Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58537
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Здоровье
« Ответ #7260 : 28 Август 2016, 18:55:15 »
Спасибо,девочки.

Оффлайн @@Лана@@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 637
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7261 : 28 Август 2016, 19:00:23 »
А зачем такая жёсткая диета? Конечно, организму тяжело


Это длинная история.дело уже сделано,теперь не понятно сколько буду расхлебывать.


Оффлайн @@Лана@@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 637
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7262 : 28 Август 2016, 19:09:11 »
Ну прям помирай. Ребёнку там, похоже уже не месяц. Да и что лечить, пока не понятно. Может это к неврологу вопрос, если идёт онемение
Нет не месяц ,да хоть помира й.гастер-г мне вообще сказала,вон в войну за счет кожи да волос кормили и ничего.вот и кормлю.,строю из себя мать героиню.терапевт наверное скажет если к неврологу надо.я вот и не знаю к какому врачу идти,онемения вроде нет.судорог при беременности не было не знаю какие они,кальций пить начала.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #7263 : 28 Август 2016, 19:12:22 »
@@Лана@@, решать конечно вам, я вашу историю не знаю. Но может надо о себе подумать? Ребенку мать живая и здоровая нужнее, чем гв, если все дело в нем. Переводите на смесь и восстанавливайте себя срочно, если серьезные проблемы со здоровьем.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #7264 : 28 Август 2016, 19:13:55 »
А насчет войны пусть ваш врач сказки не рассказывает, он знает какая смертность была в те годы? И с какими диагнозами потом и матери и дети потом всю жизнь жили, если выживали?

Оффлайн @@Лана@@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 637
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7265 : 28 Август 2016, 19:42:40 »
Цитата: KIA  %-'(link=topic=331.msg2982034#msg2982034 date=1472397142
@@Лана@@, решать конечно вам, я вашу историю не знаю. Но может надо о себе подумать? Ребенку мать живая и здоровая нужнее, чем гв, если все дело в нем. Переводите на смесь и восстанавливайте себя срочно, если серьезные проблемы со здоровьем.
(((Я все это понимаюю и знаю(но даже на смесь.трудно решиться.как его кишечник на нее отреагирует подумать.  Страшно.но это уже проблемы у меня в голове кот.очень тяжело побороть мне сейчас.завтра сестра приедет будем пытаться пробовать смесь.(если он ее еще возьмет в ррот как весь остальной прикорм.но это уже в другую тему


Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #7266 : 28 Август 2016, 22:03:39 »
Солнце на ладошке, боль опоясывающая? - поджелудочная(....желудок  , по-моему узи не смотрит((....с желудком фгс...

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Здоровье
« Ответ #7267 : 28 Август 2016, 22:07:01 »
вдруг кому-то пригодится:
если частная или государственная клиника не дает ваших медицинских данных.

https://geektimes.ru/post/279762/#comment_9528244
Цитировать
Противоречие интересов частной клиники и закона, который народ не знает. ИМ невыгодно отдавать рентгенограммы, анализы и прочее. Вы легко можете сэкономить и долечиться где-то еще.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
"«Статья 22. Информация о состоянии здоровья

1. Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи.

2. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лично лечащим врачом или другими медицинскими работниками, принимающими непосредственное участие в медицинском обследовании и лечении. В отношении лиц, не достигших возраста, установленного в части 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, и граждан, признанных в установленном законом „порядке“ недееспособными, информация о состоянии здоровья предоставляется их законным представителям.

3. Информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена пациенту против его воли. В случае неблагоприятного прогноза развития заболевания информация должна сообщаться в деликатной форме гражданину или его супругу (супруге), одному из близких родственников (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам), если пациент не запретил сообщать им об этом и (или) не определил иное лицо, которому должна быть передана такая информация.

4. Пациент либо его законный представитель имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и получать на основании такой документации консультации у других специалистов.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
(см. текст в предыдущей „редакции“)

5. Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

дополнения:
https://geektimes.ru/post/279762/#comment_9528478

Цитировать
Не знаю как у Вас, у нас чётко работает просьба не высказанная, а выраженная посредством вежливого заказного письма. в чём тонкость: — когда Вы спрашиваете, это к делу не подошьёшь. Регистрированное же письмо вполне подшивается к судебному делу. у Вас должен остаться квиточек об отправлении письма. Берегите его. Таким образом, получение руководством любого учреждения регистрированной просьбы является тонким намёком, что клиент готовит документы для обращения в суд. Отношение меняется.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7268 : 28 Август 2016, 22:50:53 »
УЗИ к логиновой . Но она только после обеда . Утром она в выходные . НО узи это только поджелудочная, печень, желчный, почки. А желудок это фгс. Вот его в академии не советовала бы делать . Папа делал , сказал хуже чем в нашей 4й. Я, к стати , в 4й делала . Не приятно , но вытерпеть можно . Хотя сама не пойду до последнего .

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Здоровье
« Ответ #7269 : 28 Август 2016, 23:28:05 »
я фгс в детской на камышке делала,там мужчина что в академии делает,но деешевле в 2 раза

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7270 : 28 Август 2016, 23:36:26 »
Я фгс делала в детской областной, мне говорили очень хорошо делают в госпитале ветеранов, платно, 500 руб раньше было

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #7271 : 29 Август 2016, 10:06:52 »
про фшс и госпиталь ветереанов тоже слыхала......

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7272 : 29 Август 2016, 12:51:42 »
про фшс и госпиталь ветереанов тоже слыхала......
Тоже слышала .

В детской на камышенской можно взрослым ? Сын делал , сказал хорошо делают .

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4486
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7273 : 29 Август 2016, 14:24:52 »
Цитата: KIA  %-'(link=topic=331.msg2982034#msg2982034 date=1472397142
@@Лана@@, решать конечно вам, я вашу историю не знаю. Но может надо о себе подумать? Ребенку мать живая и здоровая нужнее, чем гв, если все дело в нем. Переводите на смесь и восстанавливайте себя срочно, если серьезные проблемы со здоровьем.
(((Я все это понимаюю и знаю(но даже на смесь.трудно решиться.как его кишечник на нее отреагирует подумать.  Страшно.но это уже проблемы у меня в голове кот.очень тяжело побороть мне сейчас.завтра сестра приедет будем пытаться пробовать смесь.(если он ее еще возьмет в ррот как весь остальной прикорм.но это уже в другую тему
ну может хотя бы витамины пить,те же что и в беременность?

Оффлайн @@Лана@@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 637
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7274 : 29 Август 2016, 15:30:00 »
Цитата: KIA  %-'(link=topic=331.msg2982034#msg2982034 date=1472397142
@@Лана@@, решать конечно вам, я вашу историю не знаю. Но может надо о себе подумать? Ребенку мать живая и здоровая нужнее, чем гв, если все дело в нем. Переводите на смесь и восстанавливайте себя срочно, если серьезные проблемы со здоровьем.
(((Я все это понимаюю и знаю(но даже на смесь.трудно решиться.как его кишечник на нее отреагирует подумать.  Страшно.но это уже проблемы у меня в голове кот.очень тяжело побороть мне сейчас.завтра сестра приедет будем пытаться пробовать смесь.(если он ее еще возьмет в ррот как весь остальной прикорм.но это уже в другую тему
ну может хотя бы витамины пить,те же что и в беременность?
Кальций начала пить пока.в среду к терапевту пойду