Автор Тема: ДОМ-2  (Прочитано 28579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:ДОМ-2
« Ответ #105 : 05 Октябрь 2011, 11:18:58 »
Я сама в шоке, смотрю когда ребенок спит, но не всегда получается посмотреть. Честно говоря думаю тож либо на позднее время перекинут или закроют нафиг. Вообще садом и гомора, пьянь, но смотрю из-за любопытства . Мои приоритеты другие а этих я понять не могу

вот вот! я перед ним Подиум смотрю, пока туда-сюда готовим, он начинается, а по другим каналам одни сериалы да желтуха в это время, вот и пялимся))) плюемся и пялимся  (ha-ha-ha)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:ДОМ-2
« Ответ #106 : 05 Октябрь 2011, 15:53:41 »
Дом-2 не смотрю сто лет.такая тягомотина пошла. А "старички" все противные стали, типа если они столько лет там сидят, то уже звезды для всей России. puuhh
"Каникулы в Мексике"-еще более мерзкая передача, набрали обезьян каких-то, как из публичного дома-и манеры и поведение. (byak)
Смотрю сейчас с увлечением "Топ модель -по американски". А наши решили слизнуть идею-я ооочень долго хохотала над результатом. Такие "спецы" в жюри-типа Лисовца(который вообще парикмахер), Собчак вездесущей, беее (byak) (byak) (byak)  flud!

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:ДОМ-2
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2011, 22:31:11 »
месяца 3 не смотрю ДОМ-2, зато начала смотреть Каникулы в Мексике crazy

Красатулечка

  • Гость
Re:ДОМ-2
« Ответ #108 : 17 Ноябрь 2011, 08:52:53 »
Позовчера посмотрела Дом 2, в моих глазах Бородина опустилась ниже плинтуса (заселилась с участником в дом)......Лучше б не разводилась! (byak)

Оффлайн FairLady

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:ДОМ-2
« Ответ #109 : 17 Ноябрь 2011, 12:00:42 »
Бородина опустилась ниже плинтуса (заселилась с участником в дом)... (byak)
ogo ogo ogo давно я не смотрела. А вообще люблю так посмотреть вечерком. Наблюдать как люди живут, влюбляются, расстаются.

Оффлайн Shadia

  • Спрашиваю мужа: "Ты меня сильно любишь?" Отвечает: "Сколько?" ...вот оно, настоящее супружеское взаимопонимание!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.09.11, 17.09.11
Re:ДОМ-2
« Ответ #110 : 17 Ноябрь 2011, 12:19:17 »
дом два смотрела 100500 лет назад. недавно (на больничном была) тоже посмотрела, какието там все не айс, мущщины вообще убивают контрастом внешности и самомнения! мескика ааа, смотрю иногда smile как же мой отдых вспоминается, те же цветочки, живность, текила puh-puh блин, реально из за этого смотрю crazy народ там, конечно, симпаатичный, но поведение убивает. ну нельзя так, хотя, может я уже в возраст вхожу и нравы поменялись puh-puh

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:ДОМ-2
« Ответ #111 : 17 Ноябрь 2011, 12:35:43 »
Позовчера посмотрела Дом 2, в моих глазах Бородина опустилась ниже плинтуса (заселилась с участником в дом)......Лучше б не разводилась! (byak)
серьезно? вот этого я от нее не ожидала. вот что лубоф делает с людьми.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:ДОМ-2
« Ответ #112 : 17 Ноябрь 2011, 12:36:48 »
дом два смотрела 100500 лет назад. недавно (на больничном была) тоже посмотрела, какието там все не айс, мущщины вообще убивают контрастом внешности и самомнения! мескика ааа, смотрю иногда smile как же мой отдых вспоминается, те же цветочки, живность, текила puh-puh блин, реально из за этого смотрю crazy народ там, конечно, симпаатичный, но поведение убивает. ну нельзя так, хотя, может я уже в возраст вхожу и нравы поменялись puh-puh
я тоже в большинстве смотрю Мексику из-за самой Мексики. Какая там красота!

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:ДОМ-2
« Ответ #113 : 17 Ноябрь 2011, 13:13:42 »
Позовчера посмотрела Дом 2, в моих глазах Бородина опустилась ниже плинтуса (заселилась с участником в дом)......Лучше б не разводилась! (byak)
Думаю, что на самом деле, это муж ее "попер". Как выясняется, есть за что... Она вообще какая-то хамоватая и нагловатая через край стала. Про кавалера - вообще молчу. Только папу позорит...

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:ДОМ-2
« Ответ #114 : 17 Ноябрь 2011, 13:16:41 »
Позовчера посмотрела Дом 2, в моих глазах Бородина опустилась ниже плинтуса (заселилась с участником в дом)......Лучше б не разводилась! (byak)
Думаю, что на самом деле, это муж ее "попер". Как выясняется, есть за что... Она вообще какая-то хамоватая и нагловатая через край стала. Про кавалера - вообще молчу. Только папу позорит...
Это откуда вы знаете? вам она или её бывший муж сказал об этом? Что за натура у людей осуждать человека не зная лично его и не зная на 100% кто и в чем виноват.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:ДОМ-2
« Ответ #115 : 17 Ноябрь 2011, 17:13:25 »
а она с кем то из участников????

Красатулечка

  • Гость
Re:ДОМ-2
« Ответ #116 : 17 Ноябрь 2011, 18:05:57 »
а она с кем то из участников????
aga_agaс каким то мужчиной недавно уволенным из органов

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:ДОМ-2
« Ответ #117 : 17 Ноябрь 2011, 18:10:37 »
а она с кем то из участников????
aga_agaс каким то мужчиной недавно уволенным из органов
да ну ладно Вам.  закончилисьу  чувихи денежки просто..... he-he

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:ДОМ-2
« Ответ #118 : 17 Ноябрь 2011, 18:29:58 »
а она с кем то из участников????
Встречается с участником проекта Михаилом Терехиным, уволенным якобы за взятку из органов. Якобы был суд над ним, Бородина тоже присутствовала.

Оффлайн Клеопатра

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо 0
  • Сбежавшая невеста 2011
Re:ДОМ-2
« Ответ #119 : 17 Ноябрь 2011, 19:25:32 »
Оу, на фоксе и такая темка есть)) Когда-то тоже смотрела дом-2, не сильно долго. В прошлом году отдыхали в Мармарисе с Надеждой Ермаковой и ее мамой в одном отеле. Так что все 12 дней за ней наблюдала вживую)) Муж у меня с ними в первый же день познакомился, не зная кто они.  (hi-hi-hi) Ему послышалось, что ее Таня зовут а не Надя, только потом, когда сама была уверена, что это она, поправила его, а то он так и обращался: Таня  (hi-hi-hi)