Автор Тема: ДОМ-2  (Прочитано 28581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re:ДОМ-2
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2011, 21:47:52 »
Млин,а поклонников-то проекта многоооооо)))Никого не осуждаю,просто констатирую)))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re:ДОМ-2
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2011, 22:28:55 »
Я смотрю, ну не до фанатизма конечно.
Просто нет у меня кабельного и в 23-00 больше нечего посмотреть, а сон вроде как не приходит.
Хорошая альтернатива считания овечек для меня, в сон клонит примерно минут через 30-40 просмотра.
Муж тоже иногда смотрит, даже обсуждаем иногда некоторые моменты.
А секс там не показывают, а говорить не значит видеть. И мат если редко и встречается, то его запикивают.
Многие там кстати адекватные товарищи, например Нелли и Никита, которые совсем недавно ушли. Проект им дал волшебный пендель в жизнь, да и многим участникам он его дал.
А по поводу режиссуры, ну все срежиссировать не возможно, можно задать какие-то сюжетные линии, а люди то все равно делают так, как считают нужным.

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re:ДОМ-2
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2011, 22:38:21 »
Я смотрю, ну не до фанатизма конечно.
Просто нет у меня кабельного и в 23-00 больше нечего посмотреть, а сон вроде как не приходит.
Хорошая альтернатива считания овечек для меня, в сон клонит примерно минут через 30-40 просмотра.
Муж тоже иногда смотрит, даже обсуждаем иногда некоторые моменты.
А секс там не показывают, а говорить не значит видеть. И мат если редко и встречается, то его запикивают.
Многие там кстати адекватные товарищи, например Нелли и Никита, которые совсем недавно ушли. Проект им дал волшебный пендель в жизнь, да и многим участникам он его дал.
А по поводу режиссуры, ну все срежиссировать не возможно, можно задать какие-то сюжетные линии, а люди то все равно делают так, как считают нужным.
+100000000
я тоже не фанат, но иногда люблю посмотреть и обсудить...никита с неллей правильно сделали, что ушли, им действительно пора расти...)

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:ДОМ-2
« Ответ #93 : 15 Сентябрь 2011, 00:56:04 »
ПРИ ЭТО Я ВИДЕЛА В НОВОСТЯХ.  типа он какой то милиционер который взятки брал. Бородина с ним на суд ходила и ему присудили штраф. а другому милиционеру за аналогичное преступление дали 7 лет

аха, сейчас вспомнила,что такую "новость" я видела в Яндексе, в разделе "сегодня в новостях". даже удивилась,что туда эту информацию поместили smile
так и по телеку еще показывали. только не в новостях. сейчас впомнила что вроде человек и закон.

Оффлайн Ядерная

  • Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 661
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Именно сегодня я самая счастливая! И это прекрасно
Re:ДОМ-2
« Ответ #94 : 15 Сентябрь 2011, 09:42:11 »
Нда! Давненько я не смотрела. Нужно глянуть, что бы быть в теме!

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re:ДОМ-2
« Ответ #95 : 20 Сентябрь 2011, 11:47:17 »
если б я был в доме-2, это был бы doom-2 )))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:ДОМ-2
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2011, 12:03:25 »
 (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re:ДОМ-2
« Ответ #97 : 04 Октябрь 2011, 22:41:15 »
Я думала, что этот проект уже давно никто не смотрит, а оказывается, что есть ярые поклонники. ogo
Когда переключая каналы попадаю на дом-2, то стараюсь скорее переключить.

Pasya

  • Гость
Re:ДОМ-2
« Ответ #98 : 04 Октябрь 2011, 23:09:17 »
Не смотрю проект почти год, поднадоело. Смотрела с самой первой серии. А теперь проект превратился в базар какой-то.  ^^

DEVochki

  • Гость
Re:ДОМ-2
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2011, 00:37:23 »
Совсем не нравится. Все человеческие пороки в одном флаконе умноженные в несколько раз (а иначе смотреть не будут). Специально набирают неадекватных (опять, для того, чтобы смотрели). Прям какой-то конкурс - прояви свои животные инстинкты. Честно скажу, смотрела ГОЛОД. Было в новинку, но ждала концовки быстрее, не люблю длительные сериалы, они много времени отнимают. И я в шоке от того, что это смотрят дети.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:ДОМ-2
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2011, 08:25:16 »
А я "подсела" на альтернативу Дому-2 "Каникулы в Мексике" на МТВ

Polovinka

  • Гость
Re:ДОМ-2
« Ответ #101 : 05 Октябрь 2011, 08:35:54 »
А я "подсела" на альтернативу Дому-2 "Каникулы в Мексике" на МТВ
пару раз натыкалась на него, когда "гуляла" по каналам...была, мягко сказать, в шоке... ogo такие вещи показывают в дневное время!...  "не для детских глаз" однозначно. "Дом" тоже не смотрю регулярно-иногда бывает фоном идет или пару минут перед началом др. передачи могу посмотреть. Но "Каникулы" меня просто убили!.. (truba) имхо.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:ДОМ-2
« Ответ #102 : 05 Октябрь 2011, 09:03:00 »
А я "подсела" на альтернативу Дому-2 "Каникулы в Мексике" на МТВ

так получается, что когда ужинаем с мужем, то по ТВ идут эти "Каникулы"... Конечно, большей порографии просто не пропустят. Хотя странно, как еще это идет в эфир. Мат, причем либо вообще не запиканный, либо запикивают одну букву так, что слово практически в чистом виде слышно. Секс и голые сиськи-письки средь бела дня! Я в шоке... Пьяные вхлам бабы, сами называющие себя бл..ми! Учитесь, детки, берите пример с реалити-шоу, там так много чувств и ситуаций, подающих пример!  smile

Polovinka

  • Гость
Re:ДОМ-2
« Ответ #103 : 05 Октябрь 2011, 09:40:09 »
Zvezda, +100! реально страшно за деток,которые смотрят весь этот .... хлам! zzz

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:ДОМ-2
« Ответ #104 : 05 Октябрь 2011, 10:55:18 »
Я сама в шоке, смотрю когда ребенок спит, но не всегда получается посмотреть. Честно говоря думаю тож либо на позднее время перекинут или закроют нафиг. Вообще садом и гомора, пьянь, но смотрю из-за любопытства . Мои приоритеты другие а этих я понять не могу