Автор Тема: Качественные красивые джинсы. Где можно купить в Ульяновске?  (Прочитано 42124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
и как же он выглядит?!
а по теме: конечно, в идеале, найти нужную модель в магазине и померить, а потом через инэт заказывать.
НО: в нашем урюпинске новых и брендовых коллекций днем с огнем не сыщещь
но про это уже писали

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
и как же он выглядит?!
а по теме: конечно, в идеале, найти нужную модель в магазине и померить, а потом через инэт заказывать.
НО: в нашем урюпинске новых и брендовых коллекций днем с огнем не сыщещь
но про это уже писали
Если не подошло, то всегда можно продать. Такие вещи да по таким ценам с руками оторвут. ;)

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Зачем продавать или пристраивать как в совместных покупках,  если заказываете по каталогу можете веруть в центр заказов ,нет проблем. Но это лучше обсуждать в теме "Одежда по каталогам". Дистанционная торговля тем и хороша что вы приходите  в магазин не ограниченный нашим городом, а покупаете в родном Ульске, А уж там брендов и фирмы больше чем хочешь, и модных моделей много , ждать не надо когда реплики отошьют и заполонят через год , другой наши бутики, еще  и ценам повыше.

Оффлайн z-oksana

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо 2
  • тел.: 8(9510)98-55-44
Забейте на джинсы в Ульяновске, все на американские сайты и будет вам счастье  he-he

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
z-oksana это точно, как у тебя их взяла - не снимаю roseheart

Оффлайн kissyULYA

  • кисулькина
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • кисулькина
Я сегодня купила очень клёвые со специальным поясом,чтобы послеродовые жирки на животике скрыть, с хорошей посадкой, зауженные  ura_e_e. 32 размер (50 по русски)-обычно таких не найдёшь молодёжных, мягкие, 98 % хлопка, молодёжные,супер, очень довольна покупкрй. в ТЦ АМАРАНТ за 2900 на 3 этаже. Такие же но голубые на последнем этаже стоили 3100. Давно на меня так вещи идеально не садились-очень удобные. (ПиСи: до родов носила 44 размер,  а теперь 50, (puh) очень сложно подобрать молодёжную одежду и( в данном случае модные джинсы)-поэтому моему счастью нет предела!) Советую!  camomileЦелую всех девочки!  (eeee) kiss

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
 Не прибавляйте себе размер, 32/32 (джинсы) это 46 мужской размер, женский 32(брюки) на дюймовочек. 32/32
первая цифра обхват талии в дюймах, вторая длина по внутреннему шву/шаговая длина/ в дюймах, 1 дюйм =2,54 см ангийская еденица измерения.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11241
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
ну ,не знаю.у меня муж46р,джинсы 29 носит

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
29/30 обхват пояса 72,5-74,5, шаговая длина 76, рост 162-166 в категории N нормальные размеры, по  брюкам это 42 размер, а в категории S для худощавых 29/32 это 88 размер ,обхват пояса 72,5-74,5 а шаговая длина уже 81!, рост 174-178, А в категории коренастых еще мудренее. Ели в составе 2-3% эластана (Стрейч) то на размер меньше брать надо.

Оффлайн Liza7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
В Новом городе на пр. Ленкома в Гулливере бывший 36 маг отерылся отдел сток одежды там есть хорошие джинсы по хорошим ценам от 900 до 1200 бренды известные, вообщем хороший отдел и о цене всегда можно договориться

Оффлайн Феларена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
В Новом городе на пр. Ленкома в Гулливере бывший 36 маг отерылся отдел сток одежды там есть хорошие джинсы по хорошим ценам от 900 до 1200 бренды известные, вообщем хороший отдел и о цене всегда можно договориться
т.е. в магазине как на рынке торговаться можно?

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
НО: в нашем урюпинске новых и брендовых коллекций днем с огнем не сыщещь
но про это уже писали


Загляните, все таки в Бренд. Для молодежи там можно много отличных джинс  найти. И Фракомина, и Фрисоул, и Фейтх, и Биг стар. И зауженные и прямые. Только с высокой посадкой там ничего нет. А так, дочери, ей 20 лет, много там покупаем. качество отличное

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Хотя такой магазинчик не единственный. выбрать и другой можно. Они есть по городу. Есть европейская мода. но как то видно с продавцами не срослось. ничего толком посоветовать, размер подобрать не могут. не ходим мы туда. Привязались к одному месту. все устраивает. многим рекомендуем. В торговых центрах практически одна турция. может там престижнее одеваться, но мы ищем качество, и чтоб не весь город в этом ходил.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
ну ,не знаю.у меня муж46р,джинсы 29 носит
аналогично.
Елена Z, из-за джинсов я вот например не поеду на тот берег, тем более с ребенком. girl_think

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
 Некоторые и в Казань за джинсами едут  %-(  К сожалению, по Заволжью ничего не знаю.