Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherries

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6435 : 23 Ноябрь 2015, 18:26:38 »

cherries, а точно почки, спайки  в малом тазу могут тоже такое давать(((
Вот не знаю, надо узнать. А как узнать спайки или нет?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6436 : 23 Ноябрь 2015, 19:56:15 »
Я получше, спасибо. Снимок чистый. лечусь.
Какой диагноз и что назначили?
У меня похожие симптомы уже неделю,  пошла к врачу,  спросили надо ли больничный, когда узнали, что нет, спросили чего ж я приперлась и на всякий случай назначили амоксицилин и ацц

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5693
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6437 : 23 Ноябрь 2015, 20:02:20 »
Я получше, спасибо. Снимок чистый. лечусь.
Какой диагноз и что назначили?
У меня похожие симптомы уже неделю,  пошла к врачу,  спросили надо ли больничный, когда узнали, что нет, спросили чего ж я приперлась и на всякий случай назначили амоксицилин и ацц
Диагноз никакой- орви. Больничный предложили. Назначили лазолван, эргоферон и парацетамол. И мирамистин еще.
Кровь еще сдам завтра

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6438 : 23 Ноябрь 2015, 20:48:40 »
Никто не знает я вот открыла карточку в доктор73, а там кроме моей поликл еще появилист студенческая и другая поли. И я могу записаться туда. И что меня какиобычно примут? Бесплатно? К лору надо пробку удалить

Оффлайн Нася

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1254
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.2008
Re: Здоровье
« Ответ #6439 : 24 Ноябрь 2015, 12:40:16 »
Девочки здесь спрошу может кто сталкивался поможет советом
очень болела поясница не могла понять почему,грешила на активное занятие спортом,на старый матрац на кровати...Весной 2014 сделала узи выяснилось опущение почки (нефроптоз) причина болей,Узи делала перед отпуском к врачу попасть не успела медсестра буркнула мне посмотрев мое узи...поправиться бы вам  (truba) кг на 3-5 и все будет нормально почка встанет на место (ага я так активно борюсь с лишним весом а тут такое заявление)...Ну и действительно отпуск забыла о диете,потом планирование и сама беременность естественно дали лишнего веса я и забыла про свою спину.Сейчас мелкому 4 месяца решила убрать те лишние 5кг которые остались после беременности и пипец кг 2 наверное ушло у меня и понимаю опять болит спина прям до слез обидно %-'(.
Вопрос то вот в чем читаю что гимнастику надо делать спину(т.е. нижнюю часть живота) укреплять,просто может кто сталкивался какие именно упражнения и насколько это действенно.из фитнеса что то типа Пилатес, йога. Тяжелое не поднимать,пешком не ходить (а мы гуляем с коляской мин 1,5-2 часа ).И к какому врачу идти нефрологу?урологу?
К урологу. Поищите в интернете комплекс упражнений при нефроптозе, еще нужно носить специальный бандаж при нефроптозе.

Natacha Mytarevа

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #6440 : 24 Ноябрь 2015, 17:28:03 »
подскажите кто как лечил подошвенные бородавки.после родов очень много вылезло аж ходить больно.вот решилась на прижигание жидким азотом-начиталась страхов-теперь очень боюсь.но делать надо.иначе ходить уже больно
я прижигала, у меня 2 было( мамаша и дочка ее puh-puh). Дочка с одного раза прижглась, а мамаша живучей оказалась и надо было повторно ехать, но оказалось что я Б. Во время Б. она исчезла, но на руках повылазили. Сейчас и они исчезли. А вообще говорят самый эффективный метод, это выжигать током( у меня сестра в Самаре выжигала, рецидива не было)...но очень больно.

Оффлайн Алина

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2236
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6441 : 25 Ноябрь 2015, 15:12:47 »
Желудок проверяют только глотая кишку или еще есть какие способы?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6442 : 25 Ноябрь 2015, 15:39:43 »
куда пойти к адекватному терапевту?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6443 : 25 Ноябрь 2015, 15:52:23 »
куда пойти к адекватному терапевту?
Пухтееву из Медгарда тут отмечали

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6444 : 25 Ноябрь 2015, 16:19:45 »
а кто модератор темы? неоднократно предлагалось вынести в первый пост информацию о том, кого каждый раз рекомендуют) пухтеева, как терапевт, варвянский и владыко, как эндокринологи, тищенко, как гастроэнтеролог. преимущественно одно и тоже спрашивают, а 430 страниц не пролистаешь, да и поиском, наверное, не все пользуются. а так спросил - отправили на первую страницу) мне кажется, так было бы удобнее

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6445 : 25 Ноябрь 2015, 16:34:17 »
а кто модератор темы? неоднократно предлагалось вынести в первый пост информацию о том, кого каждый раз рекомендуют) пухтеева, как терапевт, варвянский и владыко, как эндокринологи, тищенко, как гастроэнтеролог. преимущественно одно и тоже спрашивают, а 430 страниц не пролистаешь, да и поиском, наверное, не все пользуются. а так спросил - отправили на первую страницу) мне кажется, так было бы удобнее
плюсуюсь

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6446 : 25 Ноябрь 2015, 17:45:03 »

cherries, а точно почки, спайки  в малом тазу могут тоже такое давать(((
Вот не знаю, надо узнать. А как узнать спайки или нет?
узи сделать.... для начала можете к байрошевской.....

Оффлайн Tanya21

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1650
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6447 : 25 Ноябрь 2015, 23:20:47 »
подскажите кто как лечил подошвенные бородавки.после родов очень много вылезло аж ходить больно.вот решилась на прижигание жидким азотом-начиталась страхов-теперь очень боюсь.но делать надо.иначе ходить уже больно
я прижигала, у меня 2 было( мамаша и дочка ее puh-puh). Дочка с одного раза прижглась, а мамаша живучей оказалась и надо было повторно ехать, но оказалось что я Б. Во время Б. она исчезла, но на руках повылазили. Сейчас и они исчезли. А вообще говорят самый эффективный метод, это выжигать током( у меня сестра в Самаре выжигала, рецидива не было)...но очень больно.
Тоже после родов появилась подошвенная бородавка,прижигала сама в домашних условиях препаратом Криофарма(средство от подошвенных бородавок),правда прошла она только после второго прижигания,но я скорее всего первый раз мало времени подержала,побоялась.Страшного нет в этом ничего,но если много их,то конечно лучше к специалисту обратиться.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6448 : 26 Ноябрь 2015, 00:40:29 »
Заметка на "УлСити":
Антибиотики убивают 10 млн человек в год сегодня

Безответственное употребление антибиотиков в скором времени может подвести человечество к критической черте, после которой более 10 миллионов человек будет умирать ежегодно. В этом году, впервые, объявлена Всемирная неделя правильно использования антибиотиков.

С прессой пообщались специалисты из Мурманской областной больницы, которые рассказали о том, что лечение антибиотиками без специального назначения врача – является пагубным и опасным для здоровья. Стоит заметить, что угроза глобального масштаба возникла в последние годы, когда легкомысленное употребление людьми антибиотиков начало переходить всякие границы. К примеру, в Российской Федерации, более 97% жителей употребляют антибиотики без специального разрешения на то врача.

«Мы находимся сейчас в том временном отрезке, в котором появление новых антибиотиков является, едва ли не сенсацией. Все это связано с тем, что вирусы вырабатывают устойчивость к старым антибиотикам, а разработка новых формул попросту еще не произошла» - рассказала Елена Иванова, заместитель врача по вопросам эпидемиологического характера.


Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1743
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6449 : 03 Декабрь 2015, 15:13:34 »
Подскажите, к кому у нас в городе можно обратиться с травмой миниска? И где лучше сделать МРТ состава колонного? Может в лр ащани кто то делал операции на мениск?