Автор Тема: ДОМ-2  (Прочитано 28256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ДОМ-2
« Ответ #210 : 06 Май 2014, 15:11:20 »
я смотрю иногда, когда смотреть нечего а заснуть не получается. бесят меня мамочки которые влезают в жизнь детей и селят там раздор. понятно что многое не правда, что делают скандалы специально, но сущность то людская никуда не делась.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10640
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #211 : 06 Май 2014, 15:16:49 »
я смотрю иногда, когда смотреть нечего а заснуть не получается. бесят меня мамочки которые влезают в жизнь детей и селят там раздор. понятно что многое не правда, что делают скандалы специально, но сущность то людская никуда не делась.
Это да... но и неприятно, когда молодежь оскорбляет и унижает старшее поколение, очень жестоко порой у них получается. Как Алиана измывалась над своей свекровью, у меня просто волосы дыбом были... Все в какой-то степени неправы, но должны быть рамки приличия (ded)

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ДОМ-2
« Ответ #212 : 06 Май 2014, 15:27:27 »
У Свекрови маразм, она изводила, я так поняла, КАЖДУЮ невесту сынка, а эта оказалась "молодая - наглая" и не прокатило. . . Да тут через одну форумчанки, у которых маменька не готова сына отпустить. Хотя согласна, культурно Алиана хамить не умеет...

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4763
  • Спасибо 0
Re: ДОМ-2
« Ответ #213 : 15 Май 2014, 12:03:39 »
видела на улице Элину или как ее там. Такая она худющааая. Камера реально увеличивает

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ДОМ-2
« Ответ #214 : 15 Май 2014, 12:05:23 »
На наркоманку не похожа? Потому что мне кажется...

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4763
  • Спасибо 0
Re: ДОМ-2
« Ответ #215 : 15 Май 2014, 12:07:02 »
На наркоманку не похожа? Потому что мне кажется...
не знаю, мельком видела)))

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10640
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #216 : 25 Июль 2014, 16:09:06 »
Дом 2 не закроют никогда! Ибо зрительская аудитория увеличивается у него постоянно.
В одну глухую деревню пришли блага цивилизации (антенны-тарелки). Жители этой деревни (а именно 5 бабушек, которым далеко за 70) начали осваивать многочисленные каналы, передачи и т.д. Каково было мое огромное удивление, когда я услышала, как они обсуждают Дом 2 ogo. Оказывается, эта передача их очень заинтересовала. Вот они и смотрят каждый вечер - ругаются на участников, плюются на них puh-puh, но продолжают смотреть (hi-hi-hi). Бабульки-приколистки! puh-puh

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36779
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #217 : 11 Август 2014, 22:15:17 »
Я в гостях у родственников в другом городе была недавно. Глажу белье и фоном слышу, что по телевизору какой-то бестолковый треп. Вижу, что Дом-2. Переключаю на что-то другое, сын мне в ответ: Спасибо, мама! Через 2 минуты слышу - опять тот же канал!!! Спрашиваю у тети: это ты что ли смотришь? В ответ: Ага, надо же знать современную молодежь.
Мы с сыном поржали )))

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ДОМ-2
« Ответ #218 : 12 Август 2014, 00:18:02 »
Смысл молодеЖЖИ в этом проекте, я так понимаю: все со всеми. Что обсуждают: кто быстрее со всеми.. Первый пару лет - я смотрела, потом еще пару лет: эпизодами из серии "что там твориться". Последние 2 года моя позиция: "где подписать, чтобы закрыли"...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: ДОМ-2
« Ответ #219 : 25 Август 2014, 22:10:18 »
Юля, старший или младший смотрел? crazy

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ДОМ-2
« Ответ #220 : 26 Август 2014, 15:18:38 »
эх......а мне ваще кажется сплошная пошлость- не было  такого - даже год назад - так откровенно ведут лдиалоги -  кто?, с кем?, в какой позе? и тыды и тыпы.....а конкрус на лучшие сиськи - вах прям.....а соскИ?.....особенно кручинина - ведь совсем малолетка.....ужас - если честно - так все грубо, мерзко....фу.....а свекрови, тещи, дети -зачем они на проекте......и во глядя на такие передачки- молодежь думает - что именно так себ яи надо вести - РАСКОВАННО "'/]

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: ДОМ-2
« Ответ #221 : 26 Август 2014, 19:46:06 »
эх......а мне ваще кажется сплошная пошлость- не было  такого - даже год назад - так откровенно ведут лдиалоги -  кто?, с кем?, в какой позе? и тыды и тыпы.....а конкрус на лучшие сиськи - вах прям.....а соскИ?.....особенно кручинина - ведь совсем малолетка.....ужас - если честно - так все грубо, мерзко....фу.....а свекрови, тещи, дети -зачем они на проекте......и во глядя на такие передачки- молодежь думает - что именно так себ яи надо вести - РАСКОВАННО "'/]
канал ТНТ-зло

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ДОМ-2
« Ответ #222 : 27 Август 2014, 14:26:42 »
ну в этом плане да- ТНТ-пошло и развратно, НТВ - убийство и злость, РенТВ - так везде инопланетяне puh-puh...а на первом, втором - кроме украины ничего и не показывают.... girl_think

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ДОМ-2
« Ответ #223 : 27 Август 2014, 14:28:07 »
ну есть много других хороших каналов: 5 канал, звезда, карусель и т.д.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ДОМ-2
« Ответ #224 : 27 Август 2014, 14:34:20 »
есть - но они почему то с более худшим качеством передачи uups