Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47194
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8205 : 25 Март 2017, 10:20:44 »
я вчера по поводу УЗИ у Белова звонила
все как и Медгарде, брюшная полость и узи мягких тканей один в один цены

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8206 : 27 Март 2017, 13:46:12 »
Хочу поинтересоваться- сейчас активно рассылают сообщения о диспансеризации по году рождения. Кто-то занимался этим? Как вообще относитесь к этому? Насколько это полезно в условиях поликлиники по месту жительства.... или предпочитаете к платным врачам попасть?

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3679
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Здоровье
« Ответ #8207 : 27 Март 2017, 15:05:04 »
Hathor, я бы пошла) но мой год был в прошлом году, а я и не знала( насчет целесообразности можно судить лишь пройдя, я думаю.
Прошла в этом году бесплатное скрининговое обследование на Минаева, 34 в Центре здоровья. Там минимум - кровь сахар, холестирин, кардиограмма, спирография, еще какие-то приборы - сосуды проверили. Ну и в целом сказали на что обратить внимание. Зрение проверили. Оборудование не показалось мне новым, но многое, что они сказали, сошлось с предыдущими моими знаниями о себе. Данные о мышечно-жировом составе тела 1 в 1 сошлись с обследованием в Гербалайфе на чудо-весах). Так что я их обследованию поверила.

Оффлайн Len4ik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 491
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8208 : 27 Март 2017, 15:58:29 »
Хочу поинтересоваться- сейчас активно рассылают сообщения о диспансеризации по году рождения. Кто-то занимался этим? Как вообще относитесь к этому? Насколько это полезно в условиях поликлиники по месту жительства.... или предпочитаете к платным врачам попасть?
Свекровь ходила добровольно-принудительно, пошла за направлением к онкологу по месту жительства - обязали пройти эту диспансеризацию. Когда только пришла все были добренькие, а потом стало наплевательское отношение, и ко всему же потеряли ее анализы (girl) Врача сама призналась, что есть разнарядка сверху по максимуму прогнать всех через диспансеризацию  bad_girl_ Осталась при своем мнении, что лучше все же к платникам
А со следующего года отменят общий анализ крови, УЗИ и еще что то уже не помню точно- в новостях читала, и тогда какой смысл?!

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8209 : 27 Март 2017, 19:26:52 »
Я взяла все направления, все сдала, теперь надо результаты получить и к узким специалистам записаться. Хз.... Я недолюбливаю платные клиники. Разницы особой не вижу- те же врачи, только еще и деньги платишь. Другое дело если надо к определенному врачу либо ко времени, тут понятно, и то не факт что придешь и тебя прям сразу примут. Пусть добровольно принудительно, но хоть основных врачей пройти да анализы основные, а то помрешь и не будешь знать отчего...))))))))
Муж у меня педагог и каждый год медосмотр проходит. Нас не посылают на медосмотр. А надо бы.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8210 : 28 Март 2017, 10:12:42 »
Подскажите пжл, что за хирурги в поликлинике на Камышинской? Может к кому ходили? Отзывов нет нигде.

Оффлайн Len4ik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 491
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8211 : 28 Март 2017, 10:33:49 »
Подскажите пжл, что за хирурги в поликлинике на Камышинской? Может к кому ходили? Отзывов нет нигде.
Папа к Ларину ходил, остался доволен

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24656
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8212 : 28 Март 2017, 11:01:57 »
Подскажите пжл, что за хирурги в поликлинике на Камышинской? Может к кому ходили? Отзывов нет нигде.
Папа к Ларину ходил, остался доволен
Ларин это ведь молодой? я к нему значит тоже ходила. он мне вскрывал гнойную шишку на ноге.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8213 : 28 Март 2017, 11:21:39 »
ИринаУр, судя по информации на сайте поликлиники- да.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24656
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8214 : 28 Март 2017, 11:27:46 »
ИринаУр, судя по информации на сайте поликлиники- да.

я когда в очереди сидела к нему, все о нем хорошо отзывались, я сама как то успокоилась тогда.
в принципе мне понравился, немногословный, не улыбчивый, какой то очень серьезный прям, на вид лет 35, стройный светловолосый))) разрезал мне быстро и почти не больно, предварительно обезболил.
я только с ногой к нему ходила. по другим вопросам не знаю.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Здоровье
« Ответ #8215 : 28 Март 2017, 17:37:52 »
Hathor, только к возрасте неходите,прям стоит из себя

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8216 : 28 Март 2017, 20:35:19 »
Hathor, только к возрасте неходите,прям стоит из себя
Почему ? Я удаляла папиллому у хирурга в возрасте . В целом норм. Но может разные есть .

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8217 : 28 Март 2017, 22:51:20 »
Подскажите пжл, что за хирурги в поликлинике на Камышинской? Может к кому ходили? Отзывов нет нигде.
Папа к Ларину ходил, остался доволен
Я тоже к Ларину ходила, удалял ноготь на руке. В регистратуре сказали, что это их самый лучший хирург. Мне он понравился, сделал обезболивающий укол, и заболела меня, даже не почувствовала как ноготь удалил.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8218 : 29 Март 2017, 12:34:06 »
Наверно, сюда лучше написать
Сильно болит поясница и низ живота. Сначала думала, что ребенка натаскалась, потому что спина болела, потом живот слегка - списала на овуляцию, но на третий день прям сильно разболелся. Возможно, кишечник... К какому врачу лучше и куда идти сначала? Может, на узи брюшной полости к Логиновой в Инвитро? Еще дети переболели недавно рото-/аденовирусом, потому муж заболел ОРВИ с расстройством кишечника. Может, у меня так проявляется...

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8219 : 29 Март 2017, 12:44:49 »
Кишечник не смотрит в Инвитро Логинова на узи. К кому идти-то тогда сначала? Может, и не кишечник вовсе. К терапевту? К какому? Или к гинекологу? Чтоб по женской части проблемы исключить.