Автор Тема: ДОМ-2  (Прочитано 28464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядерная

  • Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 661
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Именно сегодня я самая счастливая! И это прекрасно
Re: ДОМ-2
« Ответ #195 : 25 Сентябрь 2012, 20:53:42 »
А там девочка моя знакомай сейчас учавствует!  puh-puh Я стараюсь смотреть периодически! Но все равно плохо отслеживаю суть событий!  girl_tak-tak Там назад что ли многих парней вернули. girl_think

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: ДОМ-2
« Ответ #196 : 25 Сентябрь 2012, 21:05:46 »
Ядерная, кто там твоя знакомая?

Оффлайн Ядерная

  • Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 661
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Именно сегодня я самая счастливая! И это прекрасно
Re: ДОМ-2
« Ответ #197 : 25 Сентябрь 2012, 21:27:29 »
Ядерная, кто там твоя знакомая?
Евгения Федоренко.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #198 : 20 Март 2013, 16:49:05 »
дом 2 снова показывают в 9 вечера ogo??их же засудили,вроде,и запретили показывать с 4 до 23 часов!а они и днем идут наверное часа 1,5 ohotnik

Оффлайн tf

  • Я желанна...
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я очень “мудрая”: то умудрюсь, то намудрю..
Re: ДОМ-2
« Ответ #199 : 02 Апрель 2013, 16:48:27 »
дом 2 снова показывают в 9 вечера ogo??их же засудили,вроде,и запретили показывать с 4 до 23 часов!а они и днем идут наверное часа 1,5 ohotnik

Неее..с 23.00 начинают, потом с 00.00 -Дом-2 онлайн


я тоже смотрю периодически))) А что?)) ну так поржать над Венсом прикольно))) да и так над отношениями, хоть они там говорят и играют, но суть поведения между мужчиной и женщиной в принципе как в жизни) ничем не отличается-так же ругаються...,мирються.. Ну так) интересно crazy



Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #200 : 02 Апрель 2013, 16:58:16 »
дом 2 снова показывают в 9 вечера ogo??их же засудили,вроде,и запретили показывать с 4 до 23 часов!а они и днем идут наверное часа 1,5 ohotnik

Неее..с 23.00 начинают, потом с 00.00 -Дом-2 онлайн


я тоже смотрю периодически))) А что?)) ну так поржать над Венсом прикольно))) да и так над отношениями, хоть они там говорят и играют, но суть поведения между мужчиной и женщиной в принципе как в жизни) ничем не отличается-так же ругаються...,мирються.. Ну так) интересно crazy

да,в 23:00,это у меня муж какой-то цифровой тнт настроил,там все на 2 часа раньше,в 21 получается puh-puh!мне интересно,они там до какого состояния размножаться собрались?скоро детский сад там строить начнут и какой-нибудь дом престарелых,судя по тому,что там уже и родители живут!скоро бабушек-дедушек приведут!с тоской вспоминаю время,когда было ограничение по возрасту у них и ни какими средствами связи нельзя было пользоваться,вот тогда я засматривалась домом-2!!лет 10 назад это было puh-puh

Оффлайн tf

  • Я желанна...
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я очень “мудрая”: то умудрюсь, то намудрю..
Re: ДОМ-2
« Ответ #201 : 03 Апрель 2013, 11:31:52 »
вчера новости по радио слушала-так там какой то депутат выступил с предложением закрыть Дом-2 и на этом месте организовать типо детского дома отдыха...

Что-то мне не вериться, что там что -то организуют ogo
Кусок земли Московской области просто всех привлекает (rrr)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: ДОМ-2
« Ответ #202 : 03 Апрель 2013, 11:35:04 »
дом 2 снова показывают в 9 вечера ogo??их же засудили,вроде,и запретили показывать с 4 до 23 часов!а они и днем идут наверное часа 1,5 ohotnik

Неее..с 23.00 начинают, потом с 00.00 -Дом-2 онлайн


я тоже смотрю периодически))) А что?)) ну так поржать над Венсом прикольно))) да и так над отношениями, хоть они там говорят и играют, но суть поведения между мужчиной и женщиной в принципе как в жизни) ничем не отличается-так же ругаються...,мирються.. Ну так) интересно crazy

да,в 23:00,это у меня муж какой-то цифровой тнт настроил,там все на 2 часа раньше,в 21 получается puh-puh!мне интересно,они там до какого состояния размножаться собрались?скоро детский сад там строить начнут и какой-нибудь дом престарелых,судя по тому,что там уже и родители живут!скоро бабушек-дедушек приведут!с тоской вспоминаю время,когда было ограничение по возрасту у них и ни какими средствами связи нельзя было пользоваться,вот тогда я засматривалась домом-2!!лет 10 назад это было puh-puh
Не могло быть. Дом-2 стартовал в мае 2004 года.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #203 : 03 Апрель 2013, 14:40:16 »
дом 2 снова показывают в 9 вечера ogo??их же засудили,вроде,и запретили показывать с 4 до 23 часов!а они и днем идут наверное часа 1,5 ohotnik

Неее..с 23.00 начинают, потом с 00.00 -Дом-2 онлайн


я тоже смотрю периодически))) А что?)) ну так поржать над Венсом прикольно))) да и так над отношениями, хоть они там говорят и играют, но суть поведения между мужчиной и женщиной в принципе как в жизни) ничем не отличается-так же ругаються...,мирються.. Ну так) интересно crazy

да,в 23:00,это у меня муж какой-то цифровой тнт настроил,там все на 2 часа раньше,в 21 получается puh-puh!мне интересно,они там до какого состояния размножаться собрались?скоро детский сад там строить начнут и какой-нибудь дом престарелых,судя по тому,что там уже и родители живут!скоро бабушек-дедушек приведут!с тоской вспоминаю время,когда было ограничение по возрасту у них и ни какими средствами связи нельзя было пользоваться,вот тогда я засматривалась домом-2!!лет 10 назад это было puh-puh
Не могло быть. Дом-2 стартовал в мае 2004 года.

да я ж образно!! aga_aga давно,в смысле! puh-puh

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #204 : 25 Октябрь 2013, 19:43:41 »
Дом-2 рулит (hi-hi-hi)
ему уж скоро 10 лет будет camomile

из форума никто не было в Дом-2? может на кастинге?

Оффлайн Алина

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2244
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #205 : 06 Май 2014, 09:03:54 »
Тема совсем забыта,никто чтоль не смотрит Дом 2.Там сейчас такое....

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ДОМ-2
« Ответ #206 : 06 Май 2014, 10:05:41 »
Ну я в курсе событий. Чем больше смотрю, чем больше считаю, что пора перестать этот бордель транслировать.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2357
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #207 : 06 Май 2014, 13:46:55 »
На днях не уснула вовремя и посмотрела 2 серии)) каюсь)) удивило, что у них там новое все, рестайлинговое! Нет грязных стен, но бардах ужасный, особенно в женской комнате)) нормальные девушки туда не пойдут...

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10640
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #208 : 06 Май 2014, 14:22:10 »
Дом 2 переехал в новые аппартаменты... Очень неплохо стало у них, просторно, уютно... Теперь вообще никого оттуда не выгонишь, работать там никто не хочет... Согласна, что порядочных девушек там очень мало, в приоритете легкодоступные...

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: ДОМ-2
« Ответ #209 : 06 Май 2014, 14:23:53 »
Я рада, что у нас не показывает ТНТ.  (lya-lya)