Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 530105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4800 : 12 Май 2023, 08:22:15 »
Judith, не устану рекомендовать доктора Абрамова Никиту Сергеевича, клиника ДеНиМед, Карбышева 6. Делает очень хорошо, и цены самые адекватные. Но запись плотная

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4801 : 22 Май 2023, 16:14:34 »
Judith, не устану рекомендовать доктора Абрамова Никиту Сергеевича, клиника ДеНиМед, Карбышева 6. Делает очень хорошо, и цены самые адекватные. Но запись плотная
он идет как стоматолог или кто?

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4802 : 25 Май 2023, 10:13:31 »
Judith, не устану рекомендовать доктора Абрамова Никиту Сергеевича, клиника ДеНиМед, Карбышева 6. Делает очень хорошо, и цены самые адекватные. Но запись плотная
он идет как стоматолог или кто?
Стоматолог, стоматолог-ортопед. Он делает вообще все, кроме хирургии. Я у него лечила пульпит, ставила вкладки, коронки, виниры.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4803 : 25 Май 2023, 15:11:32 »
Judith, не устану рекомендовать доктора Абрамова Никиту Сергеевича, клиника ДеНиМед, Карбышева 6. Делает очень хорошо, и цены самые адекватные. Но запись плотная
он идет как стоматолог или кто?
Стоматолог, стоматолог-ортопед. Он делает вообще все, кроме хирургии. Я у него лечила пульпит, ставила вкладки, коронки, виниры.
спасибо!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Стоматология
« Ответ #4804 : 27 Май 2023, 10:21:12 »
В Альфаденте цены дороже или в среднем как во всех платных клиниках? Заболел зуб, в бесплатной поликлинике записи к путным врачам нет, тот к кому раньше ходила теперь в Альфаденте работает. Хочу к нему туда, но вот думаю как там с ценами

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4805 : 27 Май 2023, 12:39:31 »
В Альфаденте цены дороже или в среднем как во всех платных клиниках? Заболел зуб, в бесплатной поликлинике записи к путным врачам нет, тот к кому раньше ходила теперь в Альфаденте работает. Хочу к нему туда, но вот думаю как там с ценами
Дорого. Но разве это имеет значение, когда нужна квалифицированная помощь? Дороже обойдётся потом вставлять. Легче сходить раз в полгода на профилактику, чем раз в три года на лечение пульпита, ИМХО.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6035
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4806 : 07 Июнь 2023, 15:34:54 »
Здравствуйте нужны отзывы стоматолоигя на Кузнецова зубной врач, Гималетдинова Наталья Ивановна
и стоматология Нариманова врач-стоматолог-терапевт, Багаутдинова Елена Федоровна
напишите пожалуйста , может кто посещал

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Стоматология
« Ответ #4807 : 07 Июнь 2023, 19:01:53 »
Сходила я в госполиклинику в другую по договоренности, вылечила 2 зуба, а оказывается еще и десны воспалились справа и сверху и снизу  (truba) парадонтолог мой на месяц в отпуск вот только только ушла. Стоматофитом полоскаю - на час-два боль уходит. Камистад тоже ненадолго помогает. На субботу записалась в "зубы без боли", хочу кт челюстей сделать. Десна снизу воспалилась как будто зуб мудрости режется, но мне его удаляли и сверху и снизу,лет 5-6 назад.

Оффлайн AppleTree

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 106
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Характер - это и есть судьба (с) Майя Плисецкая
Re: Стоматология
« Ответ #4808 : 18 Июль 2023, 09:22:40 »
Кто то удалял зубы у Бочкова в Медилайн? У Мухаметзянова запись только на конец августа, хотелось бы побыстрее(

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4809 : 19 Июль 2023, 19:30:23 »
Кто то удалял зубы у Бочкова в Медилайн? У Мухаметзянова запись только на конец августа, хотелось бы побыстрее(
Бочков Денис Евгеньевич удалял мне зуб, когда операция по имплантации была.

Оффлайн AppleTree

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 106
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Характер - это и есть судьба (с) Майя Плисецкая
Re: Стоматология
« Ответ #4810 : 20 Июль 2023, 12:06:01 »
Кто то удалял зубы у Бочкова в Медилайн? У Мухаметзянова запись только на конец августа, хотелось бы побыстрее(
Бочков Денис Евгеньевич удалял мне зуб, когда операция по имплантации была.
Как все прошло? Понравился он вам?)

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4811 : 21 Июль 2023, 20:18:38 »
Как все прошло? Понравился он вам?)
Быстро, качественно. Во время операции (по имплантации) предупреждал что будет делать, разговаривал. Сами понимаете удаление зуба во время такой операции - это наверное не самое сложное. Как хирург меня он абсолютно устроил. Но это мое личное мнение.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Стоматология
« Ответ #4812 : 11 Сентябрь 2023, 21:38:31 »
 По протезированию зубов. Куда и к кому лучше пойти? Желательно чтоб по выходным работали, в будни до 6 работаю. На правом берегу, Киндяковка, дз, центр

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4813 : 20 Октябрь 2023, 09:38:31 »
Тоже нужны отзывы о протезировании и имплантации. Собиралась все делать в Премьер денте. Пошла удалять зубы к Мухаметзянову, но сразу что-то пошло не так после первого же удаления, через неделю второй зуб удалил, было очень сложное удаление, до сих пор не восстановилась. У врача большой поток пациентов, все делает бегом.
Рассматриваю варианты в других клиниках, особенно хирурга имлантолога ищу с отзывами. Лучше всего центр.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Стоматология
« Ответ #4814 : 20 Октябрь 2023, 14:26:15 »
Год назад завершила свои эпопею с имплантацией зубов.

Год прошел, полет нормальный))
Хирурга могу порекомендовать Филиппова, он работает в госстоматологии на Самарской. Дяденька без нежностей, но с юмором. Делал мне удаление зуба, мужу удалял сложный зуб, ставил мне 2 импланта - всегда без нареканий. ОН еще работает где-то платно, на Минаева вроде, но сейчас не помню где именно.

Протезировал Погорельский РЮ. Он принимает в стоматологии на Кирова, и есть свой отдельный кабинет на Рябикова около перекрестка с Камышинской. Я ходила в кабинет. По цене ненамного дороже, чем в гос. Качество устраивает. Цвет подбирал очень тщательно, с передним зубом даже отправлял к технологу, который изготавливает коронку и красит.
Обоих специалистов рекомендовала стоматолог, у которой мы лечим зубы уже около 20 лет. Её рекомендациям я доверяю.