Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59351
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Здоровье
« Ответ #7335 : 06 Сентябрь 2016, 09:20:14 »
и медведи,  я в свое время пошла на прием к онкологу - в медгард..... - посмотрел рассказал - скзаал када и куда приходить...
Без анализов, ЭКГ и пр. не возьмут все равно
А платно их все сдать для меня сейчас непозволительная роскошь
И, кстати, платный эндокринолог для получения направления туда в своё время всё равно отправляла по МЖ

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Здоровье
« Ответ #7336 : 06 Сентябрь 2016, 09:28:57 »
и медведи, у тебя опять та же опер.?  zzz

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Здоровье
« Ответ #7337 : 06 Сентябрь 2016, 10:10:08 »
и медведи,  я в свое время пошла на прием к онкологу - в медгард..... - посмотрел рассказал - скзаал када и куда приходить...
Без анализов, ЭКГ и пр. не возьмут все равно
А платно их все сдать для меня сейчас непозволительная роскошь
И, кстати, платный эндокринолог для получения направления туда в своё время всё равно отправляла по МЖ
2 недели назад оперировалась в медгарде, правда, по другому поводу, все анализы сдала бесплатно (кроме ВИЧ,гепатит) на Корюкина - я по работе туда отношусь. На приеме у терапевта попросила дать направления на сдачу, в т.ч. ЭКГ. ВИЧ и гепатит подешевле сдать на станции переливания.. А так насчитали анализов на 3700  инвитро.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59351
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Здоровье
« Ответ #7338 : 06 Сентябрь 2016, 11:22:15 »
и медведи, у тебя опять та же опер.?  zzz
нет)

2 недели назад оперировалась в медгарде, правда, по другому поводу, все анализы сдала бесплатно (кроме ВИЧ,гепатит) на Корюкина - я по работе туда отношусь. На приеме у терапевта попросила дать направления на сдачу, в т.ч. ЭКГ. ВИЧ и гепатит подешевле сдать на станции переливания.. А так насчитали анализов на 3700  инвитро.
у меня ДМС. так вот по ней атерома (даже размером с кулак) не подпадает под оплачиваемые операции и соот-но анализы с таким диагнозом тоже не оплатят, т.к. считается косметической операцией  crazy хотя.. наверное, можно "попросить" терапевта написать что нужно  girl_tak-tak только направление все равно мне туда не дадут. предложат опять у них
её уже 2 раза вырезали в ВМ - с дренажем, швами и пр. прелестями - вот так "косметика"))
в этот раз я хочу качественно  %-( поэтому хочу в онко это сделать

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Здоровье
« Ответ #7339 : 06 Сентябрь 2016, 11:27:38 »
и медведи, меня не спрашивали, что за операция и я просто отдала перечень анализов и попросила помочь. Когда забирала результаты, оставила презент небольшой терапевту. Попробуй, вдруг получится. На крайняк может соврать про то, какое вмешательство планируется?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59351
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Здоровье
« Ответ #7340 : 06 Сентябрь 2016, 11:39:16 »
и медведи, меня не спрашивали, что за операция и я просто отдала перечень анализов и попросила помочь. Когда забирала результаты, оставила презент небольшой терапевту. Попробуй, вдруг получится. На крайняк может соврать про то, какое вмешательство планируется?
можно попробовать  girl_tak-tak dank

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7341 : 06 Сентябрь 2016, 11:46:44 »
Или сразу иди с подарком и просишь помочь.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59351
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Здоровье
« Ответ #7342 : 06 Сентябрь 2016, 15:23:03 »
Или сразу иди с подарком и просишь помочь.
это круто идти в платную клинику с подарком)))))

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2350
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Здоровье
« Ответ #7343 : 06 Сентябрь 2016, 16:08:57 »
Удаляла атерому в академии, анализов сдала на 3 тыщи!+ сама операция в 6 с чем-то обошлась, да +"мой" гинеколог, и ходи потом на обработки и снять швы! Дорого, но ждать было нельзя  (ded) аа, еще гистологию забыла плюсануть.       

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59351
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Здоровье
« Ответ #7344 : 06 Сентябрь 2016, 16:38:12 »
Mila88, о чем и речь. Что третий раз хочу без переделываний. А то швы уж некуда накладывать будет)))

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24655
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7345 : 06 Сентябрь 2016, 18:00:34 »
Ох девочки никогда ничего не давите на себе((( особенно на лице, как представлю что на лице могло случиться такое, аж дурно(((
я тут недавно писала про то как прыщик на ноге выдавила, сейчас покажу фото с чем я в итоге пошла в поликлинику на вскрытие(( резали скальпелем, кровь брызнула как в фильмах тарантино. в итоге оказалась гематома от сильного выдавливания как врач сказал, хотя я вроде не сильно давила и место все обрабатывала спиртом и руки тоже. короче весело очень сейчас, хожу с дыркой в ноге и на перевязки теперь каждый день(((
выкладываю ссылку, слабонервным не смотреть!
было так http://s019.radikal.ru/i634/1609/fb/e69af24aecd6.jpg
стало так за несколько дней http://s020.radikal.ru/i705/1609/21/8453224fef88.jpg

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2350
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Здоровье
« Ответ #7346 : 06 Сентябрь 2016, 19:02:47 »
Mila88, о чем и речь. Что третий раз хочу без переделываний. А то швы уж некуда накладывать будет)))
Сделали-то хорошо, но ооочень дорого  aga_aga У меня там было на шве от эпизио, шов на шве получился

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7347 : 06 Сентябрь 2016, 19:04:53 »
Ох девочки никогда ничего не давите на себе((( особенно на лице, как представлю что на лице могло случиться такое, аж дурно(((
я тут недавно писала про то как прыщик на ноге выдавила, сейчас покажу фото с чем я в итоге пошла в поликлинику на вскрытие(( резали скальпелем, кровь брызнула как в фильмах тарантино. в итоге оказалась гематома от сильного выдавливания как врач сказал, хотя я вроде не сильно давила и место все обрабатывала спиртом и руки тоже. короче весело очень сейчас, хожу с дыркой в ноге и на перевязки теперь каждый день(((
выкладываю ссылку, слабонервным не смотреть!
было так http://s019.radikal.ru/i634/1609/fb/e69af24aecd6.jpg
стало так за несколько дней http://s020.radikal.ru/i705/1609/21/8453224fef88.jpg

кто бы мог подумать, что так разнесет

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7348 : 06 Сентябрь 2016, 21:04:25 »
я завтра в 4 дурку схожу, узнаю как записаться.
расскажите потом, плз
у меня перв.раз направление через терапевта было - без проблем
Сходила я. В регистратуре сказали запись только на сл. неделю, терпите. Дерматолог посоветовал с вечера подойти к одному хирургу без записи, сказал при таком "разносе" не должен отказать.
Если пробьюсь, возможно завтра порежут, она сильно болит, аж вены ноют.
Про онкологию спрошу там же.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7349 : 06 Сентябрь 2016, 23:06:42 »
ИринаУр, ого!