Автор Тема: ДОМ-2  (Прочитано 28577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:ДОМ-2
« Ответ #120 : 17 Ноябрь 2011, 19:31:33 »
Клеопатра,
Ух, ты! Ну и как она вживую???

Оффлайн Клеопатра

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо 0
  • Сбежавшая невеста 2011
Re:ДОМ-2
« Ответ #121 : 18 Ноябрь 2011, 07:17:40 »
Блондинка, одета в короткое ярко-голубое платье, каблуки 15см. Вылетали из Домодедово, там было +18. Мы первые прошли регистрацию, летели на боинге, соответственно народу тьма, ее не видели. Видели ее, когда прилетели в Даламан, и то не знали, что она, потом разные туроператоры и в разных автобусах ехали в один и тот же отель. Поскольку русских было всего: мы, она с мамой и четыре молодых женщин, на первом же ужине решили познакомиться с соотечественниками. Муж спрашивает как их зовут, у меня в голове более, чем знакомый голос, думаю кто, еще муж говорит, что она "Таня" (ему так послышалось), я в растерянности. Так что первое, что обнаружила это был ее голос, такой же абсолютно как в телевизоре.   При первой беседе очень приятные люди, собственно больше мы не общались, только привет, пока, приятного аппетита. Потом мы познакомились еще с четырьмя женщинами из Брянска, их Надя раздражала своей звездностью и открывающими наполовину попу шортами в ресторане. У нас была веселая компания, но они к нам не присоединились, так и проходили вдвоем с мамой.  Мы ни разу не видели ее на лежаках у моря,вставала пораньше, чтобы занять место у бассейна, как все иностранные туристы спешили это делать. Не понимаю я зачем приезжать на море и валяться у бассейна. Собирались вместе на экскурсии, но у них отличные от нас интересы были, они на рафтинг ездили и черепаший остров вроде, а мы на другие. Показывали фотки :) Мы ни разу не спросили о Доме-2 и она о нем не говорила. Толпы поклонников за ней не ходили. К концу отдыха прилетели туристы из Чебоксар, некоторые заинтересовались ей, но шансов им не дала. По крайней мере, мы всегда гуляли вечером по набережной, она была с мамой. Но это по моим наблюдениям, может ночью она зависала на "улице баров", ради котором многие едут в Мармарис. Девушка она видная, на нее 100% обращали внимание, но красивых историй с цветами и вечерних прогулок не было. Когда нас друг мужа встречал в аэропорту, мы ему рассказали, что видели ермакову, он сказал, что  что-то поставлял в их фазенду и что там самые нормальные это Пынзари. Сам Пынзарь (не знаю как его зовут), дельный и адекватный мужик.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:ДОМ-2
« Ответ #122 : 18 Ноябрь 2011, 09:55:06 »
Клеопатра,
ух, ты, как интересно! спасибо за детальный рассказ!

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:ДОМ-2
« Ответ #123 : 18 Ноябрь 2011, 10:21:47 »
Позовчера посмотрела Дом 2, в моих глазах Бородина опустилась ниже плинтуса (заселилась с участником в дом)......Лучше б не разводилась! (byak)
Думаю, что на самом деле, это муж ее "попер". Как выясняется, есть за что... Она вообще какая-то хамоватая и нагловатая через край стала. Про кавалера - вообще молчу. Только папу позорит...
Это откуда вы знаете? вам она или её бывший муж сказал об этом? Что за натура у людей осуждать человека не зная лично его и не зная на 100% кто и в чем виноват.
Читайте внимательнее. У меня в посте все написано.

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: ДОМ-2
« Ответ #124 : 25 Декабрь 2011, 20:19:18 »
Гы-гы-гы - а мы смотрим Дом2 - вот так посмотрю ,посмотрю какие придурки бывают ,повозмущаюсь над их тупизмом и поведением - выпущу пар - за-то с мужем потом сама доброта и ласка!!!  angel_cloud

Оффлайн red rose

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #125 : 03 Февраль 2012, 14:16:25 »
Смотрю Дом 2 с первых серий,потом переставала смотреть,заново начала.Я тоже ничего плохого не вижу в телепроекте.Жалко только то,что он поздно начинается,а ведь с утра на работу вставать. Муж ненавидит Дом 2,а я все равно смотрю,слишком он уж стал родным для меня. smile

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6396
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: ДОМ-2
« Ответ #126 : 03 Февраль 2012, 18:33:00 »
на проек пришла девочка из Ульяновска,Олеся

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: ДОМ-2
« Ответ #127 : 03 Февраль 2012, 18:44:15 »
Блещет умом?)
А их же вроде взрывали недавно, еще не закрыли чтоле? не всех подорвало?

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #128 : 03 Февраль 2012, 18:47:34 »
на проек пришла девочка из Ульяновска,Олеся
ogo ogo ogo надо зызырить сегодня  (hi-hi-hi)

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #129 : 03 Февраль 2012, 18:48:34 »
Блещет умом?)
А их же вроде взрывали недавно, еще не закрыли чтоле? не всех подорвало?
да кстати видела передачу  girl_think  горячо все это обсуждали их кажется второй раз взрывают  zzz

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: ДОМ-2
« Ответ #130 : 03 Февраль 2012, 19:28:35 »
Блещет умом?)
А их же вроде взрывали недавно, еще не закрыли чтоле? не всех подорвало?
да кстати видела передачу  girl_think  горячо все это обсуждали их кажется второй раз взрывают  zzz
puh-puh дождутся)))

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6396
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: ДОМ-2
« Ответ #131 : 04 Февраль 2012, 00:16:49 »
Блещет умом?)
по жизни хорошая девочка,но как там себя поведет незнаю

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: ДОМ-2
« Ответ #132 : 04 Февраль 2012, 00:30:04 »
Knopka, ты ее знаешь что ли?

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6396
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: ДОМ-2
« Ответ #133 : 04 Февраль 2012, 00:34:59 »
Knopka, ты ее знаешь что ли?
да

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: ДОМ-2
« Ответ #134 : 04 Февраль 2012, 01:24:28 »
Knopka,
та, которая на Веру Брежневу похожа?