Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Здоровье
« Ответ #6315 : 06 Октябрь 2015, 12:01:08 »
Жорик, у меня совсем недавно были такие же и тоже хотела написать. Придешь на прием, а она сидит такая важная, надменная, как одолжение делает. А медсестры... цари и боги. Не все конечно такие. Есть и очень приятные. Но те, кто свысока смотрят - бесят. Пришла значит к хирургу, он что-то молча пишет, я спрашиваю, что у меня, откуда это у меня. Он мне говорит: вот выучишься в медицинском, будешь знать. Откуда такая спесь, не понимаю. Даже смешно.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Здоровье
« Ответ #6316 : 06 Октябрь 2015, 14:37:09 »
А меня позабавило, насколько различается медицина у нас и в США. Смотрю сериал, год съемки 2010, по сюжету у них Хеллоуин. Папа-доктор заходит на склад медикаментов и оборудования в больнице, чтоб найти сыну для костюма "сумасшедшего профессора" нало ное зеркало. Второй врач, узнав об этом, говорит, зря ищешь, такой раритет только в музее найдешь, их уже лет 20 не используют...
А вот в России до сих пор в ходу!)
Яуж молчу о существовании у них разных направлений хирургии, таких, как фетальная, пенальная и  тд...

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6317 : 06 Октябрь 2015, 15:01:41 »
Девочки, сюда написать или нет. Поликлиника областной больницы - это с улицы Кирова вход? Не прошло и года, иду на прием к Виноградовой сегодня.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6318 : 06 Октябрь 2015, 15:03:21 »
Девочки, сюда написать или нет. Поликлиника областной больницы - это с улицы Кирова вход? Не прошло и года, иду на прием к Виноградовой сегодня.
да,там

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6319 : 06 Октябрь 2015, 15:14:14 »
Спасибо! Ни разу там не была. Не стала заранее анализы сдавать, сначала на прием схожу, послушаю, что скажет, пусть сама назначит, что сдавать.

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2910
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6320 : 08 Октябрь 2015, 15:51:52 »
Вроде закончилась (я надеюсь) моя история с гайморитом двумя проколами. Бяки было много и без прокола никак бы не обошлось. Врач сказал сейчас брызгать ирс-19. В интернете такие противоречивые отзывы про него... Кто пользовался?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6321 : 08 Октябрь 2015, 16:51:52 »
Сходила к Виноградовой, для подтверждения диагноза надо сдать кучу анализов, узи, рентген.
Кстати, мамина версия про нехватку кальция, связанную с беременностью и кормлением грудью имеет место быть, врач сказала, что, вполне вероятно, именно из-за этого у меня проблемы.

Оффлайн JuliaN

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 211
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6322 : 08 Октябрь 2015, 21:11:13 »
Вроде закончилась (я надеюсь) моя история с гайморитом двумя проколами. Бяки было много и без прокола никак бы не обошлось. Врач сказал сейчас брызгать ирс-19. В интернете такие противоречивые отзывы про него... Кто пользовался?

Моему ребёнку несколько лет назад педиатр выписывала, тогда это был ещё новый препарат. Нам не подошёл, долго стоял в холодильнике, но больше не решились им воспользоваться, так и выбросила почти полный флакон, помню так было жалко потраченных денег (на тот момент он прилично стоил, сейчас не знаю сколько).

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6323 : 08 Октябрь 2015, 21:31:28 »
ирс и на ребенке ина себе пробовала - не пошло((((...гайморит - моё раньше был - счас тонзилит стал

nurzery

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #6324 : 08 Октябрь 2015, 21:39:19 »
У меня на приступы гайморита один рецепт:
- ринофлуимуцил (пока не избрызгаю весь, т.к. годен он около 20 дней)
- синупрет в каплях
- антибиотики общего действия


Оффлайн НютаТ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 896
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6325 : 08 Октябрь 2015, 23:39:57 »
Отдельной темы не нашла, если вдруг упустила пошлите по адресу)) нужен хороший эндокринолог для консультации перед операцией.

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2910
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6326 : 09 Октябрь 2015, 14:56:36 »
У меня на приступы гайморита один рецепт:
- ринофлуимуцил (пока не избрызгаю весь, т.к. годен он около 20 дней)
- синупрет в каплях
- антибиотики общего действия



Мы с мужем вместе болели у него тоже был гайморит. Вот ему помогло все вышеперечиленное, на втором рентгене с разницей в неделю уже чистые пазухи, а у меня (почему, блин???) только хуже стало.
Я еще так надеяласьна турунды с самодельной мазью из хозмыла, меда молка и пр.пр.... мучилась по 3 раза в день. Прокалывать боялась)

Купила в общем этот Ирс.. стоит и сейчас не хило, причем и в обычной и в социальной аптеке рубль в рубль. А\б уже я достаточно внедрила. буду пока им спасаться. Меня смутило то, что пишут, что в его составе ртуть.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6327 : 09 Октябрь 2015, 16:44:04 »
Lady, также лечилась.....а может вам а/б надо было поменять?.....вот за что люблю раева, так он мне и фронтит без прокола вылечил((( СИНУФОРТЕ правда брызгала....ну и смесь жутььькая

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6416
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6328 : 11 Октябрь 2015, 21:28:00 »
Lady, я брызгала ИРС19 в сезон простуд, как профилактику. Сложно вывод сделать. Хуже точно не было. Но прям вот чёткого эффекта не заметила. Может, и внёс он свою пользу в иммунитет, может, и не он...

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2910
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6329 : 12 Октябрь 2015, 09:59:15 »
Lady, также лечилась.....а может вам а/б надо было поменять?.....вот за что люблю раева, так он мне и фронтит без прокола вылечил((( СИНУФОРТЕ правда брызгала....ну и смесь жутььькая

Так я несколько видов а/б пробовала, причем и пила и колола. Ну видимо другого выхода не было. Гадости вышло очень много. Мне еще сказали, что повезло, что двумя проколами отделалась.