Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #6015 : 25 Июнь 2015, 11:21:35 »
подскажите, пожалуйста, где у нас в Ульяновск принимает грамотный взрослый ортопед или травматолог, хирург?
нужно обратиться по поводу косточки у большого пальца ноги(((

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6016 : 25 Июнь 2015, 11:34:31 »
подскажите, пожалуйста, где у нас в Ульяновск принимает грамотный взрослый ортопед или травматолог, хирург?
нужно обратиться по поводу косточки у большого пальца ноги(((
тут писали,что в БСМП хороший хирург по косточкам. Шмоня у него вроде бы оперировалась, поищите.

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #6017 : 25 Июнь 2015, 11:39:46 »
подскажите, пожалуйста, где у нас в Ульяновск принимает грамотный взрослый ортопед или травматолог, хирург?
нужно обратиться по поводу косточки у большого пальца ноги(((
тут писали,что в БСМП хороший хирург по косточкам. Шмоня у него вроде бы оперировалась, поищите.
СПАСИБО!!!

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Здоровье
« Ответ #6018 : 26 Июнь 2015, 12:39:25 »
Очень хочется высказаться. может кто чем поможет. скрывать ничего не буду,пишу всё как есть. в нашем городе появился такой редкий специалист,как сексолог, girl_heartно как выяснилось попасть к нему крайне сложно,хоть и принимает этот специалист в обычной городской поликлинике УОКБ.  aga_agaв регистратуре меня дезинформировали, ohotnikсказав,что к нему можно попасть бесплатно,  имя на  руках направление из городской поликлиники по месту прописки.кто именно должен был дать это направление никто не знал. не буду вдаваться в подробности как я обходила круги ада наших городских врачей _dog_: терапевт,психиатр,гинеколог,психолог,снова гинеколог. (truba)в конечно итоге направление мне дал гинеколог.на все я потратила целый месяц.приехав в УОКБ меня мягко говоря послали,сказав,что ЭТОТ врач принимает ТОЛЬКО платно ogoмы пошли дальше,точнее выше.звоним на горячую линию минздрава.через сутки нам подтверждают факт,что ТАКОЙ специалист принимает только платно.окей. ook,достаем кошелек и топаем на платный прием.врач принимает раз в неделю,всего по 2 часа (truba)2 приема пройдены,выписаны куча таблеток,причем не витамин,а сильных лекарств.и вот за 4 часа до приема  мне звонят и говорят,что врач сегодня не принимает.на просьбу перенести меня на другой день,мне заявляют,что в ближайшие 3 недели всё занято.какого фига? я все эти три недели должна пить транквилизаторы и наркотические средства?может врач хочет,чтобы я попала в карамзинку? girl_tak-tak почему единственный специалист, принимающий за деньги, зная о том,что у него есть регулярный пациент тупо записывает на это время другого человека? может я что-то не понимаю?может я что-то делаю не так? (smoking)может есть какие то законы, защищающие права пациентов в таких случаях?3 недели, я потеряю целый месяц,а мне каждый день важен......

всё,высказалась....... (truba) %-'(

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6019 : 26 Июнь 2015, 12:46:29 »
то, что он появился - еще не говорит о том, что он высокуровневый специалист(((((

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Здоровье
« Ответ #6020 : 26 Июнь 2015, 12:56:30 »
то, что он появился - еще не говорит о том, что он высокуровневый специалист(((((

тут вопрос не о его качествах как специалиста,это уже другой вопрос.вопрос в том,что получается,что даже платно нельзя вовремя попасть к врачу.принимая всего раз в неделю по 2 часа и имея очередь из пациентов,как постоянных,так и приходящих, глубоко плюется на права пациентов.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6021 : 26 Июнь 2015, 12:57:24 »
нууу.......это от человека зависит....тут не изменишь ничего к сожалению((((

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Здоровье
« Ответ #6022 : 26 Июнь 2015, 12:59:51 »
я вот даже не знаю что мне делать с этой кучей "колес" дальше пить или уж всё на хрен прервать,ближайшая запись на 3 недели забита,получается я просто тупо опять остановлю весь свой процесс,к которому так стремимся %-'(

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #6023 : 26 Июнь 2015, 13:03:28 »
Конкуренции нет, вот за клиентуру и не переживает видимо

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6024 : 26 Июнь 2015, 13:03:43 »
Мохито, иди прям к самому врачу в день приема. если что - ему заплатишь прямо в руки

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Здоровье
« Ответ #6025 : 26 Июнь 2015, 13:04:26 »
Конкуренции нет, вот за клиентуру и не переживает видимо

конкуренции точно нет,и очень жаль,я бы сейчас к любому другому рванула _dog_

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6026 : 26 Июнь 2015, 13:04:33 »
я бы тоже та ки сделала)))) - прям на прием к врачу.....думаю с атким количеством часов приема - он всех пациентов должен знать в лицо

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9808
  • Спасибо 41
Re: Здоровье
« Ответ #6027 : 26 Июнь 2015, 13:04:45 »
я вот даже не знаю что мне делать с этой кучей "колес" дальше пить или уж всё на хрен прервать,ближайшая запись на 3 недели забита,получается я просто тупо опять остановлю весь свой процесс,к которому так стремимся %-'(
я думаю в таком случае необходимо попросить соединить с врачом по телефону, чтоб он хоть дал пояснения по курсу приема - что с ним делать?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #6028 : 26 Июнь 2015, 13:04:49 »
Мохито, если у вас серьезная ситуация, может записаться к др специалисту в Самаре или Казани? Езды то три часа на машине, но зато не зря

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Здоровье
« Ответ #6029 : 26 Июнь 2015, 13:05:57 »
Мохито, иди прям к самому врачу в день приема. если что - ему заплатишь прямо в руки

там просто так не попадешь,она принимает как психолог и психиатр по 10 минут всего,а как сексолог по часу.короче я в апатии.......