Автор Тема: Качественные красивые джинсы. Где можно купить в Ульяновске?  (Прочитано 42080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
А вообще конечно 3000 - это дорого, НО для джинс наверно это нормальная цена. Дешевле 2000 хорошие не попадались (ну если только в шеле распродажные  puh-puh ).

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
ага!  aga_aga
что касается европейская одежда,вот сколько раз не заходила,и одна и с мамой,ну ничегошеньки нам там не понравилось,да,пусть вещь из европы,но это шерпотреп из европы,ни 1 качественной вещи там не увидела!и самая обыкновенная турция,куда лучше за те же деньги ИМХО
по скидки понятно стало  (hi-hi-hi)
(hi-hi-hi) так 10 % полно ж где  he-he

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Но джинсы же !!!  he-he

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
у меня там на все 10 %  ;-)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
а вообще про джинсы если,приличная турция есть в шеле (амарант,дарс,садко),в цуме на 1 этаже в отделе Аделия! а вот Ф5 не сели совсем совсем,хотя цена и качество не плохое,на более упитанных!
левайсы есть на федерации,в садко и цуме!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
у меня там на все 10 %  ;-)
ну так понятно ))) просто за джинсами поход обязательно через этот магазин проходит  puh-puh правда обычно там начинается и там заканчивается  (smoking)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
как ни странно да  puh-puh

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
а где у нас колинз? я в глории как то брала джинсы - на 2 месяца.А у мужа Денис симачёв джинсы за 1,5 мес протерлись crazy
колинз в "самолете" в НГ
производство:турция

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
ага!  aga_aga
что касается европейская одежда,вот сколько раз не заходила,и одна и с мамой,ну ничегошеньки нам там не понравилось,да,пусть вещь из европы,но это шерпотреп из европы,ни 1 качественной вещи там не увидела!и самая обыкновенная турция,куда лучше за те же деньги ИМХО
Просто видимо не можете разглядеть интересные вещички. Потому что там как венигрет, разные направления в одежде. Моя подруга тоже ничего ничего не видит, зато меня всегда спрашивает, где урвала?  приходится прям за руку водить. Я люблю Big Star, Frakomina, Faith connexion. в инете или в москве это намного дороже стоит. ну видно каждому свое. у турков свои бренды неплохие. плохо то, что они удачные модели из года в год повторяют. у меня подруга в амаранте турцией торгует. одну модель веч.платьев уже 4 года возит. ничего,берут. а мне дурно будет если с кем столкнусь в такой же одежде. люблю индивидуальность.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Елена Z просто на вкус и цвет.... как говорится  ;-)

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2913
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Я тоже сколько раз ни заходила в "Европейскую одежду", все мне казадось каким-то... никаким. Каждый раз говорю - "все, больше сюда заходить не буду", так нет, же, тянет, думаю, а, может в этот раз что увижу. Но каждый раз история повторяется. Но это сугубо мое мнение. Может, у меня тоже "не зоркий" глаз.
 Надо посмотреть, что в Шеле. Давно джинсы не покупала.

Оффлайн Татьяна78

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 336
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ой, заитриговали, Девочки girl_think пойду ка сегодня в епропейскую прогуляюсь)))))) мож увижц что нить в винегрете (lya-lya)

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
ой, заитриговали, Девочки girl_think пойду ка сегодня в епропейскую прогуляюсь)))))) мож увижц что нить в винегрете (lya-lya)
загляните. Только я больше бренд на марата уважаю. может потому что знаю всех девочек там. и знаю, что больше они стараются больше привозить какие нибудь новенькие марочки, чем обычный мехх, том тейлор. и бонусы там дают. потом, если накопить можно вообще за бесплатно вещь забрать. я так к  23 февраля у них мужу подарок сделала. А вообще везде посмотрите.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Про бренды есть отдельная тема, здесь говорим о джинсах.

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
ок! сорвалось. постараюсь не нарушать