Автор Тема: Качественные красивые джинсы. Где можно купить в Ульяновске?  (Прочитано 42143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
 uiii я думала в НГ имеете в виду. А где Бренд находится?

Оффлайн masja1501

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо 0
Мой отдел Ф5 в амаранте!!!

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3197
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
А я покупаю в Метро в Палладе  _cool_

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
uiii я думала в НГ имеете в виду. А где Бренд находится?
На тр.остан Центр. рынок, на ул.Марата. В здании, где еще "Текстиль" на втором этаже. а на первом их небольшой магазинчик. Рядом "Авион".

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
С высокой посадкой - у нас. В основном любят те, кому за 30 и у кого животики и бока немного или много выпирают. Одел, и как в корсете. Сразу сверху любая майка отлично сидит. Конечно молоденьким, стройненьким это не интересно. Пока.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
у вас это где?

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Кто любит скидки! только что получила смс. На Марата в маг.Бренд скидки 50%. Завтра навряд ли, а вот в выходные заглянем.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
С высокой посадкой - у нас. В основном любят те, кому за 30 и у кого животики и бока немного или много выпирают. Одел, и как в корсете. Сразу сверху любая майка отлично сидит. Конечно молоденьким, стройненьким это не интересно. Пока.
У меня ничего не выпирает, а люблю с завешенной талией джинсы. С заниженой не присесть даже...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
С высокой посадкой - у нас. В основном любят те, кому за 30 и у кого животики и бока немного или много выпирают. Одел, и как в корсете. Сразу сверху любая майка отлично сидит. Конечно молоденьким, стройненьким это не интересно. Пока.
У меня ничего не выпирает, а люблю с завешенной талией джинсы. С заниженой не присесть даже...
А я почему то ненавижу брюки-джинсы с высокой талией и со средней посадкой. Причем я маньяк именно при этом на зауженные снизу вещи,несмотря на то,что я худая до ужаса  uiii Некомфортно себя чувствую в другой одежде.

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
у вас это где?
Ссылка под аватаром или через личку отвечу,если что заинтересует

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
да можно в личку...

Я вот хочу с высокой посадкой джинсы, нигде не была еще...И чувствую, что искать я их буду долго-долго.  %-(

Оффлайн Aneeka

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
С высокой посадкой мерила в цуме на первом этаже там магазин с джинсами, а еще спросите в магазине левайс в интере на 3 этаже помоему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
надо сбегать. а то попа из моих добеременных джинсов вываливается, когда гуляю с ребенком (сто раз сядешь-встанешь). а у меня все джинсы были с низкой посадкой. балдела от них вообще.

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Мне тоже на стройненьких оч.нравится. Животик, талия, все супер. Можно и стринги красивые продемонстрировать. Я до 35 только такие и носила.
Теперь ношу с выс.посадкой. Все так и продолжают думать, что у меня все ок.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мне тоже на стройненьких оч.нравится. Животик, талия, все супер. Можно и стринги красивые продемонстрировать.
вот это безвкусица полнейшая - труселя демонстрировать