 24 Июнь 2015, 16:21:51 »
в мед -профи всего 500 р. прием,а в областной 400 отдала((Я даже не знала про такой  мед. цент,буду иметь ввиду на будущее теперь

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6011 : 24 Июнь 2015, 16:27:20 »
А так в оптиках (где очки и контактые линзы) ещё зрение проверяют, если только остроту проверить, там цены ещё меньше. В Nadin неплохо проверяют например.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #6012 : 24 Июнь 2015, 16:32:53 »
В Прозрении были на днях на медосмотре. 800 р

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5693
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6013 : 24 Июнь 2015, 20:27:30 »
Еще здесь спрошу, где можно добиться подписи и печати терапевта на справке, что я не имею мед.противопоказаний доя выезда из страны (на бланке консульства)? В медпрофи отказали

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Здоровье
« Ответ #6014 : 25 Июнь 2015, 10:32:54 »
Уже месяц как "чешется" горло и свербит нос. Чем полечиться то?