Автор Тема: Пирсинг  (Прочитано 15916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Пирсинг
« Ответ #45 : 18 Январь 2013, 21:49:27 »
Захотела пирсинг в носу, я сдурела, да?  ex

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Пирсинг
« Ответ #46 : 18 Январь 2013, 22:19:20 »
нет!) а я сто лет в обед хочу индастриал.... ну или хеликс. но чет все не до него

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Пирсинг
« Ответ #47 : 18 Январь 2013, 22:21:43 »
нет!) а я сто лет в обед хочу индастриал.... ну или хеликс. но чет все не до него
чаво хочешь?  ogo  crazy

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Пирсинг
« Ответ #48 : 18 Январь 2013, 23:30:02 »
вот 1. - хеликс, а 2 - индастриал

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #49 : 18 Январь 2013, 23:38:10 »
индастриал-мечта моей молодости!!и почему я тогда это не сделала,а сейчас уже не хочу!

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #50 : 20 Январь 2013, 11:22:17 »
У меня был пирсинг в пупке, потом когда забеременела и живот стал уже приличный сняла. Дырка заросла, теперь жалею, что сняла. Но на второй раз идти прокалывать уже боюсь. Раньше то не знала как это, а теперь страшно что опять плохо станет мне.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Пирсинг
« Ответ #51 : 20 Январь 2013, 11:31:41 »
У меня был пирсинг в пупке, потом когда забеременела и живот стал уже приличный сняла. Дырка заросла, теперь жалею, что сняла. Но на второй раз идти прокалывать уже боюсь. Раньше то не знала как это, а теперь страшно что опять плохо станет мне.
тоже сняла на 3 месяце беременности из пупка, потом, когда сыну было 1,5 года, решила одеть, и о чудо - дырка не заросла, не растянулась, теперь я все время с ним хожу, даже когда моюсь не снимаю, только вытаскиваю, когда серьгу почистить надо  aga_aga

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #52 : 20 Январь 2013, 12:14:32 »
У меня был пирсинг в пупке, потом когда забеременела и живот стал уже приличный сняла. Дырка заросла, теперь жалею, что сняла. Но на второй раз идти прокалывать уже боюсь. Раньше то не знала как это, а теперь страшно что опять плохо станет мне.
тоже сняла на 3 месяце беременности из пупка, потом, когда сыну было 1,5 года, решила одеть, и о чудо - дырка не заросла, не растянулась, теперь я все время с ним хожу, даже когда моюсь не снимаю, только вытаскиваю, когда серьгу почистить надо  aga_aga


везет! а у меня точно заросла, уже дырки нет. есть только что - то типа шрамика:(

Оффлайн shima777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • помогите найти за вознаграждение!!
Re:Пирсинг
« Ответ #53 : 26 Январь 2013, 22:24:23 »
к пирсингу я отношусь более лояльно, чем к тату. но все равно никаких туннелей, губ, подбородков, соски - мы же не племя тумба-юмба.

ook ook ook полностью согласна)) хотя у меня был пирсинг в языке и на брови)

nurzery

  • Гость
Re: Пирсинг
« Ответ #54 : 11 Февраль 2013, 14:28:27 »
нет!) а я сто лет в обед хочу индастриал.... ну или хеликс. но чет все не до него

Я уже 6ой год ношу, и не советую. Ухо отекает если долго на нем спать, ну если только на ночь снимать.
Вообще у всех шок когда "обнаруживают" у меня его, так как обычно с распущенными хожу. :) И тут такой шарик металлический выглядывает из волос. :)))

nurzery

  • Гость
Re: Пирсинг
« Ответ #55 : 11 Февраль 2013, 14:44:02 »
Это было давно и неправда . :))


Тоннель, губа, нос, язык. Все сняла кроме индастриала.
Сменила пирсинг на татухи.


Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #56 : 22 Март 2013, 12:28:11 »
Grendel, очень даже мило смотрелось))вам идет)я из языка тоже вытащила,осталось только в кажд ухе по три дырки)))а сейчас снова руки чешутся,думаю может хоть ноздрюлю проколоть)))

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #57 : 22 Март 2013, 13:24:11 »
Класса с 9го вытащила пирсинг из пупка, а дырка падла такая до сих пор не зарастает.
А вот язык вроде быстро зарос, за месяц наверное.
В "детстве" тоже хотела индастриал, но чота не сложилось, а сейчас думаю что и хорошо что не проколола, а то серьги то только по праздникам одеваю нынче.

nurzery

  • Гость
Re: Пирсинг
« Ответ #58 : 23 Март 2013, 12:28:08 »
Grendel, очень даже мило смотрелось))вам идет)я из языка тоже вытащила,осталось только в кажд ухе по три дырки)))а сейчас снова руки чешутся,думаю может хоть ноздрюлю проколоть)))

Спасибо.  roseheart у меня тоже раньше было такое, какие-то навязчивые идеи посещали - че нибудь да проколоть crazy а сейчас по статусу не положено  a_ne-ne сейчас смотрю на людей с пирсингом на лице, и не понимаю их. У меня то вроде как в 15ти годах все это осталось, а у некоторых до сих пор. :)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Пирсинг
« Ответ #59 : 23 Март 2013, 12:32:29 »
А у меня на пупке 2 шрама от операции и шрам от дырки пирсинга..думаю не сделать ли опять пирсинг))