Автор Тема: Качественные красивые джинсы. Где можно купить в Ульяновске?  (Прочитано 41778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashulya

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я в F5 джинсы покупаю.

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
и сколько там цена и какое качество?

Оффлайн Ася_Ярославская

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 50
  • Спасибо 0
А я вообще там ничего подобрать не могу себе %-'( хотя и цены доступные...(про ф5)

Оффлайн tashulya

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
и сколько там цена и какое качество?
Цена на распродаже около 1500. Без скидок, конечно, дороже. Меня качество устраивает, я себе нормально подбираю модели. Но всё мерить нужно.

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Есть небольшой магазинчик на Марата 43, "Бренд" называется. Вот там можно найти фирменные джинсы. Цена примерно 1500-1800 будет. Но туда надо частенько забегать, ловить размерчики.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
это возже рынка центрального? я недавно там тунику хорошую всего за 600 р купила

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
 А мы  в Бренде, на Марата многое себе покупаем. И джинсы, и юбки, и кофточки разные Муж тоже любит этот магазинчик. На днях ему ветровку там испанскую прикупили. Качество отличное, а цены  так вообще супер для таких марок. Рекомендую. А вам карту бонусную  давали?

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Я в F5 джинсы покупаю.
+1. У меня нестандартная фигура. и все равно там всегда чего-нибудь найду. Еще раньше в ЦУМе был классный отдел OLSEN - там отличные джинсы по хорошим лекалам, но цены - от 3500 и дальше.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
еще хороший магазин по типу бренда:европейская одежда. он на карламарла есть, и на нариманова.цены ниже, чем в бренде, а выбор больше) покупала  джинсы бленд за 800 (так они 2,5)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
за джинсы 2700  puuhh дорого же "'/] а дешевле на себя вообще не могу найти  ex

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
аннамалия, я тут прикупила с американского сайта ливайсы маленькие-маленькие,юниорские  и сели так замечательно и попу не сплющили и главное под маленький рост crazy 1500 тыс

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
аннамалия, я тут прикупила с американского сайта ливайсы маленькие-маленькие,юниорские  и сели так замечательно и попу не сплющили и главное под маленький рост crazy 1500 тыс
да я тоже их из пристроя хотела забрать  (a-ta-ta) (a-ta-ta) (a-ta-ta) а ну ка расскажи,кто меня опередил  he-he

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
я-я-я crazy я как увидела их сразу подумала что они на меня he-he

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
а я вот тупанула,подумала похожу по магазинам сначала,а не найду из пристроя возьму  girl_think взяла  crazy джинсы нашла только в шеле и в цуме на 1 этаже в 2х отделах,цена одинаковая везде,качество-турция  girl_think ну что ж ,куплю что есть  aga_aga

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
А я сегодня опять в "Бренде" на Марата  джинсики прикупила, новенькие. Довольна! Сели супер! коттон отличный и форнитура видно дорогая. Продавец меня убеждала, что это очень дорогой бренд. Из любопытства пришла домой, набрала в инете название бренда Faith Connexion, и была приятно удивлена. Действительно цены на них от 8 до 10 тыс. А я с учетом бонуса за 2 тыс ухватила! Хотя у них другие и дешевле джинсы есть.
Вот,гляньте   http://www.boutique.ru/faith-connexion/?page=3    be-be