Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Здоровье
« Ответ #7665 : 06 Ноябрь 2016, 12:28:16 »
как ничем? у меня не болячка пока, а губа вздулась только.
  если простуда появилась мазать можно чем угодно, за ОДИН день она не пройдет никак!
поэтому хоть мажь, хоть не мажь в вашем конкретном случае итог один.

а в принципе чтобы побыстрее сошла таблетки ацикловир по 1 3 раза в день, на саму простуду мазь ацикловир (ну или зовиракс, еще там какие рекламируют, все одно).

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7666 : 06 Ноябрь 2016, 12:31:47 »
девочки, простуда на губах вылезла, а завтра на фотосессию, чем помазать, чтоб за ночь сошло? раньше не парилась по этому поводу, мазала боро плюсом и ждала, когда само пройдет, но сейчас срочно надо!  camomile
любой крем с ацикловиром в составе, на начальном этапе поможет обязательно.

Оффлайн Len4ik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 491
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7667 : 06 Ноябрь 2016, 14:10:27 »
Ну кому как, мне вот ацикловир вообще никак не помогает

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7668 : 06 Ноябрь 2016, 15:08:59 »
девочки, простуда на губах вылезла, а завтра на фотосессию, чем помазать, чтоб за ночь сошло? раньше не парилась по этому поводу, мазала боро плюсом и ждала, когда само пройдет, но сейчас срочно надо!  camomile
любой крем с ацикловиром в составе, на начальном этапе поможет обязательно.

я сколько мазала, не помогает ничего. Ни народные средства, ни мази. Сколько будет она на губах, столько и с лечением и без лечения одинаково

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7416
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Здоровье
« Ответ #7669 : 07 Ноябрь 2016, 12:41:09 »
По кс поставили диагноз "спаечный процесс в  брюш.полости". Что мне тис делать и к кому идти?

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6362
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7670 : 07 Ноябрь 2016, 15:32:41 »
девочки, простуда на губах вылезла, а завтра на фотосессию, чем помазать, чтоб за ночь сошло? раньше не парилась по этому поводу, мазала боро плюсом и ждала, когда само пройдет, но сейчас срочно надо!  camomile
любой крем с ацикловиром в составе, на начальном этапе поможет обязательно.

я сколько мазала, не помогает ничего. Ни народные средства, ни мази. Сколько будет она на губах, столько и с лечением и без лечения одинаково
Муж пьет валтрекс, пока пьет герпес не появляется.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7671 : 07 Ноябрь 2016, 17:26:55 »
девочки, простуда на губах вылезла, а завтра на фотосессию, чем помазать, чтоб за ночь сошло? раньше не парилась по этому поводу, мазала боро плюсом и ждала, когда само пройдет, но сейчас срочно надо!  camomile
любой крем с ацикловиром в составе, на начальном этапе поможет обязательно.

я сколько мазала, не помогает ничего. Ни народные средства, ни мази. Сколько будет она на губах, столько и с лечением и без лечения одинаково
мазать надо пока еще не вылезла болячка, а когда еще просто зуд появился.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7672 : 08 Ноябрь 2016, 12:54:59 »
Впервые в жизни посетила гастроэнтеролога. Поставил диагноз :хр.гастрит,обострение, подозрение на гастроэзофагиальную рефлюксную болезнь. Иду 11го числа на фгс, обещали со слизистой на хеликобакт.тест отщепнуть на анализ zzz
я делала и анализ на хелик тоже. Хелик не обнаружили, но врач сказал, что это не значит, что его нет совсем. Это значит, что бактерии нет в этом отщепленном куске, а в другом месте может быть

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7673 : 08 Ноябрь 2016, 13:27:02 »
Впервые в жизни посетила гастроэнтеролога. Поставил диагноз :хр.гастрит,обострение, подозрение на гастроэзофагиальную рефлюксную болезнь. Иду 11го числа на фгс, обещали со слизистой на хеликобакт.тест отщепнуть на анализ zzz
я делала и анализ на хелик тоже. Хелик не обнаружили, но врач сказал, что это не значит, что его нет совсем. Это значит, что бактерии нет в этом отщепленном куске, а в другом месте может быть
Мне врач еще анализ крови на хеликобактер назначал.

Оффлайн Барабулька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Спасибо 1
Re: Здоровье
« Ответ #7674 : 08 Ноябрь 2016, 13:40:32 »
девчонки, по поводу простуды на губах, у меня она редко бывает, а если и бывает, то без болячек, просто зуд, покалывание и в одном месте каком-нибудь вздувается, я обычно даже не заморачиваюсь, само проходит, а тут просто ситуация такая была, надо было подстраховаться...

всем спасибо!  camomile

nurzery

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #7675 : 08 Ноябрь 2016, 19:19:10 »
Впервые в жизни посетила гастроэнтеролога. Поставил диагноз :хр.гастрит,обострение, подозрение на гастроэзофагиальную рефлюксную болезнь. Иду 11го числа на фгс, обещали со слизистой на хеликобакт.тест отщепнуть на анализ zzz
я делала и анализ на хелик тоже. Хелик не обнаружили, но врач сказал, что это не значит, что его нет совсем. Это значит, что бактерии нет в этом отщепленном куске, а в другом месте может быть

Смысл анализа тогда?    crazy

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7676 : 08 Ноябрь 2016, 21:59:56 »
Neta
Что за валтрекс?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7677 : 08 Ноябрь 2016, 22:04:52 »
Измененная формула ацикловира

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6362
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7678 : 09 Ноябрь 2016, 09:18:25 »
Neta
Что за валтрекс?
Измененная формула ацикловира
Вот, что первое попалось
Ацикловир или Валтрекс – что лучше?
Валтрекс – это химическое вещество, которое при попадании в организм человека под действием естественного фермента валацикловиргидролазы быстро превращается в ацикловир. Такой способ лечения гораздо более эффективен, так как биодоступность у ацикловира, выработанного непосредственно в организме больного куда выше, чем у ацикловира, принятого в виде таблеток.
Соответственно, если вам нужен более быстрый результат и меньшая нагрузка на внутренние органы, есть смысл раскошелиться на Валтрекс. Если же проблема не настолько серьезна, вполне можно воспользоваться Ацикловиром. Этот препарат выводится из организма несколько дольше и нуждается в повышенной дозировке. Для сравнения: при лечении рецидивирующего опоясывающего лишая пациенту назначают 100 мг Валтрекса раз в сутки, или 200 мг Ацикловира дважды в день, а это куда большая нагрузка на печень, почки и сердце.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7679 : 09 Ноябрь 2016, 09:27:16 »
Neta
Что за валтрекс?
Измененная формула ацикловира
Вот, что первое попалось
Ацикловир или Валтрекс – что лучше?
Валтрекс – это химическое вещество, которое при попадании в организм человека под действием естественного фермента валацикловиргидролазы быстро превращается в ацикловир. Такой способ лечения гораздо более эффективен, так как биодоступность у ацикловира, выработанного непосредственно в организме больного куда выше, чем у ацикловира, принятого в виде таблеток.
Соответственно, если вам нужен более быстрый результат и меньшая нагрузка на внутренние органы, есть смысл раскошелиться на Валтрекс. Если же проблема не настолько серьезна, вполне можно воспользоваться Ацикловиром. Этот препарат выводится из организма несколько дольше и нуждается в повышенной дозировке. Для сравнения: при лечении рецидивирующего опоясывающего лишая пациенту назначают 100 мг Валтрекса раз в сутки, или 200 мг Ацикловира дважды в день, а это куда большая нагрузка на печень, почки и сердце.

нужно взять на заметку  camomile а то у меня частенько бывает на губе.