Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1188861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 729
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #6930 : 01 Июнь 2016, 22:38:32 »
zaznaika, спасибо, позвоним туда.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5623
  • Спасибо 4
Re: Здоровье
« Ответ #6931 : 01 Июнь 2016, 23:20:42 »
Незнаю в какой теме писать girl_tak-tak
Мне нужен врач которому могла бы доверить лицо. Т.е. консультация и в последующем убрать с лица мелкие папиломы (или это что-то другое). А также мезотерапия. Посоветуйте пожалуйста.

папиломы лучше удалять поздней осенью-зимой, чтобы не было пигментных пятен. я хожу в Медиспа на островского. там и косметологи и дерматолог хороший из кожвена.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5623
  • Спасибо 4
Re: Здоровье
« Ответ #6932 : 01 Июнь 2016, 23:21:56 »
да может она везде доехать. она к нам в москву даже ездит. тут дело в том, что не направили на консультацию даже. делали узи видимо, взяли пункцию.

можно стеклышки забрать с анализом и отвезти в любую клинику. даже в москву. на перепроверку.

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6933 : 02 Июнь 2016, 15:06:01 »
Подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к гастроэнтерологу Климовой НН? Где она сейчас принимает? Может платно? Вроде находила инфу, что в Аллегрисе, но говорят, что не работает там...

Насколько я знаю,  она в отпуске сейчас

папиломы лучше удалять поздней осенью-зимой, чтобы не было пигментных пятен. я хожу в Медиспа на островского. там и косметологи и дерматолог хороший из кожвена.
А сколько стоит приём в Медиспа по поводу удаления паппилом?

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9808
  • Спасибо 41
Re: Здоровье
« Ответ #6934 : 03 Июнь 2016, 15:57:16 »
В Академии на все лето акция - Озонотерапия по 250 руб./1 процедура

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5623
  • Спасибо 4
Re: Здоровье
« Ответ #6935 : 03 Июнь 2016, 17:24:25 »

папиломы лучше удалять поздней осенью-зимой, чтобы не было пигментных пятен. я хожу в Медиспа на островского. там и косметологи и дерматолог хороший из кожвена.
А сколько стоит приём в Медиспа по поводу удаления паппилом?

не могу подсказать. я сразу удаляла,поэтому за прием отдельно не платила.

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6936 : 10 Июнь 2016, 13:41:40 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно или недорого пройти обследование типа диспансеризации в Ульяновске? Или что-то отдельное проверить...

Слышала про Центр Здоровья на Минаева, 34. Кто проходил там обследование, расскажите как там?
...Есть ли еще варианты?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #6937 : 10 Июнь 2016, 14:36:40 »
недорого можно наверное в обалстной поликлинике, что у речпорта....во всех остальных клиниках - будет  не меньше, чем в двараз выше . а начать можно с терапевта, котоырй вам распишет к кому сходиьт и какие анализы сдать.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Здоровье
« Ответ #6938 : 10 Июнь 2016, 14:45:19 »
Про диспансеризацию: идёт в свою поликлинику,спрашивает в регистратуре где можно про диспансеризацию узнать,идёт в кабинет, и узнаете попадание ли вы род бесплатную диспасерзацию. Если да то врачей,УЗИ будете проходить бесплатно. Например в 2016 под диспасеризацию подпадаю года 1961,63,65 и т.д

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6939 : 10 Июнь 2016, 14:51:18 »
недорого можно наверное в обалстной поликлинике, что у речпорта....во всех остальных клиниках - будет  не меньше, чем в двараз выше . а начать можно с терапевта, котоырй вам распишет к кому сходиьт и какие анализы сдать.
Мне бы УЗИ сердца сделать, УЗИ органов малого таза...И попасть к хорошему эндокринологу (у меня узловые кисты щитовидной железы, аутоимунный теориодит)

А в Центре Здоровья на Минаева 34 вы не были? Там вроде сердце проверяют на кардиовизоре...
Вот сердце бы только проверила, но в регистратуре сказали, что у нас комплексное обследование и что-то одно нельзя проверить...
То есть кровь надо сдавать. На уровень содержания холестерина и глюкозы в крови, а также состав внутренних сред организма...Из пальца все это или из вены? Непонятно.
Прочитала вот отзывы на Доктор 73 , что у них там антисанитария и засомневалась))

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6940 : 10 Июнь 2016, 14:53:12 »
Про диспансеризацию: идёт в свою поликлинику,спрашивает в регистратуре где можно про диспансеризацию узнать,идёт в кабинет, и узнаете попадание ли вы род бесплатную диспасерзацию. Если да то врачей,УЗИ будете проходить бесплатно. Например в 2016 под диспасеризацию подпадаю года 1961,63,65 и т.д

Я 90 года, не попадаю под диспансеризацию

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Спасибо 68
Re: Здоровье
« Ответ #6941 : 10 Июнь 2016, 15:55:22 »
Про диспансеризацию: идёт в свою поликлинику,спрашивает в регистратуре где можно про диспансеризацию узнать,идёт в кабинет, и узнаете попадание ли вы род бесплатную диспасерзацию. Если да то врачей,УЗИ будете проходить бесплатно. Например в 2016 под диспасеризацию подпадаю года 1961,63,65 и т.д

Я 90 года, не попадаю под диспансеризацию
Под бесплатную попадаете только на следующий 2017 год

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14819
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Здоровье
« Ответ #6942 : 10 Июнь 2016, 16:40:29 »
недорого можно наверное в обалстной поликлинике, что у речпорта....во всех остальных клиниках - будет  не меньше, чем в двараз выше . а начать можно с терапевта, котоырй вам распишет к кому сходиьт и какие анализы сдать.
Мне бы УЗИ сердца сделать, УЗИ органов малого таза...И попасть к хорошему эндокринологу (у меня узловые кисты щитовидной железы, аутоимунный теориодит)

А в Центре Здоровья на Минаева 34 вы не были? Там вроде сердце проверяют на кардиовизоре...
Вот сердце бы только проверила, но в регистратуре сказали, что у нас комплексное обследование и что-то одно нельзя проверить...
То есть кровь надо сдавать. На уровень содержания холестерина и глюкозы в крови, а также состав внутренних сред организма...Из пальца все это или из вены? Непонятно.
Прочитала вот отзывы на Доктор 73 , что у них там антисанитария и засомневалась))
что-то вы много хотите от бесплатной диспансеризации.

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #6943 : 10 Июнь 2016, 18:07:08 »
Цитировать
что-то вы много хотите от бесплатной диспансеризации.


Да не особо много, их же из бюджета финансируют, так что не все бесплатно.  Лишь бы чисто работали лаборантки, не зря же отзывы люди оставляют об антисанитарии.

УЗИ -то, я понимаю,  за деньги пройду).

Не только ради бесплатного обследования я здесь написала)

Я заодно вот постом выше и написала "Мне бы...попасть к хорошему эндокринологу". Может бы кто посоветовал хорошего опытного доктора.
Потому что слабенькие доктора, я больше них знаю о щитовидной железе((

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Спасибо 68
Re: Здоровье
« Ответ #6944 : 10 Июнь 2016, 18:40:24 »
Цитировать
что-то вы много хотите от бесплатной диспансеризации.


Да не особо много, их же из бюджета финансируют, так что не все бесплатно.  Лишь бы чисто работали лаборантки, не зря же отзывы люди оставляют об антисанитарии.

УЗИ -то, я понимаю,  за деньги пройду).

Не только ради бесплатного обследования я здесь написала)

Я заодно вот постом выше и написала "Мне бы...попасть к хорошему эндокринологу". Может бы кто посоветовал хорошего опытного доктора.
Потому что слабенькие доктора, я больше них знаю о щитовидной железе((
Не знаю были ли Вы у данных эндокринологов, но на данном форуме многие рекомендовали и хорошо отзывались о Варвянском (МЦ Академия) и Владыко (МЦ Надежда).