Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natacha Mytarevа

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #7920 : 05 Январь 2017, 19:37:08 »
На УЗИ почек к кому лучше идти?

Оффлайн Лискан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7921 : 06 Январь 2017, 14:24:03 »
Девчонки,я к вам с вопросом! У меня болит животик. Иногда возникает такое распирающее чувство,типа как после переедания,как надувается. И всё это с болью. Вот как от этого ощущения избавиться? К врачу пока никак,там запись на месяц вперёд,я записалась,но только после праздников попадаю. А новый год сами понимаете-оливьешечка,мандаринки,разные вкусняшки. Не удержалась же... Может,посоветуете,как до визита к врачу продержаться?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #7922 : 06 Январь 2017, 14:25:24 »
Лискан, максилак советую.

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7923 : 06 Январь 2017, 15:32:08 »
На УЗИ почек к кому лучше идти?
Да хоть к Логиновой опять )))

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7924 : 06 Январь 2017, 15:34:33 »
Спайки реально убрать/уменьшить количество кроме как операцией?
Спайки где, в животе? Ну физпроцедуры и свечки могут назначить, я лично больше ничего не знаю. Но совсем Вы их не рассосете, а если они старые, то и это наверное не поможет, если только размягчит.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7925 : 06 Январь 2017, 16:36:48 »
Девочкм всем мпасибо за советы с пальцем! Почти все прошло, хотя краснота есть немного пока. Делала солевые горячие ванны, левомеколь, йодом заливала, клотримозолом мазала, дегтярным мылом натирала)))

Оффлайн Мираж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7926 : 08 Январь 2017, 00:39:21 »
Девчонки,я к вам с вопросом! У меня болит животик. Иногда возникает такое распирающее чувство,типа как после переедания,как надувается. И всё это с болью. Вот как от этого ощущения избавиться? К врачу пока никак,там запись на месяц вперёд,я записалась,но только после праздников попадаю. А новый год сами понимаете-оливьешечка,мандаринки,разные вкусняшки. Не удержалась же... Может,посоветуете,как до визита к врачу продержаться?
Мда,праздники это серьёзное испытание для неволевого человека. Держите под рукой спазмолитики. Чтобы боль убрать и кишечник запустить после переедания.

Оффлайн масячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7927 : 09 Январь 2017, 00:13:06 »
Девчонки,я к вам с вопросом! У меня болит животик. Иногда возникает такое распирающее чувство,типа как после переедания,как надувается. И всё это с болью. Вот как от этого ощущения избавиться? К врачу пока никак,там запись на месяц вперёд,я записалась,но только после праздников попадаю. А новый год сами понимаете-оливьешечка,мандаринки,разные вкусняшки. Не удержалась же... Может,посоветуете,как до визита к врачу продержаться?
Посоветую 2в1,и спазмолитик кишечный и стимулятор моторики желудочно-кишечного тракта. Необутин. Я им спасаюсь сейчас,мама посоветовала и мне настолько понравился,что свои все таблетки забросила. Реально помогает,не только на словах.

Оффлайн Лискан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7928 : 09 Январь 2017, 18:39:20 »
Посоветую 2в1,и спазмолитик кишечный и стимулятор моторики желудочно-кишечного тракта. Необутин. Я им спасаюсь сейчас,мама посоветовала и мне настолько понравился,что свои все таблетки забросила. Реально помогает,не только на словах.
Я вот где-то слышала уже это название. Но как-то видимо,не заинтересовало оно меня,раз не вспомнила сразу. И зря наверное,если всё и правда так,как вы говорите. А как он действует-то? Просто боль убирает?

Оффлайн ТусяС

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7929 : 09 Январь 2017, 21:20:33 »
Подскажите для лечения псориаза к кому можно обратиться?

Оффлайн масячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7930 : 10 Январь 2017, 01:38:04 »
Я вот где-то слышала уже это название. Но как-то видимо,не заинтересовало оно меня,раз не вспомнила сразу. И зря наверное,если всё и правда так,как вы говорите. А как он действует-то? Просто боль убирает?
В том и дело,что не просто убирает,а на причину боли действует. И за счёт этого долгое время можно не беспокоиться о возвращении той самой боли и прочих неприятных ощущений в кишечнике. Если я сейчас нахваливать начну-меня неправильно поймут,наверное. Поэтому просто на слово поверьте.)

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14819
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Здоровье
« Ответ #7931 : 10 Январь 2017, 02:22:08 »
Да и так подозрительно, что два новичка нашли друг друга и на одной волне про препарат так складно пишут

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7932 : 10 Январь 2017, 07:26:56 »
Мираж тоже из их "компании"  (ha-ha-ha) я просто ржу, человек на полном серьезе думает кто-то поведется на такую откровенную рекламу)

Оффлайн масячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7933 : 10 Январь 2017, 23:41:51 »
Да и так подозрительно, что два новичка нашли друг друга и на одной волне про препарат так складно пишут
Эмм... я даже не знаю,что вам ответить.) То есть то,что я новичок,априори делает меня в чём-то виноватой? Я вообще-то просто личными впечатлениями от препарата поделилась.) По-моему,тут ничего криминального и нет...

Оффлайн масячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #7934 : 10 Январь 2017, 23:46:45 »
Мираж тоже из их "компании"  (ha-ha-ha) я просто ржу, человек на полном серьезе думает кто-то поведется на такую откровенную рекламу)
А мне знаете не сильно смешно.Когда только за то,что являешься новичком на форуме,грязью обольют и высмеют при попытке рассказать о том, с чем сама реально сталкивалась. Почему если я сказала название препарата,то я априори рекламатором являюсь? Я ж не призываю делать как я. Причём такое всегда со стороны тех идёт,у кого много-много сообщений или времени,проведённого на форуме.
На дедовщину смахивает,не находите?