Автор Тема: Пирсинг  (Прочитано 15920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #75 : 04 Июль 2013, 14:59:33 »
у меня дырка в носу уже 4 год как, рожу сниму говорила,сейчас говорю дочке 5 лет будет так сниму.
Привыкла я к своей сережке с фианитом,она у меня маленькая и незаметная,очень я привыкла и не хочу с ней расставаться.первое время казюльки неудобно доставать и крючок этот пугает :)))

 (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #76 : 04 Июль 2013, 15:07:45 »
у сестры раньше пирсниг был ,стразинка на ноздре, сейчас спросила ее  типа не хочешь снова сделать,а то пошли вместе,а она вон чо пишет))))))))))) :
"маленький стразик может внутрь провалиться, бусина должна быть довольно крупной. высморкаться нормально нельзя, в ноздре маленький вертящийся крючок, пирсинг периодически высовывается снаружи на ножке, может во сне зацепиться за что-то или за одежду...
и через дырочку может наружу иногда что-нибудь сочиться  типа соплей или воды при умывании
а в целом красота)"


вот теперь думаю..хм... girl_think с другой стороны,у меня был проколот язык..и думаю это не менее неудобный вид пирсинга...надоел-сняла...та же и из ноздри можно убрать,если мешать будет..

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6396
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Пирсинг
« Ответ #77 : 04 Июль 2013, 15:12:11 »
♥KristiShizomaniac♥, про сочиться через дырку....бред,что там должно быть за дупло чтоб все вытекало то

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #78 : 04 Июль 2013, 15:19:24 »
 crazy crazy

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #79 : 04 Июль 2013, 20:14:52 »
По-моему написанное выше про маленьний стразик в носу - это просто придирки.
У меня не стразик, а обычный шарик, очень мелкий. Вообще не мешает, ни за что не зацепается, никуда не проваливается. Крючок почти никогда не видно. Я первые несколько лет носила серьгу без крючка, сейчас такие достать сложно (кто увидит - скажите, без страз нужна, просто точка). И вот теряла тысячу раз, но все время находила, пока однажды она не уплыла на волге)
А потом купила с крючком две серьги, и первую потеряла через неделю.
За неделю до НГ переколола заново бровь, далеко дырка прошлая была - гноилась месяцев пять и синячище был приличный, никогда такого не было. Но ничего, прошло все. Теперь хочу губу проколоть, тоже вот боюсь не пойдет мне, но рискну.

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
Re: Пирсинг
« Ответ #80 : 04 Июль 2013, 20:45:32 »
♥KristiShizomaniac♥, у одной моей знакомой тоже стразик провалился, а у другой крючок видно было.

Оффлайн Омела

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1555
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #81 : 04 Июль 2013, 20:57:57 »
я уже 3 года с пирсингом на носу, вставила сразу золотой ничего никуда не сочится и не задевает,но проблема одна вот у моего золотого этот сам крючок который в носу на кончике слишком толстый вынуть его не могу хотя пыталась несколько раз что бы поставить другой!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #82 : 05 Июль 2013, 01:43:23 »
 girl_think girl_think girl_think думаю надо оно мне иль нет....

nurzery

  • Гость
Re: Пирсинг
« Ответ #83 : 05 Июль 2013, 07:44:32 »
♥KristiShizomaniac♥, приклей стразик, присмотрись. А вообще от себя хочу добавить - нос больнее всего было прокалывать, лучше делать это по пьяни. ))) Крючок внутри можно повернуть вверх, и тогда ничего не будет видно.  _cool_

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #84 : 05 Июль 2013, 07:50:26 »
Пузень проколоть хочу я.
а животик красивый?  he-he

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Пирсинг
« Ответ #85 : 05 Июль 2013, 08:49:29 »
Пузень проколоть хочу я.
а животик красивый?  he-he
А я для себя. =))) Животик красивый, для меня, не зря я занимаюсь каждый день, но весь в растяжках. Я с голой пузенью не хожу, мне не по возрасту уже.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #86 : 05 Июль 2013, 11:32:29 »
Katuschka, коли))

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #87 : 05 Июль 2013, 11:32:51 »
Grendel, по пьяни бггг (ha-ha-ha)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Пирсинг
« Ответ #88 : 06 Июль 2013, 13:37:07 »
эх..в общем муженек не одобрил моего решения с пирсингом ноздри,говорит в языке носила-сняла,и это снимешь, и вообще типа того ему не нра даже маленькие стразинки в носу...(((((
но к сделанной татуировке отнесся с позитивом))

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг
« Ответ #89 : 07 Июль 2013, 07:31:06 »
Молодец муж  _friends_