Автор Тема: Экономим  (Прочитано 114357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #390 : 07 Август 2011, 22:09:38 »
В Метро нашего размера не было, сколько раз там не были никогда 17-х не видели  %--( %-'(
А так вообще муж на нашу машину запчасти заказывал на Экзисте (через сайт), в Ульяновске есть представительство, фактически цены реально дешевле получаются чем в других автомагазинах, на этом мы хорошо сэкономили, там же и резину брать планировали. А так некоторые подобные закупки совершают в Москве или Самаре/Казани, там и выбор хороший и цены адекватные, можно и так экономить автолюбителям.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #391 : 07 Август 2011, 23:19:38 »
Есть какая-то база. Там резина заметно дешевле.  + в метро часто акции.

Как узнаешь, что за база, сообщи нам.
Будем экономить.

Короче. Склад у них на хваткова,  а офис на первом этаже какого-то дома в вашем районе......  ВСе что смогла выпытать сейчас.   В том году я искала на форуме как раз где купить.  НМе кажется Еленнка там тоже шины нашла тогда.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #392 : 07 Август 2011, 23:20:45 »
В Метро нашего размера не было, сколько раз там не были никогда 17-х не видели  %--( %-'(
А так вообще муж на нашу машину запчасти заказывал на Экзисте (через сайт), в Ульяновске есть представительство, фактически цены реально дешевле получаются чем в других автомагазинах, на этом мы хорошо сэкономили, там же и резину брать планировали. А так некоторые подобные закупки совершают в Москве или Самаре/Казани, там и выбор хороший и цены адекватные, можно и так экономить автолюбителям.

Мне кажется все в екзисте заказывают,  а где еще????  ТОка там тоже надо говорить что то-то можно не оригинал,   а вот это оригинал....  А лучше завести менеджера ВУМНОГо что б подсказывал по опыту что можно не орг а что незя..  НУ или автомастера.

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Экономим
« Ответ #393 : 07 Август 2011, 23:27:24 »
Есть какая-то база. Там резина заметно дешевле.  + в метро часто акции.

Как узнаешь, что за база, сообщи нам.
Будем экономить.

Короче. Склад у них на хваткова,  а офис на первом этаже какого-то дома в вашем районе......  ВСе что смогла выпытать сейчас.   В том году я искала на форуме как раз где купить.  НМе кажется Еленнка там тоже шины нашла тогда.

мы уже два раза там резину брали, если не ошибаюсь, то офис у них на рябикова 122 крайний подъезд на первом этаже, остановка горина

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #394 : 07 Август 2011, 23:30:50 »
Есть какая-то база. Там резина заметно дешевле.  + в метро часто акции.

Как узнаешь, что за база, сообщи нам.
Будем экономить.

Короче. Склад у них на хваткова,  а офис на первом этаже какого-то дома в вашем районе......  ВСе что смогла выпытать сейчас.   В том году я искала на форуме как раз где купить.  НМе кажется Еленнка там тоже шины нашла тогда.

мы уже два раза там резину брали, если не ошибаюсь, то офис у них на рябикова 122 крайний подъезд на первом этаже, остановка горина

НУ район точно там.  НУ и как?? нормально все?  а тможет я дезинфрмирую.

я просто запомнила что муж приехал,  сказал что купил за ***** р ту что рядом стоит на*****  т.р. больше.  А до этого день сидел выбирал замену потому как ЖАба поддушивала...........

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #395 : 07 Август 2011, 23:32:35 »
Ну класс!!! Спасибо девочки!  camomile
Может все таки удастся нам на резине сэкономить!  uups girl_tak-tak

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Экономим
« Ответ #396 : 07 Август 2011, 23:36:44 »
мужу вроде нравится

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #397 : 07 Август 2011, 23:56:47 »
мы там не один комплект шин и дисков уже брали. все отлично. реально дешевле, чем в магазинах.

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Экономим
« Ответ #398 : 09 Август 2011, 21:36:38 »
А мы экономим на жидком мыле (мужу уж больно нравится такое мыло), перестала покупать маленькие флаконы. Покупаю бутыль на 5 литров за 100 руб, последней раз в июне брала. Наливаю его в имеющиеся флакончики, и все. Хватает на долго  he-he

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Экономим
« Ответ #399 : 09 Август 2011, 21:47:45 »
А мы экономим на жидком мыле (мужу уж больно нравится такое мыло), перестала покупать маленькие флаконы. Покупаю бутыль на 5 литров за 100 руб, последней раз в июне брала. Наливаю его в имеющиеся флакончики, и все. Хватает на долго  he-he
ogoэто что за мыло 5 литров

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Экономим
« Ответ #400 : 09 Август 2011, 21:55:35 »
А мы экономим на жидком мыле (мужу уж больно нравится такое мыло), перестала покупать маленькие флаконы. Покупаю бутыль на 5 литров за 100 руб, последней раз в июне брала. Наливаю его в имеющиеся флакончики, и все. Хватает на долго  he-he
ogoэто что за мыло 5 литров

Я покупала в Магните, в пятилитровой бутылке (в таких еще воду питьевую продают). Мыло по составу такое же, как и жидкое мыло средней ценовой категории (я правда всего лишь два сравнивала). Видела в Метро, обращала внимание давно, читала, что такое мыло для гостиниц покупают.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #401 : 09 Август 2011, 22:12:12 »
А мы экономим на жидком мыле (мужу уж больно нравится такое мыло), перестала покупать маленькие флаконы. Покупаю бутыль на 5 литров за 100 руб, последней раз в июне брала. Наливаю его в имеющиеся флакончики, и все. Хватает на долго  he-he
ogoэто что за мыло 5 литров

в метро есть и мыло жидкое, и жидкость для мытья пола в 5л бутылках.


Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #402 : 10 Август 2011, 09:47:37 »
мама брала фейри в 5 л. канистре. по консистенции он гуще чем в обычных бутылках. соответственно на дольше хватает

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Экономим
« Ответ #403 : 17 Август 2011, 16:55:21 »
Я для себя решила, самый лучший способ сэкономить - не заходить в крупные супермаркеты типа МЕТРО, Ашана. Сколько ерунды я оттуда выношу!!! Лучше я куплю средство для уборки в обычном магазинчике и пусть оно будет подороже, зато всякого барахла не накуплю.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Экономим
« Ответ #404 : 17 Август 2011, 16:59:06 »
Я для себя решила, самый лучший способ сэкономить - не заходить в крупные супермаркеты типа МЕТРО, Ашана. Сколько ерунды я оттуда выношу!!! Лучше я куплю средство для уборки в обычном магазинчике и пусть оно будет подороже, зато всякого барахла не накуплю.
в Ашан хожу исключительно на сытый желудок. иначе тоже покупаю всякой байды.
а так очень люблю Ашан. мне нравится по нему ходить. смотреть. огромный выбор всяких разных товаров. правда с мужем особо не погуляешь.