Автор Тема: Качественные красивые джинсы. Где можно купить в Ульяновске?  (Прочитано 42142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Мне тоже на стройненьких оч.нравится. Животик, талия, все супер. Можно и стринги красивые продемонстрировать.
вот это безвкусица полнейшая - труселя демонстрировать
буе.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Мне тоже на стройненьких оч.нравится. Животик, талия, все супер. Можно и стринги красивые продемонстрировать.
вот это безвкусица полнейшая - труселя демонстрировать
буе.
(byak)  очень странно такое слышать от человека,который позиционирует себя как человека,работающего с брендами  tyu-tyu

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392

 (byak)  очень странно такое слышать от человека,который позиционирует себя как человека,работающего с брендами  tyu-tyu
[/quote]

Наверное не совсем правильно меня поняли. Истрактовали слово "можно" буквально. Никто не предлагает труселя демонстрировать напрямую. Просто если у стройненьких это и произошло - это не так страшно. Лично у меня вызывает лишь улыбку. Но вот если женщина с формами наклонится и представит всем свое белье, то тут точно ужас. поэтому сама,хоть и в 46р. уже не ношу джинсы, брюки с низкой посадкой.

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Классные мужские штаны сегодня прикупили в стоке на Марата. Выбор большой. Есть и шорты и тонкие джинсы и  штаны-карго с карманами. Хапнули много, бонусы заработали и купальник мне достался практически в подарок. Рекомендую.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
объясните поподробнее где этот сток на марата?
я себе не могу найти капри из тонкой джинсы с эффектом рванины(((моего размер(30-32)нигде нет(ищу наподобие таких:

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
объясните поподробнее где этот сток на марата?
скорее всего имелся ввиду магазинчик "БрЭнд", находится на Ц.рынке на Дамбе, рядом с ТЦ Авион, вывеска у них черно-белая такая, рядом магазин чебоксарского трикотажа, прямо напротив трамвайной остановки трамвая №1, 11

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
надо сбегать. а то попа из моих добеременных джинсов вываливается, когда гуляю с ребенком (сто раз сядешь-встанешь). а у меня все джинсы были с низкой посадкой. балдела от них вообще.
может уже и поздно, я в Ф5 себе купила с высокой посадкой

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
а ф5 где?была в амаранте,там вроде есть отдел ф5,но ничего себе на совй 48 размер не подобрала(
на рынок надо ехать(

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
а я в амаранте и на свой 48-50 купила, так там еще были 52 размер...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
был и 52 и больше,а на себя так ничего и не подобрала((я ищу именно легкие капри джинсовой расцветки.нету нигде!!!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
я уже и в гардеробе,и здесь фото выкладывала что я ищу..(

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
а этого не было)))
если честно я и сама бы не против такие купить но не попадались. Сходи в известный раздел может там найдешь

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Купила вчера джинсы в ТЦ Звезда. На первом этаже с правой стороны. Там продовец приятный мужчина, цены приемлемые от 1600до 2200, и еще он делает скидки, потому как они совсем недавно открылись=)

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Купила вчера джинсы в ТЦ Звезда. На первом этаже с правой стороны. Там продовец приятный мужчина, цены приемлемые от 1600до 2200, и еще он делает скидки, потому как они совсем недавно открылись=)

а производство чье?