Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189235 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2807
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7455 : 19 Сентябрь 2016, 21:08:14 »
Делал ли кто нибудь себе ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)поделитесь своим мнением, впечатлениями, заметен ли эффект от этой процедуры или это пустая трата денег? Или может уже обсуждали тут эту процедуру
делала, эффекта не заметила, лучше УФО, оно дороже, но эффект на полгода минимум, я так понимаю вы пытаетесь поднять иммунитет?
Да лор посоветовал, для поднятия иммунитета, так как часто простужаюсь, простуда на губах и тд.
это мое больное место! Тогда точно УФО!!!

Оффлайн palitra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7456 : 20 Сентябрь 2016, 21:52:27 »
Посоветуйте, пожалуйста,грамотного терапевта, в идеале пульмонолога в НГ.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7457 : 20 Сентябрь 2016, 23:16:02 »
Я опять со своим отитом %-'(
Уже почти неделю одним ухом не слышу. Сегодня сделали прокол в Медгарде, но он нефига не помог и слух не возвращается. Мне жалко  2000 руб.за эту процеду. Впервые показалось что в Медгарде меня развели. Принимала какая-то женщина. Как же плохо что Раева нет (aaaaa)
Может кто сталкивался с процедурой прокола? когда становится лучше?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7458 : 21 Сентябрь 2016, 09:33:27 »
Раева еще долго,видимо, не будет

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #7459 : 21 Сентябрь 2016, 09:35:41 »
Марйам, так выше же писали, что они в Москву уехали с женой. Посмотри на две страницы назад.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7460 : 21 Сентябрь 2016, 09:36:14 »
я в курсе)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Здоровье
« Ответ #7461 : 21 Сентябрь 2016, 09:36:33 »
Марйам, ты думаешь, они вернутся?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #7462 : 21 Сентябрь 2016, 10:14:11 »
Лариска, прокола чего? барабаннйо перепонки? - ил гайморовых пазух?

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7463 : 21 Сентябрь 2016, 20:19:14 »
Лариска, прокола чего? барабаннйо перепонки? - ил гайморовых пазух?

перепонки. прокол ведь делается для того чтобы вышел гной. но ничего не было. хотя врач сказала было. и как мне известно то еще некоторое время после прокола выделяется гной. ничего нет. улучшений нет. появилось непонятное ощущение что я говорю через ухо, а не рот ((( короче не понравился мне новый ЛОР в Медгарде (((

Оффлайн Anna7326

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 127
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7464 : 21 Сентябрь 2016, 23:46:24 »
Девчонки, артроскопию никто не делал? Предлагают в консилиуме-40 тыс. типа оборудование новое, под общим наркозом. Или в бсмп-18тыс. оборудование послабее и наркоз спинальный. Пока выбрала третий вариант- авось само пройдет.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13414
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Здоровье
« Ответ #7465 : 22 Сентябрь 2016, 02:05:01 »
Предлагают по реальным показаниям или так, глянуть, что там? У меня есть прямые показания к артроскопии (повреждение латерального мениска последней степени), но адекватные ортопеды в один голос сказали, что с операцией лучше подождать. Влезть в сустав можно в любое время, но при этом нарушится его герметичность. А это не есть гуд ))) Особенно в возрасте, далеком от пенсионного.
Я бы послушала мнение как минимум двух ортопедов прежде чем решиться на операцию. Сама прислушиваюсь к мнению Шевалаева, Фетудинова и Павлова

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #7466 : 22 Сентябрь 2016, 08:26:36 »
Лариска, если перепонки - то заживать будет долго......сразу только боль проходит (в случае с гноем она должна была быть) , а в вашем случае - конечно лучше к другому теперь сходить......

Оффлайн Anna7326

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 127
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7467 : 22 Сентябрь 2016, 21:28:04 »
У меня дегенеративное повреждение внутреннего мениска 3 степени. Федутинов (младший) рекомендовал оперироваться. Шевалаев тоже, причем даже снимок не смотрел (по заключению МРТ). Тут кто то рекомендовал к ревматологу идти с этой проблемой. Не знай есть ли смысл.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7468 : 22 Сентябрь 2016, 22:20:47 »
У вас болят колена? рентген показывает это?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13414
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Здоровье
« Ответ #7469 : 22 Сентябрь 2016, 23:13:55 »
У меня дегенеративное повреждение внутреннего мениска 3 степени. Федутинов (младший) рекомендовал оперироваться. Шевалаев тоже, причем даже снимок не смотрел (по заключению МРТ). Тут кто то рекомендовал к ревматологу идти с этой проблемой. Не знай есть ли смысл.
Мениск вас как-то беспокоит, чтобы решаться на операцию? У меня после консервативного лечения ушла острая боль. Колено адекватно реагирует на средние нагрузки. Поэтому с артроскопией решила ждать до победного. Пока колено не заклинит )))
У меня кстати  Шевалаев на заключение МРТ особо не смотрел. Сказал, что рекомендует операцию только в том случае, когда уже НИЧЕГО не будет помогать и боль в колене будет мешать нормальной жизни (ну или если колено заклинит - тогда уже без вариантов). Правда меня к нему в частном порядке водили