Автор Тема: Город vs "Деревня"  (Прочитано 48674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #360 : 01 Февраль 2016, 15:07:09 »
Вы что к этим клубам привязались? мы себя в юности не помните что ли, общение где у молодежи? У нас есть где погулять, Венец, парки, набережная, пляж, кафешки, киношки, все это в сумме дает досуг.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #361 : 01 Февраль 2016, 15:07:16 »
KIA, у нас столько городских приезжают в выходные, на все лето, значит им здесь досуг больше нравится чем в городе.
А кто еще должен за них решать, пока мы им оплачиваем развлечения. Будут сами зарабатывать и пусть как хотят развлекаются.
У нас много здесь мальчишек 19-20 лет которые берут у родителей машины и ездят иногда в клуб.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #362 : 01 Февраль 2016, 15:09:24 »
KIA, ты со своей колокольни говоришь, потому что ты не жила в деревне, не ездила туда на выходные и тебе кажется что здесь заняться не чем. Какая разница где гулять, в парке, на набережной, или в деревне?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #363 : 01 Февраль 2016, 15:10:09 »
Одно дело на лето приезжать как отдых, другое постоянно жить. Ну ответа нет на этот вопрос, я так поняла. Просто вопрос приоритетов.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #364 : 01 Февраль 2016, 15:10:59 »
Ты же гуляешь не одна что бы просто ходить и любоваться набережной и венцом, ты гуляешь в компании, а в компании главное общение.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #365 : 01 Февраль 2016, 15:11:53 »
я жила в деревне. тухляк полный. половина молодежи спилась/снаркоманилась. Хотя 90е наложили отпечаток конечно.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9199
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #366 : 01 Февраль 2016, 15:12:14 »
KIA, ну вот я училась в городе, жила тоже, с родителями, в кафе, в кино и по набережным ходили редко, сразу после учебы либо в центральную библиотеку шла, готовилась к семинарам, либо в местной библиотеке сидела, либо домой ехала.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #367 : 01 Февраль 2016, 15:12:43 »
Одно дело на лето приезжать как отдых, другое постоянно жить. Ну ответа нет на этот вопрос, я так поняла. Просто вопрос приоритетов.
конечно вопрос приоритетов.
Но и городские каждый день не будут развлекаться, есть учеба в будни, домашние дела. А в выходные иногда и деревенские могут себе позволить приехать в город, благо с транспортом сейчас нет проблем.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #368 : 01 Февраль 2016, 15:13:49 »
KIA, ты со своей колокольни говоришь, потому что ты не жила в деревне, не ездила туда на выходные и тебе кажется что здесь заняться не чем. Какая разница где гулять, в парке, на набережной, или в деревне?

Да, я со своей колокольни говорю, я в детстве жила то в Астрахани, то в деревне Краснополка Карсунского района у родственников мамы, я помню свой ужас, я не любила деревню ужасно, я городской ребенок до мозга костей. От досуга до отсутствия элементарных удобств. И ценить стала загородный отдых только последние два-три года, потому что сейчас каждые выходные весь год, и летом и зимой проводим за городом в небольшой деревне, где родители мужа построили дом. Я все это описывала подробно в теме про частные дома. И как раз писала почему мне там так нравится и почему жить я там не готова.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #369 : 01 Февраль 2016, 15:15:23 »
я жила в деревне. тухляк полный. половина молодежи спилась/снаркоманилась. Хотя 90е наложили отпечаток конечно.

О чем и речь.

Ты же гуляешь не одна что бы просто ходить и любоваться набережной и венцом, ты гуляешь в компании, а в компании главное общение.

Я одна гуляю. Как раз чтобы любоваться. И в молодости, и с коляской, и сейчас с детьми. Это мое самое любимое место в нашем городе.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #370 : 01 Февраль 2016, 15:15:48 »
я жила в деревне. тухляк полный. половина молодежи спилась/снаркоманилась. Хотя 90е наложили отпечаток конечно.
ну про город в 90-ые лучше вообще не вспоминать, некоторые боялись вечерами гулять и в городе многие пили, просто в деревне ты всех знаешь и все на виду, а не как в городе. У нас например в мои года я даже не слышала про наркотики и не видела их в глаза. Курили у нас только городские и удивлялись почему я в 19 лет не курю и все бухло везли городские, потому что мы здесь не могли себе позволить зайти в магазин и купит, потому что родители бы об этом знали на следующий день.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #371 : 01 Февраль 2016, 15:17:03 »
KIA, ты про себя пишешь сейчас или про подростков? По одиночки они вряд ли будут тупо гулять по набережной.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #372 : 01 Февраль 2016, 15:19:56 »
кссеня, ну я подростком гуляла как-то :) Ну я вообще волк-одиночка, у меня свои заморочки :) у меня не было компании, так что я не показатель

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #373 : 01 Февраль 2016, 15:22:35 »
Спорить бесполезно, у каждого своя правда.

Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: Город vs "Деревня"
« Ответ #374 : 01 Февраль 2016, 15:25:10 »
Мой идеальный мир - дом за городом и квартира в городе, чтобы пока дети маленькие жить в городе, т к. здесь больше возможностей, в выходные вибиратьс загород, а когда они вырастут мы могли бы оставить им квартиру, а сами переехать в дом.