Автор Тема: Экономим  (Прочитано 114311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Экономим
« Ответ #150 : 19 Июнь 2011, 15:35:45 »
 aga_aga

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #151 : 19 Июнь 2011, 15:35:59 »

MakNat только вот при Таких сытных ужинах мой муж весит 67 кг при росте 170 с лишним ... наверно потому что он в день разгружает 10 тонн + водит большую машину без гидропривода а приходя с работы идет в пристрой месить раствор, прибивать доски - и если при такой физ нагрузки я буду ему накладывать три кусочка куриной грудки - он долго не протянет.
И что то я сомневаюсб что курица из магазина полезнее чем говядина со двора родственников - особенно для детей -имхо
ну свое мясо есть нне у всех...  так что ут вопрос мясо из магазина за 300 р кг...... а в реале а все 400, потому как....принесли мужу на работу свинную шейку собственно производства - блин реально кусок всег 700 гр - аналогичный кусок в магазине той же шейки весит около 1,5 кг......  ЗАгадка природы???  да нет  развитые технологии мать их  ( это кстати второе что погубит человечество).  И шейка которую он принес прям мясо мясом - нож плохо режет - в смысле волокнистая а в магазине???   как по маслу режется....

Если  б сама не увидела не поверила бы.

вывод - готовить дома самой, а не в магазине колбасу покупать

вывод не покупать корбонаты шейки и всякую хрень за 500 р кг и думать что ешь здоровую писчу,  раз это не колбаса..  ВЫвод - если есть возможность и есть производители ормальных продуктов - то искать выходы на них и использвать.

НУ по мясу - да навернео запечь бужинину и использвать ее вместо колбасы вареной будет лучше ..........  ТОЛЬКО сделав это рз вы ее съедите за 1 день - и скажете что экономи нет, НО когда мы окупаем то-то оч вкусное первые раз мы все съедаем очень быстро а потом ужеривыкаем и едим нормльно, столько сколко требует организм.


Кстати на пиво и сигареты у кого сколько уходит?

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re:Экономим
« Ответ #152 : 19 Июнь 2011, 15:36:05 »
только что хотела об этом написать, а Kotika определила. еда для работы нашего организма, сейчас съэкономишь, а через 5 лет будешь по врачам бегать.

Экономить на еде значит выбросить все ненужное - ну например морепродукты килограммами потому что ребенок ну не хочет другое есть?????)

ТУт спорить не нужно...  если уж спорить то по конкретному списку с наименованиепроизводителем  целью использования и ценой.

нет, о всякой ерунде речь не идет, я про стандартный набор продуктов, среднестатистической семьи, лобстеров не вкушаем   (hi-hi-hi)

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10051
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re:Экономим
« Ответ #153 : 19 Июнь 2011, 15:37:00 »
Цитировать
он как был 82 кг на рост 182, так и ходит дрыщ практически )))
Ну это еще неплохо )))) Мой при 192 весит 67-69. Это пипец - суповой набор, а не Кирюха. И скоьков него не вкладывай еды (а жрет много), так и остается худющим. Но он у меня физически много работает, очень много (((

Цитировать
Кстати на пиво и сигареты у кого сколько уходит?
Много ((( по сути, для говнопривычки - очень много.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #154 : 19 Июнь 2011, 15:38:19 »
MakNat,
 ни я ни муж не принадлежим к "деревенские корни" :) если на второй день остается еда - едим, просто так редко получается, ну или после праздника если только )))

а 5 литров супа это не много, к тому же лучше наесться супом, чем, например, жаренной карточки, тогда в и никому доказывать не придется... я вот 6 лет пытаюсь мужика откормить, а он как был 82 кг на рост 182, так и ходит дрыщ практически ))) тут не в количестве речь, а в качестве ;)


я людей, сидящих на диете вообще никогда не понимала...  tyu-tyu

ну это уж кому что мать природа дала,  осиную талию или ****  *опу.... ( это я про себя, про последнее)

НУ да мне повезло муж у меня маненький и худенький, после месяца на системе стал естьв разы меньше  но 3 раза в день и чувствует себя оч хорошо ( но это в другую тему)

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re:Экономим
« Ответ #155 : 19 Июнь 2011, 15:39:27 »
карбонаты я тоже колбасой считаю, пробовала их делать, но, действительно, быстро "улетает"

а мы не курим и не пьем алкогольные напитки - здоровый образ жизни ведем be-be

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #156 : 19 Июнь 2011, 15:39:33 »
MakNat,
 ни я ни муж не принадлежим к "деревенские корни" :) если на второй день остается еда - едим, просто так редко получается, ну или после праздника если только )))

а 5 литров супа это не много, к тому же лучше наесться супом, чем, например, жаренной карточки, тогда в и никому доказывать не придется... я вот 6 лет пытаюсь мужика откормить, а он как был 82 кг на рост 182, так и ходит дрыщ практически ))) тут не в количестве речь, а в качестве ;)


я людей, сидящих на диете вообще никогда не понимала...  tyu-tyu
нетп рости ну на обед же в любом сучае первое второе салат и чай со сладким..... girl_tak-tak  5 литров за 2 дня неееееееее   круто...

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Экономим
« Ответ #157 : 19 Июнь 2011, 15:39:42 »
на пиво  120 рэ в неделю и сигаоеты 35 рэ в день. ... мы честер в метро покупаем

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Экономим
« Ответ #158 : 19 Июнь 2011, 15:40:30 »
MakNat,
 ни я ни муж не принадлежим к "деревенские корни" :) если на второй день остается еда - едим, просто так редко получается, ну или после праздника если только )))

а 5 литров супа это не много, к тому же лучше наесться супом, чем, например, жаренной карточки, тогда в и никому доказывать не придется... я вот 6 лет пытаюсь мужика откормить, а он как был 82 кг на рост 182, так и ходит дрыщ практически ))) тут не в количестве речь, а в качестве ;)


я людей, сидящих на диете вообще никогда не понимала...  tyu-tyu
нетп рости ну на обед же в любом сучае первое второе салат и чай со сладким..... girl_tak-tak  5 литров за 2 дня неееееееее   круто...
нас пятеро - 5 литров - ХА ХА ХА - это одинь день

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #159 : 19 Июнь 2011, 15:41:00 »
только что хотела об этом написать, а Kotika определила. еда для работы нашего организма, сейчас съэкономишь, а через 5 лет будешь по врачам бегать.

Экономить на еде значит выбросить все ненужное - ну например морепродукты килограммами потому что ребенок ну не хочет другое есть?????)

ТУт спорить не нужно...  если уж спорить то по конкретному списку с наименованиепроизводителем  целью использования и ценой.

нет, о всякой ерунде речь не идет, я про стандартный набор продуктов, среднестатистической семьи, лобстеров не вкушаем   (hi-hi-hi)

дак данная семья тоже с полной уверенностью говорит что "А как иначе"..... 

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Экономим
« Ответ #160 : 19 Июнь 2011, 15:41:20 »
ну ладно ... считай на половину надо все мое делить. 2,5 литра супа в день - норма

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #161 : 19 Июнь 2011, 15:41:50 »
MakNat,
 ни я ни муж не принадлежим к "деревенские корни" :) если на второй день остается еда - едим, просто так редко получается, ну или после праздника если только )))

а 5 литров супа это не много, к тому же лучше наесться супом, чем, например, жаренной карточки, тогда в и никому доказывать не придется... я вот 6 лет пытаюсь мужика откормить, а он как был 82 кг на рост 182, так и ходит дрыщ практически ))) тут не в количестве речь, а в качестве ;)


я людей, сидящих на диете вообще никогда не понимала...  tyu-tyu
нетп рости ну на обед же в любом сучае первое второе салат и чай со сладким..... girl_tak-tak  5 литров за 2 дня неееееееее   круто...
нас пятеро - 5 литров - ХА ХА ХА - это одинь день

КОроче вывод - чем меньше ешь тем толще *опа.  Все девы прекращацте муже кормить и они будут пухнуть........

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Экономим
« Ответ #162 : 19 Июнь 2011, 15:42:05 »
Цитировать
он как был 82 кг на рост 182, так и ходит дрыщ практически )))
Ну это еще неплохо )))) Мой при 192 весит 67-69. Это пипец - суповой набор, а не Кирюха. И скоьков него не вкладывай еды (а жрет много), так и остается худющим. Но он у меня физически много работает, очень много (((

Цитировать
Кстати на пиво и сигареты у кого сколько уходит?
Много ((( по сути, для говнопривычки - очень много.
мой тоже каждую свободную минуту от работы (работа сидячая) скачет по гаражу или в районе него.. к тому же если и создает что, так только сам, туда походу все кг и убегают ((((



да ладно, Вам, девочки, я наоборот считаю, что если тебе захотелось купить дорогой карбонат - покупай, но не с фанатизмом, то есть не стоит он того, чтобы покупать его всегда, так же как хлеб и молоко  crazy


просто если хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь, а то сколько раз слышала - "ой, надо доесть, а то вдруг испортится", а потом те, кто так говорит, те как правило на диетах и сидят  girl_think

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #163 : 19 Июнь 2011, 15:42:48 »
ну ладно ... считай на половину надо все мое делить. 2,5 литра супа в день - норма
ну вас ПЯТЕРО ( взрослых я так понимаю) а многих то по двое...


Кстати...  сколько еды поглощается после 6 вечера?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Экономим
« Ответ #164 : 19 Июнь 2011, 15:44:15 »
ну никитос теперь тоже тарлелку съедает супа