Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1189754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20613
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8430 : 03 Май 2017, 06:33:02 »
как тебе Асият? не выуживает деньги? лишнего не назначает? ренессанс не рекламирует?
тоже хочу к ней в кожвен сгонять...
Ничего не рекламирует, тем более в кожвене у нее тоже косметологический кабинет и она скорее будет рекламировать там его, нежели Ренессанс. Мне она назначила чистку лица и сказала, что "Здесь есть такая услуга", но я прошла в другом месте, никаких недовольств с её стороны этим не было! Лишнего не назначает-я третий месяц лечусь каплями дешевле 100 руб. Я довольна. Вот нужно на очередной прием записываться! (Можешь в теме Ненавистные прыщи посмотреть мой промежуточный результат от ее лечения)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Здоровье
« Ответ #8431 : 03 Май 2017, 10:59:55 »
как тебе Асият? не выуживает деньги? лишнего не назначает? ренессанс не рекламирует?
тоже хочу к ней в кожвен сгонять...
Ничего не рекламирует, тем более в кожвене у нее тоже косметологический кабинет и она скорее будет рекламировать там его, нежели Ренессанс. Мне она назначила чистку лица и сказала, что "Здесь есть такая услуга", но я прошла в другом месте, никаких недовольств с её стороны этим не было! Лишнего не назначает-я третий месяц лечусь каплями дешевле 100 руб. Я довольна. Вот нужно на очередной прием записываться! (Можешь в теме Ненавистные прыщи посмотреть мой промежуточный результат от ее лечения)

дада, видела. то есть ее назначения тебе как раз помогли? круто!!!! _cool_ тогда надо собраться и пойти! спасибо!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Здоровье
« Ответ #8432 : 03 Май 2017, 15:38:02 »
Ходила сегодня впервые в жизни на ФГДС с тестом на ХП. Видимо у меня организм не такой,как у остальных,что в инете отзывы пишут zzz ощущение непередаваемое и первая фраза была моя о том,что хорошо,что я 10 лет тянула с этой процедурой truba радует,что по диагнозу поверхностный гастрит вне фазы обострения. Надо теперь либо поджелудочную,либо желчный проверять. Т.к.эндоскопист говорит,что боли не из за желудка.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20613
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8433 : 03 Май 2017, 16:50:07 »
ФГДС- это жесть! Я тоже проходила недавно в поликлинике на Камышке. Я ожидала шнур толщиной с шнур от зарядника....к черному шлангу я была не готова ogo Страшно было zzz Горло на следующий день болело....
БРРР (smoking)

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3679
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Здоровье
« Ответ #8434 : 03 Май 2017, 17:10:49 »
Девчонки) не пугайте тех, кто не ходил. Видимо у всех по-разному ФГСД проходит.  Я вообще особо не страдаю. Надо - пройду..

Оффлайн Vaiox

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 233
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #8435 : 03 Май 2017, 21:15:02 »
http://dr-jamais.livejournal.com/260423.html#t4202311

Прошу перепоста, у кого где есть возможность, этим вы можете спасти чью-то жизнь!!!

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2635
  • Спасибо 21
Re: Здоровье
« Ответ #8436 : 04 Май 2017, 09:52:24 »
ФГДС на Сурова в детском стационаре делают - аппаратом для детей, шланг потоньше.
И горло обезбаливают лидокоином.
Я когда там делала после обычной поликлиники - прям небо и земля  aga_aga

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Re: Здоровье
« Ответ #8437 : 04 Май 2017, 10:08:44 »
ФГДС на Сурова в детском стационаре делают - аппаратом для детей, шланг потоньше.
И горло обезбаливают лидокоином.
Я когда там делала после обычной поликлиники - прям небо и земля  aga_aga

От лидокаина можно и коньки двинуть. Если от новокаина будет просто отек Квинке, который можно гормонами убрать, то вряд ли вас откачают, когда остановиться сердце...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #8438 : 04 Май 2017, 10:15:02 »
Aphex_Sign, а с чего вы решили, что от новокаина  просто отек квинке????.....

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Re: Здоровье
« Ответ #8439 : 04 Май 2017, 10:21:03 »
статистика смертности от новокаина и лидокаина такова. От последнего люди мрут быстрее и летальнее, даже откачать не успевают.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #8440 : 04 Май 2017, 10:26:32 »
Aphex_Sign, статистика - вещь довольно субъективная.....особенно если брать индивидуальную неперносимость организма.....

 а в статистика порой не только непереносимость, а также и врачебнаая ошибка(( и хронические болезни(((.... и еще неясно каких моментов больше(((

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29836
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8441 : 05 Май 2017, 07:48:17 »
Мне когда делали фгдс, я сразу начала просить побрызгать и обезболить . Мне отказали . Сказали сначала попробуй, может и так потерпишь. А то обезболишь , а потом у тебя аллергия окажется . Так и терпела два раза. Сын говорит на л.толстого вообще тоненький шланг, как провод, ещё тоньше чем в детской на камышенской. Так вот ему таким тонким наоборот неприятнее.

А во сне фгдс ни кто не делал? Ревела висит - клиника Нева . Это что ?

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2635
  • Спасибо 21
Re: Здоровье
« Ответ #8442 : 05 Май 2017, 09:16:31 »
ФГДС на Сурова в детском стационаре делают - аппаратом для детей, шланг потоньше.
И горло обезбаливают лидокоином.
Я когда там делала после обычной поликлиники - прям небо и земля  aga_aga

От лидокаина можно и коньки двинуть. Если от новокаина будет просто отек Квинке, который можно гормонами убрать, то вряд ли вас откачают, когда остановиться сердце...
Ну выбор у каждого свой - никого не агитирую :)

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #8443 : 05 Май 2017, 10:06:36 »
Не знаю,  как вам удаётся попасть в детские стационары платно. Разве что по знакомству. Я сколько ни пыталась, мне всегда отказывали - взрослое население не обслуживаем.  Даже за деньги.
Детским эндоскопом смотрят в аллегрисе.
Во сне делают так же в академии. Усыпляют на 10-15 минут всего,  и никаких переживаний

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4604
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Здоровье
« Ответ #8444 : 05 Май 2017, 12:00:09 »
Фгдс под наркозом и с обезволивающим? Открытие для меня)))  детства по состоянию здоровья 2 раза в год делала. Там же ничего страшного и больного нет, неприятно просто, да и то не более 5 минут.