Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8160 : 09 Март 2017, 17:05:56 »
Хочу папе подарить на день рождения диагностику глаз. Ему на медосмотре поставили старческую катаракту. 62 года. Сник ужасно. Где у нас хорошее оборудование и спецы. Думаю про Надин. Хотела Махоркину но предложили у них Попову ЛЮ. Только она смотрит глазное дно. Буду очень рада советам и откликам  knee

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5623
  • Спасибо 4
Re: Здоровье
« Ответ #8161 : 09 Март 2017, 18:31:41 »
Хочу папе подарить на день рождения диагностику глаз. Ему на медосмотре поставили старческую катаракту. 62 года. Сник ужасно. Где у нас хорошее оборудование и спецы. Думаю про Надин. Хотела Махоркину но предложили у них Попову ЛЮ. Только она смотрит глазное дно. Буду очень рада советам и откликам  knee

я бы туда ни за что не пошла.несерьезно как-то там все имхо...   Тут Марйам рекомендовала Орешину в Микрохирургии глаза. Я у нее была, мне понравилась. Причем шла на повторную консультацию после Прозрения, попалась там недавняя выпускница, фамилию забыла, не вызвала доверия. В Прозрении Безика хвалят, но консультация самая дорогая у него. А вообще вроде бесплатно направляют в Киндяковку куда-то с катарактой...

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13414
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Здоровье
« Ответ #8162 : 09 Март 2017, 19:37:17 »
Хочу папе подарить на день рождения диагностику глаз. Ему на медосмотре поставили старческую катаракту. 62 года. Сник ужасно. Где у нас хорошее оборудование и спецы. Думаю про Надин. Хотела Махоркину но предложили у них Попову ЛЮ. Только она смотрит глазное дно. Буду очень рада советам и откликам  knee

я бы туда ни за что не пошла.несерьезно как-то там все имхо...   Тут Марйам рекомендовала Орешину в Микрохирургии глаза. Я у нее была, мне понравилась. Причем шла на повторную консультацию после Прозрения, попалась там недавняя выпускница, фамилию забыла, не вызвала доверия. В Прозрении Безика хвалят, но консультация самая дорогая у него. А вообще вроде бесплатно направляют в Киндяковку куда-то с катарактой...
Ага, направляют. Только пока направление туда возьмешь, успеешь умереть от старости... У меня папу тоже туда направляли. Он пару месяцев попытался поймать туда талон. Но дают их оооочень мало (чуть не поштучно на поликлинику), а желающих туда бесплатно попасть, разумеется, намного больше.
В итоге оперировался он в Прозрении (ФИО не помню, приезжает туда какой-то профессор из Чебоксар каждую неделю, оперирует).

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8163 : 10 Март 2017, 09:20:48 »
Спасибо большое! Записала папу к Орешиной

Оффлайн ТусяС

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #8164 : 13 Март 2017, 22:26:00 »
Подскажите эндокринолога, к кому идти

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59351
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Здоровье
« Ответ #8165 : 15 Март 2017, 20:18:41 »
А насколько хорошо контратубекс работает со швом? Купила себе, но запах смущает и пользуюсь редко. Думаю, вообще, если смысл продолжать?
сегодня зав.отделением хирургии не рекомендовала мне им пользоваться  girl_tak-tak
сказала шрам только "расползется" (шрам "свежачок")
странно, конечно  girl_tak-tak
но у меня кожа склонна к келоидным рубцам

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4825
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8166 : 15 Март 2017, 21:56:18 »
и медведи, ну вот( я тут вычитала, что по-хорошему, надо обрабатывать так: до двух недель мирамистином и хлорофиллиптом (а не зеленкой, как я мазала), потом Солкосерил мазь весь тюбик, а потом уже контротубекс - тоже весь тюбик. но вот не знаю, насколько действенная схема.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #8167 : 16 Март 2017, 00:17:05 »
Мне контрактубекс не помог. Уже 3 года швам, как свежие выглядят, очень заметные. Хотя у девочки с которой лежала через год и не найти было, а она не мазала ничем. Поэтому мой вывод такой, что индивидуально очень всё.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3171
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Здоровье
« Ответ #8168 : 16 Март 2017, 10:18:06 »
Девочки, может кто сталкивался: нужно прижечь несколько папиллом - куда податься лучше?
В интернете 100500 клиник - как найти "нормальную"...

Если кто-то сталкивался - посоветуйте, пожалуйста...

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9808
  • Спасибо 41
Re: Здоровье
« Ответ #8169 : 16 Март 2017, 10:56:40 »
Девочки, может кто сталкивался: нужно прижечь несколько папиллом - куда податься лучше?
В интернете 100500 клиник - как найти "нормальную"...

Если кто-то сталкивался - посоветуйте, пожалуйста...
я в клинике красоты и эстетики на к.маркса убирала. Даже на глазах - все аккуратно и быстро

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3171
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Здоровье
« Ответ #8170 : 16 Март 2017, 10:59:48 »
Девочки, может кто сталкивался: нужно прижечь несколько папиллом - куда податься лучше?
В интернете 100500 клиник - как найти "нормальную"...

Если кто-то сталкивался - посоветуйте, пожалуйста...
я в клинике красоты и эстетики на к.маркса убирала. Даже на глазах - все аккуратно и быстро
Спасибо! А какой вы метод выбирали? Там лазер, ток и азот предлагают?

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9808
  • Спасибо 41
Re: Здоровье
« Ответ #8171 : 16 Март 2017, 11:07:51 »
Девочки, может кто сталкивался: нужно прижечь несколько папиллом - куда податься лучше?
В интернете 100500 клиник - как найти "нормальную"...

Если кто-то сталкивался - посоветуйте, пожалуйста...
я в клинике красоты и эстетики на к.маркса убирала. Даже на глазах - все аккуратно и быстро
Спасибо! А какой вы метод выбирали? Там лазер, ток и азот предлагают?
я лазером все удаляла

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3171
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Здоровье
« Ответ #8172 : 16 Март 2017, 11:10:36 »
Mosaica,  camomile

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8173 : 16 Март 2017, 11:37:08 »
Для взрослого посоветуйте хирурга и где принимает, нужна консультация по поводу операции паховой грыжи у взрослого мужчины.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8174 : 16 Март 2017, 12:17:25 »
Знакомая папилломы удаляла в Венера-сервис на Островского.